Гость
Статьи
по-моему ,мой парень …

по-моему ,мой парень хочет ,чтобы я забеременнела

Тут такое дело,встречаемся меньше недели ,но до этого момента конечно тоже общались довольно долго ,но дистанционно.У нас очень много общего.Он работает и хорошо зарабатывает Но меня немного пугает то ,что он как бы намеками готовит меня к браку с ним,постоянно говорит о детях как бы не в значай.На что я довольно резко реагируюя не готова просто к такому шагу,мне всего 21),но мой МЧ не сдается и наверно решил сделать так чтоб я забеременела от него и в последствии никуда не делась и не ушла . выражается это вот в чем,он категорически не признает резинки,не пользуемся ими под предлогом того,что они не налазят, у нас ППА(( когда я начала подбирать контрацептивы он всячески меня отговаривал,мол ъзачем тебе так заморачиваться это же вредно очень и вообще что ты так боишься забеременеть?ъ ,но я была непреклонна и настояла на своем.Но каково же было мое удивление когда перед этим я начала искать свои предохранители ,но не нашла их .Мой МЧ сказал сто это кот раскупорил пачку (и он выкинул испорченные контрацептивы.После ПА он сообщает что немного попал в меня =( ,но уверил что если прямо сейчас в душ пойти то ничего не будет ,мол совсем мало было((Блииин !Кароче девочки посоветуйте что мне с ним делать?((Просто парень 2 года меня добивался и очевидно сейчас всеми правдами неправдами пытается меня удержать у себя(((Но как я ему не объясняла что я с ним всегда теперь,он не понимает очевидно

Такизза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#2

Автор, с головой у этого вьюноши беда, если он за неделю вашей сексуальной жизни успел столько всего накуролесить. Готовы воспитывать ребенка одна - встречайтесь, занимайтесь сексом, беременейте и рожайте. Нет - шлите на х...й вашего ненормального избранника.

#3

А вы ему объясняйте не что вы с ним всегда, а что ребенка сейчас вы не хотите. И что если уж он и добьется своего (т.е. забеременеете ), то рожать не будете.

сушка малышка
#4

Я думаю тут все гораздо банальнее - он не ребенка хочет, а просто презервативы не любит!

сушка малышка
#5

сходите к гинекологу, пусть вам контрацептивы пропишут

бррр
#6

у меня почти также. только таблетки я с собой ношу. и кот не может их испортить. до таблеток он взял и мазнул спермой по половым губам, типа чтобы подшутить надо мной какая я пугливая. теже самые вопросы " ты что боишься забеременнеть?" и добавляет " у тебя возраст уже подходяший". но мне 24.

С бывшей встречался 6 лет, и у них иногда был секс в "безопасные дни" - по календарю, или без таблеток и она не забеременнела, и с тех пор у него очевидно гонка, что он бесплодный.

постоянно хотел кончить внутрь, в 1-е дни приема таблеток, чтобы что-то получилось...

я уже была как-то беременна от "святого духа", и пришлось аборт делать. с мамой у нас организмы оооооочень похожи, а она в легкую беременнела, поэтому я уверена, что если что то сразу же залечу. А он после бывшей не верит, что некоторым и 1 раза достаточно.

Сегодня ведет меня знакомиться со всей семьёй. даже брат младший с беременной женой приедет.

бррр
#8
Такизза

(Просто парень 2 года меня добивался и очевидно сейчас всеми правдами неправдами пытается меня удержать у себя(((Но как я ему не объясняла что я с ним всегда теперь,он не понимает очевидно

сколько ему лет? он в принципе готов стать отцом? ( если ему 21-22, то наверное просто без резинки хочет)

Гость
#9

такие блин умные..с презиком ему не нравиться. Не боитесь заболеть?

#10

знаю таких - скотобыдло. Твердо уверен , что если тетка родила от него ребенка , никуда от него не денется . Главное , что забота о ребенке только женщины. Он вообще не будет заниматься ребенком . Он живет инстинктами - оплодотворил , результат его не заботит .

Ближе к теме - презерватив он может продырявить , ПА вообще не защита , а если "чуть чуть " попало , большая вероятность залета

Автор , не будьте такой темной деревенщиной посмотрите в гугле - подмывание /спринцевание помогает ли от зачатия и сколько нужно сперматозоидов чтоб забеременеть

Сочуствую вам и всем девушкам , кот. в подобных отношениях

Симметрия
#11

Да я бы убила за такую подставу! КАК Вы это терпите? Да Вы же в любой момент при таком раскладе можете залететь, неужели не понимаете? А парень - просто сволочь, взбрело ему в голову, чтобы Вы залетели. Так дела не делаются! Ваше мнение его вообще не колышет. Неужели не обидно? Девушка, очнитесь! Я бы разругалась вдрызг! Вообще складывается ощущение, что он или привязать Вас хочет, или просто проверить СВОЮ фертильность, т.е. способность оплодотворить. ОНО ВАМ НАДО?

#12

его может просто возбуждать то, что есть риск беременности, но он безответсвенный и может просто бросить тебя с ребенком

Полли
#13

Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь по поводу противозачаточных таблеток.

Если вы не хотите детей- лучше не дводить дело до аборта.

А мч пусть подождет. НЕ дождется и уйдет- значт такой вот нехороший человек.

Симметрия
#14

Если начнете пить противозачаточные, то храните их тщательно у себя, чтобы не нашел. Но, думаю, если Вы нормальный человек, еще раньше, глядя на его поведение, разругаетесь с ним. Я бы не простила. Редко бываю категорична здесь, но это просто атас - так относиться к девушке. Многие, видимо, думают, что родить - это как покакать, а сделать аборт - как сходить к зубному максимум.

Гость
#15

два года добивался дистанционо?..омг...

скажите ему разок, что вы кажется забеременили и посмотрите на его раекцию.

#16

напомнило мне мою бывшую, всеми методами пытающуюся забеременеть. бегите от него

#17
бррр

у меня почти также. только таблетки я с собой ношу. и кот не может их испортить. до таблеток он взял и мазнул спермой по половым губам, типа чтобы подшутить надо мной какая я пугливая. теже самые вопросы " ты что боишься забеременнеть?" и добавляет " у тебя возраст уже подходяший". но мне 24.

А как это от "святого духа"?

С бывшей встречался 6 лет, и у них иногда был секс в "безопасные дни" - по календарю, или без таблеток и она не забеременнела, и с тех пор у него очевидно гонка, что он бесплодный.

постоянно хотел кончить внутрь, в 1-е дни приема таблеток, чтобы что-то получилось...

я уже была как-то беременна от "святого духа", и пришлось аборт делать. с мамой у нас организмы оооооочень похожи, а она в легкую беременнела, поэтому я уверена, что если что то сразу же залечу. А он после бывшей не верит, что некоторым и 1 раза достаточно.

Сегодня ведет меня знакомиться со всей семьёй. даже брат младший с беременной женой приедет.

#18
бррр

у меня почти также. только таблетки я с собой ношу. и кот не может их испортить. до таблеток он взял и мазнул спермой по половым губам, типа чтобы подшутить надо мной какая я пугливая. теже самые вопросы " ты что боишься забеременнеть?" и добавляет " у тебя возраст уже подходяший". но мне 24.

С бывшей встречался 6 лет, и у них иногда был секс в "безопасные дни" - по календарю, или без таблеток и она не забеременнела, и с тех пор у него очевидно гонка, что он бесплодный.

постоянно хотел кончить внутрь, в 1-е дни приема таблеток, чтобы что-то получилось...

я уже была как-то беременна от "святого духа", и пришлось аборт делать. с мамой у нас организмы оооооочень похожи, а она в легкую беременнела, поэтому я уверена, что если что то сразу же залечу. А он после бывшей не верит, что некоторым и 1 раза достаточно.

Сегодня ведет меня знакомиться со всей семьёй. даже брат младший с беременной женой приедет.

А как это от "святого духа" ?

Извините за предыдущий пост.

Дмитрий
#19

Как-то быстро вы в постель легли, не смотря на "долгое общение", м-да... Но, я отвлекся. Вообще все его отмазки - полный бред, видимо, считает вас дурочкой. Да и поведение его похоже на маньячество. А сколько лет-то МОЛОДОМУ человеку? Часом не в районе тридцатки? А то очень похоже.

Гость
#21

два года добивался, теперь хочет окончательно добить, чтобы вы никуда не делись)))) Смотрите, он же попрыскивает в вас поди, а потом вы забеременеете и скажет, ой наверное случайно просочилось)))) Если не хотите залететь пейте таблетки втихушку)))

-)
#22

Вас не поймешь..то плачете, что мч не хочет ребенка и натягивает сразу по 2 резинки на член, то наоборот-паранойя , что практикует ППА ( кстати, это тоже метод контрацепции ..и достаточно эффективный).Гормональные таблетки закидывать в себя не советую. Поговорите откровенно с мужчиной..обсудите будущее. Если он вам не нужен, то, естественно, что вы боитесь от него забеременеть. Если бы была великая любовь, были бы за.

Реализм
#23
-)

Вас не поймешь..то плачете, что мч не хочет ребенка и натягивает сразу по 2 резинки на член, то наоборот-паранойя , что практикует ППА ( .

зависит от возраста и целей женщины. всё индивидуально. кто-то и в 18 готов рожать. а кому-то и 30 рано и боязно

Саванна
#24

автор, у вас тоже ума не больше, чем у вашего парня. Ему на ваше здоровье и аборты нас^рать. А вам тоже? Если вам на себя наплевать, идите дальше у него на поводу с таким дремучим лесом в голове, а если вам не наплевать на свое здоровье и будущее, потрудитесь хотя бы в инете почитать про всевозможные методы контрацепции и обезопасьте себя. А то потом новую тему настрочите про аборт, бесплодие и слинявшего придурка.

-)
#25
Реализм

зависит от возраста и целей женщины. всё индивидуально. кто-то и в 18 готов рожать. а кому-то и 30 рано и боязно

Пожалуй, соглашусь.

#28

ППА вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Презервативы вредны.