Гость
Статьи
Боль у мужчины при ПА

Боль у мужчины при ПА

Раньше с мужем всегда пользовались презервативами, а сейчас, в связи с желанием ребенка, не предохраняемся. Муж жалуется, что ему все время в начале ПА немного больно/неудобно. Потом это ощущение проходит. посоветуйте, пожалуйста, что это может быть- мало смазки, он плохо возбужден или еще что-то?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ррр
#1

Попахивает инфекцией...ИМХО. Лучше, конечно, к доктору, все доступно объяснит.

#2

Сдайте анализы, тем более уж перед тем как беременеть не помешает, и Вам в том числе. А вообще как вариант во влагалище сухо да...

Гость
#3

Спасибо за ответы! Значит, нужно к врачу его посылать. Он их как огня боится.

Какой врач - уролог?

Гость
#4

может простатит начинается. шлите к врачу , припугнув. что с таким отношением скоро вообще не встанет, и о детях может забыть.

Avtor
#5

И еще, почему, если это заболевания, болей в презервативе не было, а без-есть?

Avtor
#6
Гость

может простатит начинается. шлите к врачу , припугнув. что с таким отношением скоро вообще не встанет, и о детях может забыть.

Да, я пошлю его. Простатит вполне может быть. Я читала, что когда долгое воздержание и как следствие, простатит наступает.

У нас, к сожалению, ПА бывает и только по 1-2 в месяц - он не хочет, не может, устал на работе и все такое. У него даже, взрослого мужчины, поллюции бывают.

Милочка
#7

О даа.. не хочет не может - это точно признаки простатита!

Тот самый аноним
#8
Avtor

Да, я пошлю его. Простатит вполне может быть. Я читала, что когда долгое воздержание и как следствие, простатит наступает.

У нас, к сожалению, ПА бывает и только по 1-2 в месяц - он не хочет, не может, устал на работе и все такое. У него даже, взрослого мужчины, поллюции бывают.

вы хоть знаете что это такое то?))

простатит это миф, диагноз простатит никто никому ничего не говорит.

Когда врач не знает от чего проблемы с простатой, то пишут хр. простатит. И да, автор, все лечится.

Но на всякий случай - идите ВМЕСТЕ к врачам (но только не в платные клиники, ибо там делают на вас идиотах деньги, как МедХэлп).

хххх
#9

А по конкретней. где больно?

На стволе!

Уздечка!

В промежности!

В промежности за анусом

И.Т.Д.

Avtor
#10
хххх

А по конкретней. где больно?

На стволе!

Уздечка!

В промежности!

В промежности за анусом

И.Т.Д.

спрошу вечером. Но, как я поняла, р-н головки.

Чего не могу понять, так это почему в презервативах болей не было?

старый
#11

Реакция на твою смазку -обычное явление. Если ты чистая,то через месяц другой он привыкнет и боли пройдут.

хххх
#12
Avtor

ххххА по конкретней. где больно?

На стволе!

Уздечка!

В промежности!

В промежности за анусом

И.Т.Д.спрошу вечером. Но, как я поняла, р-н головки.

Чего не могу понять, так это почему в презервативах болей не было?

По краю головки расположены железы.возможно воспаляются

Wiseman
#13

Вокруг головки никаких желёз нет, и болеть там собственно нечему, если у вас достаточно смазки и член легко проникает внутрь. Если смазки мало или влагалище слишком узкое для него, то кожа на члене оттягивается назад что может причинить боль в основании головки. С презервативом это меньше происходит, т.к. резина держит кожу на месте.

Посоветуйте ему подольше вас возбуждать перед сексом, и начинать когда у вас уже всё течёт, куни здорово помогает.

Никаких заболеваний у вашего мужа нет.

хххх
#14
Wiseman

Вокруг головки никаких желёз нет, и болеть там собственно нечему, если у вас достаточно смазки и член легко проникает внутрь. Если смазки мало или влагалище слишком узкое для него, то кожа на члене оттягивается назад что может причинить боль в основании головки. С презервативом это меньше происходит, т.к. резина держит кожу на месте.



Посоветуйте ему подольше вас возбуждать перед сексом, и начинать когда у вас уже всё течёт, куни здорово помогает.

Никаких заболеваний у вашего мужа нет.

Вокруг головки расположены железы выделяющие смегму!

Сами по себе они не очень важны. при современной гигиене.

а как индикатор всего здоровья необходимы. от папиллом до диабета.

Wiseman
#15
хххх

Вокруг головки расположены железы выделяющие смегму! Сами по себе они не очень важны. при современной гигиене. а как индикатор всего здоровья необходимы. от папиллом до диабета.

Если мужчина не обрезан, и редко моется, то смегма там *скапливается*, но никак не вырабатывается:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%BC%​D0%B0

У вас под рукой нет полового члена? Посмотрите как он устроен:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%​D0%BE%D0%B9_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD

хххх
#16
Wiseman

Если мужчина не обрезан, и редко моется, то смегма там *скапливается*, но никак не вырабатывается:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%BC%​​D0%B0



У вас под рукой нет полового члена? Посмотрите как он устроен:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%​​D0%BE%D0%B9_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD

Не веришь. мне. погугли!

СидрМатрасович
#17
Avtor

Да, я пошлю его. Простатит вполне может быть. Я читала, что когда долгое воздержание и как следствие, простатит наступает.

У нас, к сожалению, ПА бывает и только по 1-2 в месяц - он не хочет, не может, устал на работе и все такое. У него даже, взрослого мужчины, поллюции бывают.

детский сад.:) Поллюции никак не связаны с возрастом. Они связаны с регулярностью половой жизни. А у вас она очень редкая даже для взрослого человека. То что они есть у вашего мужа говорит только о том что у него вырабатывается много спермы, что несомненно плюс. А вот сбрасывать её посредством секса приходится редко. Отсюда и поллюции.

хххх
#18
СидрМатрасович

AvtorДа, я пошлю его. Простатит вполне может быть. Я читала, что когда долгое воздержание и как следствие, простатит наступает.

У нас, к сожалению, ПА бывает и только по 1-2 в месяц - он не хочет, не может, устал на работе и все такое. У него даже, взрослого мужчины, поллюции бывают.детский сад.:) Поллюции никак не связаны с возрастом. Они связаны с регулярностью половой жизни. А у вас она очень редкая даже для взрослого человека. То что они есть у вашего мужа говорит только о том что у него вырабатывается много спермы, что несомненно плюс. А вот сбрасывать её посредством секса приходится редко. Отсюда и поллюции.

Да! Организм здоров!

Но поллюции у мужа.это оскорбление в адрес жены!

Очень тяжело проходит психологическая усталость!

винни
#20

тащи к урологу своего импотента.

=-
#21

иоркаьлгщен8ргошеогрноткошупн56цуае67шгщлзд-х

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: