Гость
Статьи
Впервые с таким …

Впервые с таким сталкиваюсь...было что-нибудь подобное у кого-либо??

Доброго времени суток всем) народ, в общем такая странная ситуация...25 лет живу не было такого, а тут вот я в непонятках... (отношения и раньше были, но такой привязанности еще ни с кем не было. полюбил я вроде как свою зазнобу). ... и вот разговариваю по телефону с любимой девушкой, (уже 3 месяца в отношениях, но секса еще с ней не было).... а она когда говорит на той стороне трубки, то я ощущаю, как у меня в штанах тесно становится... это нормально?? кто-нибудь раньше с этим сталкивался??

Александр
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дурак

шушера
#2

Нет, Александр, до вас никто не сталкивался. Вы первый.

Б ля
#3

ты штаны снимай а то порвутся

Язва
#4

Это не нормально - скоро будет разрыв члена и ты умрешь!

Язва
#5

оспади....как надоели дураки на форуме и как такие темы-то пропускают?

Счастливая
#6

намекает,что пора бы сексом заняться

#7

"ахахахах"

Специалист по тесным штанам
#8

"Нет, не нормально, Если это и дальше будет повторяться, то вам скоро ампутируют половой член"

мария
#9

"Наверное у нее голос такой сексуальный. Иногда не видя мужика разговариваешь с ним по телефону и тоже аж мурашки пробирают, а как увидишь- фу страшилка. А голос... Тембр такой слушала бы и слушала."

падонаг
#10

"Да нормально вот когда уже тесно не становится то пичалька))))"

#11
Специалист по тесным штанам

Нет, не нормально, Если это и дальше будет повторяться, то вам скоро ампутируют половой член

Язва

Это не нормально - скоро будет разрыв члена и ты умрешь!

Б ля

ты штаны снимай а то порвутся

Гость

дурак

Бллляяяя.....люблю woman.ru)))))))))))))

#12

Таже *** у меня. А какой голос,какой голос! Завораживающий, гипнотический. Как услышу, так мосх сразу отключается)) А как на фоту гляну, так ваапщее крышу рвёт)

Александр
#13

пипл...если кому-то что-то смешно, то огромная просьба лишить меня радости любования вашими каментами. у меня реально проблема. поскольку раньше с девушками такого не было у меня. я, честно говоря, испуган....и неясно мне, нормально ли то, что происходит.

Александр
#14

9. мария.

Машунь, не только голос) она и в реале очень красивая....

#15

По телефону не было. В основном реагирую на визуальные раздражители в такой теме

Гость
#16

вот еще один пример, что не стоит заниматься сексом, добавишь себе еше проблем!! Толи дело быть девственницей, меньше проблем и дополнительных переживаний..

Текила
#17

Ну что ясно? Хочешь ее и сильно. А он тебе кагбЭ намекает..

Анонимус
#18

впервые? до этого не стоял? ну тогда с первой ерекцией тебя парнишь

Александр
#19

Фигово тебе, тезка, фигово) Хорошо, что у меня сейчас нет такой проблемы.

Александр
#20

да, тезка... фигово... она вообще такая своеобразная девушка... сказать что не любит - глупо.. на день рождения часы мне подарила золотые... а вот секса не хочет... сказала, что могу с другими тра*аться сколько захочу, мол не хочет меня из-за того что с ней секса нет удовольствия лишать... а меня на ней прям клинит и все. я к ней как-то по особенному отношусь, вообще странности какие-то... спрашивал, уже не девочка. но почему так тормозит, не пойму...

По ту сторону
#21
Александр

разговариваю по телефону с любимой девушкой, (уже 3 месяца в отношениях, но секса еще с ней не было).... а она когда говорит на той стороне трубки, то я ощущаю, как у меня в штанах тесно становится... это нормально?? кто-нибудь раньше с этим сталкивался??

Вопрос, конечно, именно для женского форума ))

По теме: да, это нормально. Особенно, если три месяца не трахался. Мне и недели воздержания хватало, чтобы член на родной голос вставать начинал. Причем тема беседы может быть совершенно асексуальной.

Гость
#22

ахахах, я люблю woman.ru ))))) давно так не смеялась до слёз, камеди отдыхает, на фоне этих коментов)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: