Гость
Статьи
Woman,кому …

Woman,кому 30-ть,заходите!:-)

Многие ругают 30-ти летний возраст,приравнивают нас к динозаврам и т.п.
А я могу с абсолютной уверенностью сказать,что 30-ть лет это самый прекрасный возраст!
1.Детки уже подросли и есть …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
табуретка-pro
#101
Гость

Гость$$$Цитата автора: Как приятно было увидеть на встрече Одноклассников бывших одноклассниц и почувствовать разницу во внешности и стройности.;-)



Понравилось больше всего!Одноклассницы так-же подумали :) Никто не может

оценить себя объективно: помню женщина одна к нам пришла работать, ей тогда было 35 лет, мне она показалась УЖАСНО СТАРОЙ, я ей дала на10 лет больше - 45 лет. Мне было тогда 30. А потом стали общаться и она добавила меня в

друзья в "Мой мир". Заглянула я к ней в дневник и прочитала, цитирую: "Я выгляжу лет на 10 моложе, чем мне есть на самом деле, никто не дает мне больше 25 лет". Я выпала в осадок. С тех пор я стала понимать, что ни одна женщина не видит себя в зеркале такой, какая она на самом деле, а те кто

говорят, что выглядишь потрясающе и на много моложе - просто льстят.

Я выиграла в конкурсе Миссис 2011.Город писать не буду.Видимо мне тоже льстили.:-)

всемирно известный Запопинск?

табуретка-pro
#102
Стр@нный

табуретка-proСтр@нныйИ как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: "Неплохо жила я". (с)

когда снег выпадет - станет совсем актуально...



да и вообще: даешь алкоголь и кубинские сигары! ))

А страстных мачо, уже не?

хм.. да пусть их.. спляшут. или споют ))

40+
#103

А кому 40, не берете??:-))

Все вами перечисленное, кроме детей (чайлдфри)))

Гость
#104
Гость

Гость$$$Цитата автора: Как приятно было увидеть на встрече Одноклассников бывших одноклассниц и почувствовать разницу во внешности и стройности.;-)



Понравилось больше всего!Одноклассницы так-же подумали :) Никто не может

оценить себя объективно: помню женщина одна к нам пришла работать, ей тогда было 35 лет, мне она показалась УЖАСНО СТАРОЙ, я ей дала на10 лет больше - 45 лет. Мне было тогда 30. А потом стали общаться и она добавила меня в

друзья в "Мой мир". Заглянула я к ней в дневник и прочитала, цитирую: "Я выгляжу лет на 10 моложе, чем мне есть на самом деле, никто не дает мне больше 25 лет". Я выпала в осадок. С тех пор я стала понимать, что ни одна женщина не видит себя в зеркале такой, какая она на самом деле, а те кто

говорят, что выглядишь потрясающе и на много моложе - просто льстят.

Я выиграла в конкурсе Миссис 2011.Город писать не буду.Видимо мне тоже льстили.:-)

У нас в городе тоже проводили такой конкурс. Все участницы были некрасивые и оценивались не по внешности, а по другим критериям - семья, работа, карьера, достижения.

Лена
#105
$$$

Цитата автора: Как приятно было увидеть на встрече Одноклассников бывших одноклассниц и почувствовать разницу во внешности и стройности.;-)



Понравилось больше всего!

Мне тоже. Сразу возникли сомнения в умственных способностях автора. По- моему, автор глупа, завистлива и по ее описанию, ничего в жизни не достигла. Может ошибаюсь, но впечатление неприятное об авторе сложилось после прочтения.

#106

А мне скоро 31, по-прежнему тянет в клубы танцевать, украшений мало, шубы нет до сих пор, надобно прикупить к дню рождения, а то уже и неприлично не иметь шубы в такие-то годы. на сколько лет я выгляжу, я объективно оценить не могу, но верю, что неплохо )

анонимка
#107
Гость

Многие ругают 30-ти летний возраст,приравнивают нас к динозаврам и т.п.А я могу с абсолютной уверенностью сказать,что 30-ть лет это самый прекрасный возраст!1.Детки уже подросли и есть время на себя.2.Мы с мужем уже достигли финансовой стабильности,можем себе позволить желанные приятности.3.Я расцвела,нашла себя и с улыбкой смотрю на девчонок,которые в гололед мучаются на каблуках,в капроновых колготочках и супер-секси одежде.4.Получаешь удовольствие от хороших фильмов,задушевных книг,а не от баров и диско до утра.5.Я поумнела и нашла гармонию и женскую мудрость именно к 30-ти годам.Может поздно.)6.Да,у меня есть масенькие морщиночки и даже нашла одну седую волосинку,но это такие мелочи...Я чувствую себя в гармонии с собой,сексуальной женственной и красивой именно сейчас!7.Приятно,что сложные годы,когда бежишь в догонку за карьерой и безастоновочно "варишься" в бытовухе,в заботе о новорожденных детях,забывая о себе,что они позади.Как приятно было увидеть на встече Одноклассников бывших одноклассниц и почувствовать разницу во внешности и стройности.;-)Приятно,что сейчас я могу позволить себе красивые дорогие платья,шубки и украшения,которые раньше не могла,работали на квартиру,машину и т.д.Кто еще видет плюсы в 30-ти годах?P.s. Не опускайтесь до шаблонных бессмысленных-тешь себя дальше...старуха...не завидуй и т.д.Написала искренне,от души,как говорят.:-)

Рады за вас всем вуманом!!!! Аж немого завидуем)

undo
#108

30 -это, что возраст, о котором уже говорить нужно? так, конец детства, не более.

Валери
#109

плюсуюсь к красоткам в капроне и каблуках)))))

к зрелости, уму и опыту, к карьере и стабильности,

правда детки у нас впереди,

тоже считаю, что возраст оч клевый, самый удовлетворяющий и гармоничный душа и тело)))))

Валери
#110
Лена

$$$Цитата автора: Как приятно было увидеть на встрече Одноклассников бывших одноклассниц и почувствовать разницу во внешности и стройности.;-)



Понравилось больше всего!Мне тоже. Сразу возникли сомнения в умственных способностях автора. По- моему, автор глупа, завистлива и по ее описанию, ничего в жизни не достигла. Может ошибаюсь, но впечатление неприятное об авторе сложилось после прочтения.

а может в вас зависть говорит?

Пацан_Я
#111

Как ни хотелось бы порадоваться за Автора, но что-то не получается.

Во всём тексте сквозит: "Убедите меня! Убедите!"

Да и сам текст - зачем он

___________

Я не думаю, что Автор сможет критически подумать и понять то, что ей скажут те, кто с ней несогласен. Принимаются только мнения "за"

Но несколько слов:

1. Такое положение дел очень зыбко. Первое что приходит на ум - Муж. Кризис среднего возраста. Молодая любовница. Развод. Одна с детьми на шее. Здравствуй старость.

И придётся пропустить следующую встречу одноклассников.

2. Вы знаете такую шутку - раньше в документах писали на последней странице "Правила обращения". Так вот, если например слово "паспорт" заменить на "попа", смешные вещи получались:

"Попа гражданина РФ является основным документом...

))

И в Вашем тексте можно поменять "мне тридцать лет" например на "я перестала заниматься сексом" или "я смирилась с тем, что не могу иметь детей" или "я перестала следить за фигурой и ем всё подряд"

И что - жизнь в описании так же сияет красками

Это к тому, что выискивать + в 30-ти годах - бессмысленно

________

А в общем, живите как хотите, не парьтесь

Гость
#112

тупая разводка и неприятно читать. как в 30 лет могут дети вырасти, их ,что в 15 лет родить надо.ужас. а как можно к 30 годам купить квартиру,если детей в 15 родить. если только в зажопинске каком-нибудь,но не в столице и даже не в миллионнике.

Гость
#113

мне 27,жене вчера 30 исполнилось.назвать ее теткой язык не поворачиваеться.почему то все думают что я старше)изменять не собираюсь.

)
#114

Если в 30 старость, то что тогда в 50? Уж извините меня за такие подробности..но только к 30 (мне 32) у меня установился прекрасный гормональный фон..все женские процессы как по часам..Помню лет в 20 вечно были с этим проблемы..К тому же исчезла пухлость с лица..тело стало более сексуальным..во взгляде (многие говорят) что-то кошачье появилось)) В общем, по себе могу сказать..30 лет - это расцвет))) Такая свобода офигенная и внутри и внешне..Что будет дальше не знаю, но сейчас жить просто в кайф)))

Гость
#115

Молодец,автор,очень вас понимаю.И не оправдывайтесь на вумане,перед завистливыми свиньями бисер не мечут.╧Пацан-ты старая клюшка, не дают тебе бабы,от этого гадишь на женском форуме,смотри нынче импотенция с 25 лет начинается и никакие жены,дети тебе не грозят,только кладбище.

Гость
#116

автор, мы с мужем - это вы у мужа на хвосте, или все таки тоже что-то достигли в жизни?

Пацан_Я
#117

Нда...

Вот и снова в душу насрали хорошему человеку

(про п.115)

Радует только то, что бесплатно, или на местом языке "не меркантильно"

#118

Автору +++++++++++++++

одуванчик
#119
40+

А кому 40, не берете??:-))

Все вами перечисленное, кроме детей (чайлдфри)))

Берем. У некоторых это впереди.

одуванчик
#120

Про карьеру это вы автор, конечно зря загнули. У меня карьера только может после 30 начинается. До этого была подготовка. У некоторых и в 40 и в 50 даже расцвет карьерных возможностей.

Но в основном 30 лет и далее это классный возраст. Это все равно, что 20 только лучше. Даже не знаю как объяснитиь. Просто лучше и все. Проблем меньше. А если они есть, то они решаемы!

одуванчик
#121
Валери

плюсуюсь к красоткам в капроне и каблуках)))))

к зрелости, уму и опыту, к карьере и стабильности,

правда детки у нас впереди,

тоже считаю, что возраст оч клевый, самый удовлетворяющий и гармоничный душа и тело)))))

Вот! И мне так кажется, скажу я вам по секрету, что дальше будет только лучше! Если работать, конечно, над собой))

одуванчик
#122
Стр@нный

Когда-то я стану старенькой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартучке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой?

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.



С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой КОКЕТКОЙ

На зависть другим старухам!!!

Я буду внучке - подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,

Пока им еще неизвестно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить - это так интересно!

Я их научу смеяться -

В голос, а не украдкой.

Я их научу держаться

За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.



И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: "Неплохо жила я". (с)

Класс!

одуванчик
#123
Стр@нный

табуретка-proСтр@нныйИ как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: "Неплохо жила я". (с)

когда снег выпадет - станет совсем актуально...



да и вообще: даешь алкоголь и кубинские сигары! ))

А страстных мачо, уже не?

Мммммм Страстных мачо как раз в 30 лет только и подавай!

Инна
#124

Автор действительно оправдывается и чувствует что молодость прошла. Я вот не считаю 30 лет старым возрастом, это молодость, хоть мне и 23 всего. И как могут дети уже подрасти? Это 10 летние?))) Да и потом финансовая стабильность сегодня есть завтра нет... Я считаю что просто не нужно сравнивать свой возраст с более молодым и искать преимущества. Ведь никто не остается навсегда 20 летним.

одуванчик
#125
Инна

Автор действительно оправдывается и чувствует что молодость прошла. Я вот не считаю 30 лет старым возрастом, это молодость, хоть мне и 23 всего. И как могут дети уже подрасти? Это 10 летние?))) Да и потом финансовая стабильность сегодня есть завтра нет... Я считаю что просто не нужно сравнивать свой возраст с более молодым и искать преимущества. Ведь никто не остается навсегда 20 летним.

Вы не правы. По сравнению с 3 летними 10 летний ребенок это уже взрослый. Ведь есть уже опыт, которого нет в первые годы. Вы этого еще не понимаете. Молодости нет.))) Вам этого не понять.

Я бы лично ни за что не хотела назад в свои 20 лет. Ни за что!

Гость
#126
Инна

Автор действительно оправдывается и чувствует что молодость прошла. Я вот не считаю 30 лет старым возрастом, это молодость, хоть мне и 23 всего. И как могут дети уже подрасти? Это 10 летние?))) Да и потом финансовая стабильность сегодня есть завтра нет... Я считаю что просто не нужно сравнивать свой возраст с более молодым и искать преимущества. Ведь никто не остается навсегда 20 летним.

Автор и не сравнивает скорее всего вас 20-х с собой, она сравнивает себя 20-ю и 30-ю и видит разницу. Нужно находить радости и прелести в любом возрасте, потому что 20-летней уже никогда не стать. Я вот тоже бы не хотела обратно 20-ть лет со всеми тараканами в голове, проблемами и т.д. В 30 -ть жизнь другая, но она не менее хороша, чем в 20-ть. А потом 20-м не нужно обсуждать 30-х, не успеете оглянуться и сами там будете )))). Самое главное любить и быть любимой.

жесть
#127
Ведьмочка

А мне скоро 31, по-прежнему тянет в клубы танцевать, украшений мало, шубы нет до сих пор, надобно прикупить к дню рождения, а то уже и неприлично не иметь шубы в такие-то годы. на сколько лет я выгляжу, я объективно оценить не могу, но верю, что неплохо )

и мне, в пятницу на концерт иду на растеряева!

Гадя
#128

Да че пристали к детям-то. Автор же написала "дети подросли", а не "выросли и отправились в вольное плавание". Чувствуете разницу??? Даже если им по 7-8 лет, это уже не годовалые младенцы с которых глаз не спускаешь и сидишь с ними безвылазно.

Гадя
#129
Ведьмочка

А мне скоро 31, по-прежнему тянет в клубы танцевать, украшений мало, шубы нет до сих пор, надобно прикупить к дню рождения, а то уже и неприлично не иметь шубы в такие-то годы. на сколько лет я выгляжу, я объективно оценить не могу, но верю, что неплохо )

Ой, я знаю одну такую, только ей уже 34. а все по клубам-бурум-караоке, танцульки всякие на уме. Она так до сих пор не замужем, детей нет и не хочет. Абсолютно инфантильна, Но ей нравится ее жизнь и менять ничего не хочет, по крайней мере так говорит.

Гадя
#130

Сорри, бурум=барам.

Лев Надеждавич
#131

Афтарша тп ,этож вуман млин. Тут все жены алигархов, могёщие позволить себе много чё.

Лев Надеждавич
#132

В 30тник выглядят на 18, три, три! высших, куча поклонников ну и что там по списку далее следует, а, квартира-машина, а як жа без них жене-то алигарховой, сами бизьнес поднимают, млин, завидуюююю

Сирена
#133

Мне 30 через полгода. Какой муж и дети? Я вообще к этому не готова. Выгляжу на 20 лет, чувствую себя на 23. Девчонка девчонкой. Недавно мой младший брат женился, все гости думали, что я младшая, что мне лет 18 (это по внешности судили). И в душе полная весна. Я сейчас влюблена как школьница. Для каждого человека свой возраст. Я себя почувствую тридцатилетней только ещё лет через 10, наверное.

Гость
#134

ой господи, читать смешно, про эти ваши "Мне 30 но Выгляжу на 20"!

сейчас вот так получилось, что пошла я по инстанциям (решаем с мужем один вопрос) а в инстанциях у нас, сами знаете кто в основном сидит... Так вот, весь этот теточный коллектив в этих конторах, для незамыленного глаза представляет собой страшное зрелище... как раз сплошь из таких вот "мне 30, а то и все 40" но я ДУМАЮ что мне все еще 20... видок тот еще...

Сирена
#135

Ой, ну не надо, у кого и в 20 будто бы 40, а у кого-то генетика хорошая, как у меня. Завидно?

Гость
#136
Сирена

Ой, ну не надо, у кого и в 20 будто бы 40, а у кого-то генетика хорошая, как у меня. Завидно?

да, есть такие. подруга моя в 40 выглядит лет на 26. Мама ее в 60 - ну на 42. Хоть и алкоголичка. Курят обе. Мне 34, наверное, на свои выгляжу... К сожалению. А в 20 лет вернулась бы.. В тело...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: