Гость
Статьи
Боль после ПА

Боль после ПА

Такое было уже несколько раз. Во время секса ничего не тревожит, все абсолютно нормально, как и в первые полчаса (±) после ПА. Затем возникает несильная тянущая боль, схожая с болью при месячных/во время овуляции, часто бывает именно сбоку, не посередине (справа/слева, но чаще слева). Иногда проходит быстро, иногда немного усиливается и отдает в спину (опять же, как во время месячных). После проходит (также после принятия спазмолитиков), и далее ничего не тревожит, все отлично и в норме. Еще: боль появляется не после каждого ПА, только иногда. У кого-то было похожее? Что это может быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наказание Божье
Ибо сэкс это грех и блуд

Света
#2

Сходите на узи и к врачу. Все что угодно там может быть, но это не норма.

#3
Гость

Это наказание Божье
Ибо сэкс это грех и блуд

Ахахха, спасибо, понимаю, а есть спасение от последствий греха? Не подскажете?

Гость
#4

К гинекологу идите

#5

было похожее. прошла кучу обследований - ничего не нашли. прошло само собой.... до сих пор осталось загадкой. но у меня и во время ПА покалывало слева в боку... прошёл уже год (длилось месяца 2). я мнимая... столько уже себе диагнозов наставила....а по факту непонятно что.

#6
Варварка=)

было похожее. прошла кучу обследований - ничего не нашли. прошло само собой.... до сих пор осталось загадкой. но у меня и во время ПА покалывало слева в боку... прошёл уже год (длилось месяца 2). я мнимая... столько уже себе диагнозов наставила....а по факту непонятно что.

У вас между ПА не болело ничего ведь?

#7
idontknow

У вас между ПА не болело ничего ведь?

нет. только во время (изредка) и после. по в любом случае сходите проверьтесь и у гинеколога, и мочевой и на инфекции. Я столько всего начиталась, что это может быть.

#8
Варварка=)

нет. только во время (изредка) и после. по в любом случае сходите проверьтесь и у гинеколога, и мочевой и на инфекции. Я столько всего начиталась, что это может быть.

Спасибо

Гость
#9

Растревожели яичники.
Сходите на узи, не доводите до апоплексии

Гость
#10

У меня такое было раза 3, но я все равно ощущаю в эти дни яичники, они не болят, но я их ощущаю, и я проследила поняла что это происходит в дни именно овуляции, хз почему так, но факт остаётся фактом, боль у меня похожая на вашу автор, только сильнее раза в 3 чем при месячных, последний раз лежала пошевелится не могла и вспотела вся от боли, ужасно, хотя на узи была, ничего такого нет у меня, думаю на мрт таза идти, уже страшно стало после последнего приступа болевого.

#11
Гость

У меня такое было раза 3, но я все равно ощущаю в эти дни яичники, они не болят, но я их ощущаю, и я проследила поняла что это происходит в дни именно овуляции, хз почему так, но факт остаётся фактом, боль у меня похожая на вашу автор, только сильнее раза в 3 чем при месячных, последний раз лежала пошевелится не могла и вспотела вся от боли, ужасно, хотя на узи была, ничего такого нет у меня, думаю на мрт таза идти, уже страшно стало после последнего приступа болевого.

Охх, не болейте :(
Спасибо за ответ

#12

Девочки у меня не совсем вопрос,а скорее рекомендация.Я думаю, мой совет тут точно многим понравится.После беремености
Меня месяца на 6 очень сильно мучали боли в спине,прям на потолок лезла,ни найзы обезбаливающиие ни прочие мази не помогали.Пошла мониторить в интернет и наткнулась на одну статью,поделала по инструкции,и буквально за несколько дней практически все прошло.Конечно,тяжесть до конца не исчезла,но боли больше не было.У кого такая же проблема,почитайте вот тут
https://goo-gl.ru.com/3NQ
Надеюсь,что помогла вам девочки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#13

Возможно у вас это после или во время овуляции, и если у вас только началась половая жизнь это нормально , но лучше сходить на узи, чтобы знать точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: