Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам такие презервативы?! (брак-не брак?)

Девушки, кому-нибудь попадались презервативы Дюрекс Классик, где упаковка обычного синего цвета, а сами презики - не традиционно сине-зеленого такого, яркого, а бледного серого? К тому же они обычно склеены по 3 штуки, а тут все 12 - каждый уже лежит отдельно. Думаю, может, брак? Или такая партия?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Левак. Вообще недавно в передаче говорили - что 60% всех презиков заражены, кокками и палочками всякими.

да ладно тебе
#2

использованные наверное

да ладно тебе
#3

пляяять)))как меня прикалывает вуман

каждый пук обсуждают здесь.вы бы еще фотки выложили

ну не нравятся тебе презервативы,иди и выброси.в чем проблема?

Гость
#4
да ладно тебе

пляяять)))как меня прикалывает вуман

каждый пук обсуждают здесь.вы бы еще фотки выложили

ну не нравятся тебе презервативы,иди и выброси.в чем проблема?

жаааалко!!!

Гость
#5

Мы такие в Италии покупали. живы.

Гость
#6
Марина

Левак. Вообще недавно в передаче говорили - что 60% всех презиков заражены, кокками и палочками всякими.

ужас!!!! это как так?

Симметрия
#7

Если сомневаетесь, лучше выбросите. Если что случится, выкинете в разы больше. На этом не стоит экономить. Ну сколько они там стоят? Покупайте в надежных местах.

Алёнка
#8

Презики 300 рублей стоят пачка 12 штук! Это ж на пару дней - жалко каждые пару дней стока денег выкидывать!

Гость
#9
Алёнка

Презики 300 рублей стоят пачка 12 штук! Это ж на пару дней - жалко каждые пару дней стока денег выкидывать!

А лучше ППА? Типа экономия, а потом на аборт в разы больше? И здоровье подрывать свое.

Гость
#10

а я как то купила презы для анального секса,особо прочные Маскулан ультра ,с таким типа бьющимся сердцем на картинке... так вот скрываем их с мужем.. а они ТААААК ПАХНУТ вкусно.. ну вот прямо занете такая жевачка из детства ))) , я потом чуть ли не спала с презиком в обнимку ))) . При этом на коробке ни каких пометок об их ароматизированности , не было!

Гость
#11

*сорри жвачка конечно же!

чувак
#12

секондхэнд это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: