Женщины часто гадают, какой размер например, по пальцу, по носу росту и т.д.А как по женщине понять, что в сексе она - огонь! ?Речь не о красной тряпке(каблуки,короткая юбка),а именно о манере поведения,внешности.Слышала,как танцует смотрят,но многие говорили,что не совпадает.
подруга в танцах огонь и в жизни обаяние и темперамент прет, а в этом деле бревнушко. сама мне сказала.
Гость
[2793082356]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ноги короткие относительно туловища,повышенный рост волос на теле, раннее начало месячных.
Гость
[2793082356]
#55
погуглите. об этом написано.
Гость
[2793082356]
#56
длинноногие, тонкокостные худые это слабая половая конституция.
Гость
[2793082356]
#57
и у мужчин тоже.
СЕРГЕЙ
[3733467844]
#58
Джек Лондон
Сообщение было удалено
Гость
[4098211506]
#59
Темперамент определяется по цвету волос, как национальность человека по окончании его фамилии. Для светлых волос характерны следующие качества: наивность, доверчивость, спокойствие; для брюнетов (именно для них, а не для тёмных шатенов или каштанов) характерная темпераментность, инициатива, импульсивность, крайности (как то национализм). Брюнеты это например украинцы. Русские имеют очень высокую частоту блондинов среди европейцев, выше только у народов скандинавского полуострова.
Я думаю самы пылкие это хохотушки. Если девушка получает удовольствие от жизни, то наверное и от секса может получить по максимуму.
Гость
[449419195]
#61
Джек Лондон
Сообщение было удалено
я думаю что некрасивые более старательные, но не страстные в прямом понимании слова хотя кто знает, я с девушками не спала, просто в теории как-то более логичным кажется
Гость
[381902572]
#62
Про себя могу сказать, что в постели очень темпераментна. По моему мнению, девушку все-таки выдает, как она танцует, даже уточнила бы, на сколько женственно она изгибается, походка, жесты, взгляд - это говорит о темпераменте) А насчет цвета волос - все-таки темные и рыжие более темпераментные, сама бордового цвета)
гость
[291411670]
#63
Меня всегда считали темпераментной. Но в постели я всегда вела себя, как бревно, хотя, секс люблю. Почему? А потому, как битва полов. В постели каждый за себя. Или даешь или берешь. Мужикам только дай- потом всю жизнь активничай и все такое. Вобще, мужики сейчас хитрые- ничего не хотят делать, даже в постели не хотят работать. Все им женщина должна. Женщина, которая все делает- секс- рабыня. Зачем? Когда можно раскачать его так, чтобы он на тебя набрасывался и получать удовольствие. То есть соблазнять и раскачивать нормально, а в постели пусть он работает. Еще пусть обеспечивает. Вот так, хитрее надо быть. Сейчас все изменилось. Возраст, млин. Пришлось раскрыть свое истинное лицо. А какой был мужик! Эх!
Встречался с такой красавицей. Красотка по всем параметрам. Фигура, внешность, породистость,ухоженность, умение себя вести, шарм, образованность, танцевала отлично, фотографировалась сексуально. Мужики головы сворачивали, подкатывали постоянно. А вот в постели была полная посредственность. Я после того как разочаровался в ней как в любовнице, поддерживал отношения только потому, что так же восхищался ее красотой. Но со временем (и не малым временем) от этой красоты захотелось погулять... что и сделал. Расстались.
Широкопопую ищи - всегда сексуальны, ну и плюс если любительница порнухи как я....а тут 80% фригидных только строчат трактаты какие они секси, на деле бревна здесь все они, если не любят горловой жесткий минет и порнуху
Гость
[1191341189]
#63
Гость
Про себя могу сказать, что в постели очень темпераментна. По моему мнению, девушку все-таки выдает, как она танцует, даже уточнила бы, на сколько женственно она изгибается, походка, жесты, взгляд - это говорит о темпераменте) А насчет цвета волос - все-таки темные и рыжие более темпераментные, сама бордового цвета)
Иди в опу со своими танцами, как вы *** тут про танцы *** нести. Слабо просто подойти к любимому и ширинку расстегнуть и делать с ним такие вещи что аз и ох, чтоб он в попу засадил , потом в горло, потом в позе наездницы...вот это темперамент!!! Когда ты бросаешся на любимого !!! А не твои ебучие танцы и разговоры тут фригидная...только строчишь сидишь а не занимаешся этим
Гость
[1191341189]
#64
Колючка
Согласна что если спокойная то не значит неэмоциональная и не страстная. И очень многое зависит от мужчины и от чувств к нему
Да что говоришь😂😂😂 тут все вы только пишите все фригидны🎃🎃🎃 весь темперамент. В писанину ушел ваш🤣
Гость
[3846350243]
#65
Весиха
Вот высокая и худенькая, 175/55. И мне тоже нужно каждый день хотя бы раз, но лучше побольше.
***
Гость
[3575927098]
#68
Гость
бывает к одному хочется прикасаться, а к другому хоть литр водки выпей - не стоит и все
Вот точно,один козел конченный,но ты его кошмар как хочешь,а другой и добрый и хороший,а не вштыривает вообще никак,хоть что б он не делал,во почему так?