Гость
Статьи
Не занимаемся сексом с …

Не занимаемся сексом с мужем

Здравствуйте!У меня проблема,мы с мужем практически не занимаемся сексом.Раз в 2 недели,и это при том что нам по 23 года.1,5 года назад у нас родился сыночек,после этого всё и началось(Мы переехали в другой город,у мужа совсем не ладится с работой,я в декрете.Я очень надеюсь что скоро всё наладится,может это стресс,усталость,не достаток эмоций,т.к. оба постоянно сидим дома. Я люблю своего мужа,и знаю что он тоже меня любит! Посоветуйте пожалуйста,я совсем не знаю что делать,как вернуть страсть в отношения?????

Natali
21 ответ
Последний — Перейти
жена
#1

На мужа не наседать... Вам сейчас не о сексе надо думать, а поучиться женскому терпению и мудрости... Ему и без Вас хреново. Поменьше претензий, побольше радости в доме, сам захочет

Гость
#2

Вам жить скоро не на что будет а у вас голова забита сексом.

Стр@нный
#3

вам там делать нефиг чтоле рожать и переезжать?

подсолнух
#4

забейте..чем больше воздержание тем слаще секс

Норма
#5
Стр@нный

вам там делать нефиг чтоле рожать и переезжать?

В жизни всякое бывает, так что засунь себе свое мнение куда-нибудь ))

Максим
#6

это точно, ему сейчас не до секса. наладится с работой, ребенок подрастет. а впрочем попробуйте при нем помастурбировать. вряд ли он останется равнодушным увидив вас возбужденную)

ты космос
#7
подсолнух

забейте..чем больше воздержание тем слаще секс

если воздержание есть

Гость
#8
Максим

это точно, ему сейчас не до секса. наладится с работой, ребенок подрастет. а впрочем попробуйте при нем помастурбировать. вряд ли он останется равнодушным увидив вас возбужденную)

))))Жуть какая))) Вы че, серьезно?

123
#9

Автор,тут правильно сказали-не давите на него,не наезжайте.Ждите.И будьте с ним поласковее.Мужчины гораздо более ранимы,чем кажется.Им труднее даются перемены и тем более,они труднее переживают неприятности.Потерпите,все наладится еще.Готовьте вкусности,встречайте его красавицей и все будет хорошо.

Гость
#10

Странно, в 23 материальные трудности не помеха сексу обчычно. Он должен учиться решать проблемы без ущерба для отношений с женой. "Готовить вкусности и встречать красавицей" не поможет, если мужик - слабак.

Светлана
#11

Может попробывать на сторону сходить?

Гость
#12

Ты кролик что ли?! Глянца начиталась?! ТП! Думаешь у других чаще секс при наличии детей, новой стране, работе и карьере?!

крендель
#13
Гость

Странно, в 23 материальные трудности не помеха сексу обчычно. Он должен учиться решать проблемы без ущерба для отношений с женой. "Готовить вкусности и встречать красавицей" не поможет, если мужик - слабак.

согласен

Wiseman
#14

Это ненормально. В 23 секс должен быть как минимум раз в день. Если стресс, голод, болеет ребёнок, или сами болеете, негде жить, кредиторы грозятся убить - тогда раз в два дня.

1. У вашего мужа не может быть женщины на стороне?

2. Когда у вас секс есть, как у него с потенцией?

3. После секса стресс проходит немножко, или всё так же хреново?

ЗайкаОднояйка
#15

вы что тут все еб---нулись? это вполне нормально 2 раза...или вы хотите в день по 2 раза, а потом через год такого вообще будет разв месяц.....)))

Гость
#16

[quote="Wiseman"]Это ненормально. В 23 секс должен быть как минимум раз в день. Если стресс, голод, болеет ребёнок, или сами болеете, негде жить, кредиторы грозятся убить - тогда раз в два дня.

1. У вашего мужа не может быть женщины на стороне?

2. Когда у вас секс есть, как у него с потенцией?

3. После секса стресс проходит немножко, или всё так же хреново?[/quote

Капец блин!!! Первый раз слышу,что после секса стресс проходит.((((( Да когда какие-то мало-мальские-то проблемы---- вообще ничего не охота. Там просто не встанет и не смотря на возвраст. Дети что-ли такие выводы пишут????? Правильно тут кто-то написал,что это нормально 1 раз в 2 недели. Мне вот 39 ,а с мужем 1 раз в месяц- и то лень,но тут причина в том,что он меня уже не возбуждает, а хочется как в 19 лет-каждый день,и так было между прочим у нас. Увы,всякие семейные ссоры и дрязги, людей отталкивают ,да и вообще они становятся словно брат с сестрой,а как известно у родственников не бывает и не должно быть любовной связи. От этого и появляются любовницы и любовники,

и не надо меня осуждать,меня поймут только глубоко семейные пары, у многих знакомых именно так и есть,ведь левак действительно укрепляет брак,раз один не может или не хочет,то другой точно оторвётся по полной на стороне......Но вам ещё рано этим заниматься,пока всё у вас в семье нормально, и не заморачивайтесь,любите друг друга ,удачи....

Гость
#17

парень явно больной. мой муж в 40 3 раза в неделю требует, если не даю - обижается. он много работает,но потребность в сексе всегда есть.

#18
Natali

Здравствуйте!У меня проблема,мы с мужем практически не занимаемся сексом.Раз в 2 недели,и это при том что нам по 23 года.1,5 года назад у нас родился сыночек,после этого всё и началось(Мы переехали в другой город,у мужа совсем не ладится с работой,я в декрете.Я очень надеюсь что скоро всё наладится,может это стресс,усталость,не достаток эмоций,т.к. оба постоянно сидим дома. Я люблю своего мужа,и знаю что он тоже меня любит! Посоветуйте пожалуйста,я совсем не знаю что делать,как вернуть страсть в отношения?????

извини но наверно ты стала полная и непривлекательная ,работайте над собой.

Гость
#19
Семененко

извини но наверно ты стала полная и непривлекательная ,работайте над собой.

мужик слабак, такой всегда жену винит, лучше бы к врачу сходил или развод. без секса нет семьи, на фиг нужен импотент,

Иван
#20
Гость

Это ненормально. В 23 секс должен быть как минимум раз в день. Если стресс, голод, болеет ребёнок, или сами болеете, негде жить, кредиторы грозятся убить - тогда раз в два дня.

1. У вашего мужа не может быть женщины на стороне?

2. Когда у вас секс есть, как у него с потенцией?

3. После секса стресс проходит немножко, или всё так же хреново?[/quote





Капец блин!!! Первый раз слышу,что после секса стресс проходит.((((( Да когда какие-то мало-мальские-то проблемы---- вообще ничего не охота. Там просто не встанет и не смотря на возвраст. Дети что-ли такие выводы пишут????? Правильно тут кто-то написал,что это нормально 1 раз в 2 недели. Мне вот 39 ,а с мужем 1 раз в месяц- и то лень,но тут причина в том,что он меня уже не возбуждает, а хочется как в 19 лет-каждый день,и так было между прочим у нас. Увы,всякие семейные ссоры и дрязги, людей отталкивают ,да и вообще они становятся словно брат с сестрой,а как известно у родственников не бывает и не должно быть любовной связи. От этого и появляются любовницы и любовники,

и не надо меня осуждать,меня поймут только глубоко семейные пары, у многих знакомых именно так и есть,ведь левак действительно укрепляет брак,раз один не может или не хочет,то другой точно оторвётся по полной на стороне......Но вам ещё рано этим заниматься,пока всё у вас в семье нормально, и не заморачивайтесь,любите друг друга ,удачи....

... поучивает старая бляядь! Даже не слушайте ее. Всяко трахаться со свежим легко, но нельзя только легкие пути искать. Тут уже кто-то писал про мастурбацию при нем, прислушайтесь.

Павел
#21

Бывает всякое и проблемы. Но секс всегда был. Действительно после него переключаешься. Для меня это разрядка, а для девушки радость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: