Гость
Статьи
Настоящая …

Настоящая сексуальность и красота.Не подделка.

Милые женщины,Вы когда-нибудь задумывались над тем,что Ваши дорогие шмотки и макияж делают Вас всего-лишь женщиной которая одета в дорогую одежду и накрашенную помадой за 2000р. и не более того?Настоящая красота,это когда идет девушка,абсолютно не накрашенная,с живими неокрашенными волосами,в простом платье ,в балетках и при этом от нее глаз не оторвать-вот это настоящая сексуальность и красота!К сожалению все поголовно красятся красятся ...Вы теряете свою индивидуальность и уникальность.

Карреглазка
30 ответов
Последний — Перейти
БОГОАТЕИСТ
#1

Настоящая сексуальность, это когда *** в голове, а не в одежде или в косметике.

Труляля
#2

не у всех же есть естественная красота..вот и стараются ее заменить на искуственную которую мона за деньги купить

Гость
#3

очень не люблю не накрашенных баб.какой то неухоженностью и серостью веет.любой,абсолютной красавице,пойдет макияж.

Света
#4

Че-то мне не верится, что этот пост написала НАША Карреглазка.

Уж очень он глупый.

И ошибок полно.

Гость
#8
БОГОАТЕИСТ

Настоящая сексуальность, это когда *** в голове, а не в одежде или в косметике.

В голове?А какая интересно на вид по вашему сексуальная женщина,может допустим она ведет себя порядочно,а мужчины все равно клюют на нее,вот даже если взять одинаково симпатичных женщин,но мужчины реагируют на одну,что их привлекает?

БОГОАТЕИСТ
#11
Гость

В голове?А какая интересно на вид по вашему сексуальная женщина,может допустим она ведет себя порядочно,а мужчины все равно клюют на нее,вот даже если взять одинаково симпатичных женщин,но мужчины реагируют на одну,что их привлекает?

Да.. скорректирую свой ответ- речь идет, конечно, о желании женщины, а не о блядстве. Сексуальная женщина, даже будучи порядочной, все равно выдает себя поведением, разговором, расположением тела... это чувствуется на подсознательном уровне. Внешне такая женщина может и не быть яркой красавицей.

БОГОАТЕИСТ
#12
Гость

Есть женщины,которые вообще без косметики сводят мужиков с ума!

Про таких говорят-хоть мешок на нее надень,она красавица.

Выходит,сексуальность это внутреннее качество сексапильность на уровне неосязаемости,но мужики таких чуют за версту.:-)

В общем верно, но сексуальность это не есть сексапильность. Сексапильной можно сделать практически любую женщину.

табуретка-pro
#13
Карреглазка

в простом платье ,в балетках

в балетках... в них всё дело

#14
Гость

В голове?А какая интересно на вид по вашему сексуальная женщина,может допустим она ведет себя порядочно,а мужчины все равно клюют на нее,вот даже если взять одинаково симпатичных женщин,но мужчины реагируют на одну,что их привлекает?

Блин, народ, да купите уже ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ - это способность испытывать сексуальное желание, от внешности она не зависит.

СЕКСАПИЛЬНОСТЬ - способность вызывать сексуальное желание, от внешности зависит.

Что автор, что комментаторы как будто не в России живут, по-русски не разговаривают.

Афродита
#15
табуретка-pro

в балетках... в них всё дело

Просто тут не описали какое платье,может грудь наружу и еле попу прикрывает,конечно никто не обратит внимание на лицо!

Гость
#16
Гость

Ты ОН или она?

Если он-еще пойму.

Если она-банальная зависть.

ну а ты просто тп,с примитивным мышлением)

Гость
#17

в 1 очередь все зависит от вкусов конкретно взятого мужчины, а во вторых от поведения девушек

как обычная простая девушка так и крашенная перекрашенная могут вызвать сексуальное желание

Гость
#21

у кого-то нет денег на одежду и косметику)Девушка мужикам пофиг настоящая красота или нет,а бабы любой красоте не рады)

Гость
#22
БОГОАТЕИСТ

Настоящая сексуальность, это когда *** в голове, а не в одежде или в косметике.

+1000Обычно такие внешне-антиидеал вумана)

Гость
#23
Будьте реалистами

Блин, народ, да купите уже ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ - это способность испытывать сексуальное желание, от внешности она не зависит.

СЕКСАПИЛЬНОСТЬ - способность вызывать сексуальное желание, от внешности зависит.

Что автор, что комментаторы как будто не в России живут, по-русски не разговаривают.

Хоть кто-то сказал, вуман.ру не безнадежен - ура, товарищи!

Еще добавлю, о чересчур открытой одежде: чем женщина более страстная и раскрепощенная в сексе, тем более сдержанно она одевается, соответственно и наоборот. Не без исключений, конечно.

Гость
#25
Гость

В голове?А какая интересно на вид по вашему сексуальная женщина,может допустим она ведет себя порядочно,а мужчины все равно клюют на нее,вот даже если взять одинаково симпатичных женщин,но мужчины реагируют на одну,что их привлекает?

потому что мужчины любят порядочных,а бл дей просто и пут.А классно внутренний темперамент тут обозвали плохим словом)

Гость
#26
Гость

мужикам пофиг настоящая красота или нет

Соглашусь, пожалуй))

Гость
#27

НЕТ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ МЫСЛЕННО СНИМАЕТ ДАМУ С КАБЛУКОВ,СМЫВАЕТ КОСМЕТИКУ?))

Dana
#28

Какой-то крик души серой мышки. Дорогая одежда и вызывающия-совсем разные вещи.Подкопите денежек и поймете, что ценник на одежде- это качество жизни, а выглядеть вульгарно можно всегда

Гражданин
#29

Автор я с вами полностью согласен. Если поставить две девушки рядом. Одну не накрашенную и в джинсах. нос хорошей фигурой и светящимися глазами, а вторую размалеванную в дорогих шмотках, я без сомнений выберу первую. Красота не в одежде и не в косметики это 100%. это я как мужчина говорю.

Мари
#30
БОГОАТЕИСТ

Да.. скорректирую свой ответ- речь идет, конечно, о желании женщины, а не о блядстве. Сексуальная женщина, даже будучи порядочной, все равно выдает себя поведением, разговором, расположением тела... это чувствуется на подсознательном уровне. Внешне такая женщина может и не быть яркой красавицей.

согласна. я вот себя ничем не выделяю, но периодически слышу от знакомых (не подруг) парней и девушек, что у меня секс в глазах - на фотках видно и что я такая зажигалочка и мужики на таких и клюют. я себя считаю спокойной, даже слишком спокойной, но секс реально люблю. бывший мне тоже говорил - что со мной тяжко, потому что видно что секс я люблю и в общем беспокоился что изменю, т.к. сам не оч был и знал это. мне кажется, что секуальность - это просто какое-то настроение. я люблю производить впечатление, флиртовать, не быть одной. вообще да, это либо есть от природы, либо нет. но я бы не сказала что счастлива с этим, т.к. сильно разборчивая и свои инстинкты торможу. наверное была бы счастливой, если бы не было всех этих принципов в голове.

Шостт
#31
Гость

НЕТ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ МЫСЛЕННО СНИМАЕТ ДАМУ С КАБЛУКОВ,СМЫВАЕТ КОСМЕТИКУ?))

А я вот сама лично слышала и не один раз такое-идет фифа на высоченных шпильках,лицо при параде,а они дааа,сотри штукатурку сними с нее каблуки и останется невзрачная коротконогая пипетка.Еще и смеются как женщины на каблуках неумеючи ходят

Гость
#32
Шостт

А я вот сама лично слышала и не один раз такое-идет фифа на высоченных шпильках,лицо при параде,а они дааа,сотри штукатурку сними с нее каблуки и останется невзрачная коротконогая пипетка.Еще и смеются как женщины на каблуках неумеючи ходят

оправдывают свой страх или неприятие женского пола)А будет в спортивном без косметики,скажут:ненакрашенная и т.п.)

Гость
#33

это так. у меня соседка, на голове 3 выкрашенных блондинистых волоска, сто средств для волос, с помощью которых она пытается что-то себе на голове сообразить. я - волосы от природы пепельный блондин, шампунь, бальзам, расческа - и грива, позавидуешь. так и с остальным. единственное - обе стройные.

Сирена
#34
Гость

Еще добавлю, о чересчур открытой одежде: чем женщина более страстная и раскрепощенная в сексе, тем более сдержанно она одевается, соответственно и наоборот. Не без исключений, конечно.

Ну я тогда исключение ;)

МАРИ
#35

я тоже согласна с СИРЕНОЙ!))))) чем больше женщина в себе уверена и раскрепощенная! тем больше ей ---НЕ НАДО!!!из себя что то творить! или с собой!))))))))быть НАТУРАЛЬНОЙ И ЕСТЕСТВЕННОЙ!--------- вот ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!! остальное--- всеволиш ПАРОДИЯ! под нее!)))))))))))

буратино
#36

это что призыв не краситься????????????? кстати у моей подруги муж любит когда девушка накрашена и при каблуках и в мини, ненакрашенные ему кажутся не ухоженными и простушками так то!он любит ярких. вкусы у всех разные,плохо вы знаете мужчин. что хорошо и красиво вам не одно и тоже мужчинам

Гость
#37
Шостт

А я вот сама лично слышала и не один раз такое-идет фифа на высоченных шпильках,лицо при параде,а они дааа,сотри штукатурку сними с нее каблуки и останется невзрачная коротконогая пипетка.Еще и смеются как женщины на каблуках неумеючи ходят

это вы наверно сама так думаете,а не мужчины)))))))) мужики падки на все привлекающие внимание,иначе женщины не носили бы мини,каблуки и не пользовались косметикой!

Гость
#39

Ага, поэтому мужжжжло надррачивает на эскортниц в инете, которых не может себе позволить)) вот там точно много тюнинга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: