Гость
Статьи
Как определить …

Как определить темперамент женщины, ещё до секса?

Женщины часто гадают, какой размер например, по пальцу, по носу росту и т.д.А как по женщине понять, что в сексе она - огонь! ?Речь не о красной тряпке(каблуки,короткая юбка),а именно о манере поведения,внешности.Слышала,как танцует смотрят,но многие говорили,что не совпадает.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темпераментные люди и по жизни темпераментные, это ж видно. че за вопрос глупый. темперамент это не только секс

Гость
#2

автор, поведение женщины во многом еще зависит от мужчины, с одним может быть бревном, а с другого не слезет! вот! лучше влюбите в себя женщину и все увидите сами

Гость
#3

бывает общаешься с человеком и каждое движение чувствуешь, предугадываешь каждое движение, это физическая совместимость. а бывает, наоборот, все неловко как-то

Гость
#4

бывает к одному хочется прикасаться, а к другому хоть литр водки выпей - не стоит и все

Гость
#5

неправда, что если спокойная - то и в постели такая. я с виду спокойная, даже на работе меня считают малоэмоциональной, но кто бы знал, характер у меня сложный, в ссоре я просто мегера, в сексе люблю страсти. в общем, надо смотреть на мелочи, кое-кто замечает, что на самом деле с характером девушка, а кто-то думает, что я тихая паинька и такая всегда. ограниченные люди

Степан
#6

Метода есть, но все равно ее раздевать надо.

Колючка
#7

Согласна что если спокойная то не значит неэмоциональная и не страстная. И очень многое зависит от мужчины и от чувств к нему

Гость
#8

Говорят кто щекотки боится, та в постели-Огонь.

Сирена
#9

У меня была подружка, очень сексуально одевалась, соблазнительно танцевала и сексапильно позировала для фото. А на самом деле холодная. Так что тут сложновато. Но я думаю, что по поведению всё же видно. Это не то поведение, когда девушка вешается на мужчин. Это обычное поведение, но вот в глазах какой-то свет, бёдра по особенному покачиваются, голос более мягкий и низкий, улыбка обворожительная. Мне сложно объяснить, со стороны себя не вижу, но вот вроде бы сама ничего не делаю, а мужчины прям с пол оборота заводятся.

*-*
#10
Гость

Говорят кто щекотки боится, та в постели-Огонь.

с ума сойти )

Сирена
#11
Гость

автор, поведение женщины во многом еще зависит от мужчины, с одним может быть бревном, а с другого не слезет! вот! лучше влюбите в себя женщину и все увидите сами

Вот, с этим полностью согласна, с бывшим я вообще холодной какой-то стала, хотя до этого мужчины не жаловались, а всё потому, что не любила его. Теперь встретила любимого, так прям бросаюсь на него. ;)

Какая есть
#12

Я полагаю чувственность скрыть очень сложно, и она не зависит ни от эмоций, ни от одежды. Хотя, думаю бойкие такие девицы, не чувственны.

Гостья
#13
Гость

темпераментные люди и по жизни темпераментные, это ж видно. че за вопрос глупый. темперамент это не только секс

не согласна! две подруги мои: постоянно обе на эмоциях, перепады настроений, любят перемены, фотографироваться, все такие секси, мужчин всегда вилось около них много и прочее, но обе оргазм практически не получают, и секса не хотят (обе замужем)

Джек Лондон
#14

чем некрасивее,тем страстнее)Но есть приятные исключения)

Девочки,я работала психологом в модельном агенстве.Подружилась с девочками,большинство моделей вообще не понимют,почем все так сходят с ума по сексу)Но дают легко.

гость
#15
Гость

Говорят кто щекотки боится, та в постели-Огонь.

а есть такие, кто не боятся? это редко

гость
#16
Джек Лондон

чем некрасивее,тем страстнее)Но есть приятные исключения)

Девочки,я работала психологом в модельном агенстве.Подружилась с девочками,большинство моделей вообще не понимют,почем все так сходят с ума по сексу)Но дают легко.

а в модели идут самые красивые?

Джек Лондон
#17

я имела ввиду современную моду на красоту.Исключение есть.

Джек Лондон
#18
гость

а есть такие, кто не боятся? это редко

нет.Фигня.

Джек Лондон
#19

фигня,что от щекотки что-то зависит.У меня подруга не боится.Она озабоченная)

анна
#20

я в постеле ЛИДЕР. люблю ласкать любимого 101 способом камасутры, а когда ласкает он, я холодна, мои ощущения ---как буд-то не со мной это происходит, а смотрю со стороны Может я фригидная женщина. Давно ищу ответ на этот вопрос- не нахожу. Нужен врач или психолог или дурдом.

Гость
#23

Темперамент - когда она на тебя раз взглянет, а ты уже дрожишь.

зюзя
#24

интересно,а если мужчины на свете,не импотенты,ни извращенцы,которым нравятся женщины,ну,...обычные что-ли...ну,вот у меня к сексу отношение спокойное.т.е,я люблю заниматься им с любимым мужчиной,грущу ,когда его(секса) долго нет,но не думаю о нем 24 часа в сутки.частенько уступаю напору своего мужчины.т.е мне не неприятно,но в данный момент я бы просто полежала бы у него на груди.кстати,за что люблю секс,так это за то,что после него как никогда лежиться...и подмышка родная так вкусно пахнет...мне даже анал никто никогда не предлагал.а послушать подруг,то я вообще сексуальная амеба,которую мужик бросит на стадии раздевания.

а еще мне однажды мой близкий друг сказал,что в постели лучше искреннее,натуральное дерево,чем искусственный электровеник.а то всем,блин,тигриц подавай.

Сирена
#25

Я сама могу анальный секс предложить, уж очень дело приятное :) Рада, что мой парень разделяет мои интересы :)

братан
#26

слышал что можна по внешности увидеть. сексуальные - это невысокие с недлинными ногами, с широкими против талии бедрами, с приятной полнотой в руках/ногах. а холодные - это высокие худые.

правда или нет?

Гость
#27

короткие ноги - сильная половая конституция.

ОХ
#28

Если тебя цепляет человек он уже сексуален. Ты его чувствуешь. Так же с женщинами, выдает взгляд, походка, голос. А вот кто много говорит о сексе - ничего в нем не может. Если ты горячий, то ты свою горячую почувствуешь, как рыбак рыбака. Это химия. Я скромно одеваюсь на работу, не люблю вызывающую одежду и яркий макияж, но мужчины на моих разных местах работы просекали как-то, чувствовали и говорили: "Ты горячая!". Они правы, тоже горячие были.

Джек Лондон
#29
зюзя

интересно,а если мужчины на свете,не импотенты,ни извращенцы,которым нравятся женщины,ну,...обычные что-ли...ну,вот у меня к сексу отношение спокойное.т.е,я люблю заниматься им с любимым мужчиной,грущу ,когда его(секса) долго нет,но не думаю о нем 24 часа в сутки.частенько уступаю напору своего мужчины.т.е мне не неприятно,но в данный момент я бы просто полежала бы у него на груди.кстати,за что люблю секс,так это за то,что после него как никогда лежиться...и подмышка родная так вкусно пахнет...мне даже анал никто никогда не предлагал.а послушать подруг,то я вообще сексуальная амеба,которую мужик бросит на стадии раздевания.

а еще мне однажды мой близкий друг сказал,что в постели лучше искреннее,натуральное дерево,чем искусственный электровеник.а то всем,блин,тигриц подавай.

это нормально.Таких многие любят

Джек Лондон
#30
братан

слышал что можна по внешности увидеть. сексуальные - это невысокие с недлинными ногами, с широкими против талии бедрами, с приятной полнотой в руках/ногах. а холодные - это высокие худые.



правда или нет?

повторю,это правда,но есть исключения.

У меня сильная половая конституция.Я миниатюрная,худенькаябедра узкие,но попа не плоская.ноги пропорциональны телу.Ну,не низко..***,но рост-то небольшой,163,4)

надо каждый день,хоть один раз.Бывают высокие и худые страстные.Но редко

Fly
#31

На Востоке считают, что по попе )))

Если хочешь жену-хорошую хозяйку - ищи плоскозадую. А вот если в приоритете любовные утехи - обязательно с красивыми круглыми ягодицами )

Кстати, по моему (женскому) опыту - потанцевать тоже помогает. Только танцевать нужно вместе! Если чувствуете друг друга в танце - поладите и в постели ))

хххх
#32
Сирена

Я сама могу анальный секс предложить, уж очень дело приятное :) Рада, что мой парень разделяет мои интересы :)

. А моя и не спрашивает. сама садится.!

Джек Лондон
#33
Fly

На Востоке считают, что по попе )))

Если хочешь жену-хорошую хозяйку - ищи плоскозадую. А вот если в приоритете любовные утехи - обязательно с красивыми круглыми ягодицами )



Кстати, по моему (женскому) опыту - потанцевать тоже помогает. Только танцевать нужно вместе! Если чувствуете друг друга в танце - поладите и в постели ))

видимо,да)хозяйка я не очень)хотя,бред конечно

Гость
#34
анна

я в постели ЛИДЕР. люблю ласкать любимого 101 способом камасутры, а когда ласкает он, я холодна, мои ощущения ---как будто не со мной это происходит, а смотрю со стороны Может я фригидная женщина. Давно ищу ответ на этот вопрос- не нахожу. Нужен врач или психолог или дурдом.

О! Было то же самое, один в один, всегда... До тех пор, пока не встретила мужчину, который не просто "нравился и вызывал нежность", а именно ВОЗБУЖДАЛ! Вот там от одного прикосновения дрожь, и ощущаешь себя в его власти, хочется ОТДАВАТЬСЯ, а не рулить)

А раньше тоже думала, что я "лидер" по натуре))

Anele
#35
Гость

О! Было то же самое, один в один, всегда... До тех пор, пока не встретила мужчину, который не просто "нравился и вызывал нежность", а именно ВОЗБУЖДАЛ! Вот там от одного прикосновения дрожь, и ощущаешь себя в его власти, хочется ОТДАВАТЬСЯ, а не рулить)

А раньше тоже думала, что я "лидер" по натуре))

А у меня было такое, но это чисто энергетика. По работе надо мной склонился мужчина (в офис пришел по вопросу своему). Так ничего особенного, взгляд не зацепил. А как надо мной склонился с бумагами, мама .... отдалась бы не спрашивая имени.

Весиха
#36
Гость

Женщины часто гадают, какой размер например, по пальцу, по носу росту и т.д.А как по женщине понять, что в сексе она - огонь! ?Речь не о красной тряпке(каблуки,короткая юбка),а именно о манере поведения,внешности.Слышала,как танцует смотрят,но многие говорили,что не совпадает.

Anele

Гость

О! Было то же самое, один в один, всегда... До тех пор, пока не встретила мужчину, который не просто "нравился и вызывал нежность", а именно ВОЗБУЖДАЛ! Вот там от одного прикосновения дрожь, и ощущаешь себя в его власти, хочется ОТДАВАТЬСЯ, а не рулить) А раньше тоже думала, что я "лидер" по натуре))

А у меня было такое, но это чисто энергетика. По работе надо мной склонился мужчина (в офис пришел по вопросу своему). Так ничего особенного, взгляд не зацепил. А как надо мной склонился с бумагами, мама .... отдалась бы не спрашивая имени.

Вот высокая и худенькая, 175/55. И мне тоже нужно каждый день хотя бы раз, но лучше побольше.

Гость
#37

да никак не определишь,я вот спокойная,не эмоциональная и равнодушная часто..но секс люблю,групповухи,смену партнера,долгий и продолжительный половой акт,много кончаю.На вид божий одуванчик,все думают что я такая милая нежная девочка, но никак не секс бомба,а оч .жаль )))может из за того что нервничаю много, хз))от этого кажусь скромной)

Гость
#38

Я с виду очень спокойная, скромная, тихая, даже холодная. Очень часто слышала "комплименты" от женщин "ты не сексуальная, по тебе сразу видно что ты не очень активная в сексе". Во первых, свечку никто не держали судить не может:) во вторых, мужчины говорят обратное. Часто бывало что после первого секса мужчины мне говорили что я просто огонь, хотя с виду такая вся пай-девочка, и никогда не скажешь что такой пай-девочки есть целый арсенал секс-игрушек, и что такая холодная скромница как я постоянно хочет секса, даже готова сама первая напасть:) вобщем, мужчины довольны, и это главное. Хотя должна сказать что моя сексуальная активность проявляется только с одним мужчиной, а не со всеми подряд- то есть я не буду бегать по улицам и нападать на бедных мужиков, или уводить у подруг их мужей. Да, кстати, я высокая, худая, но спортивная.

Гость
#39

Походка и танцы.

Походка- плавная, чувственная, уверенная в себе.

Танцы- если девушка темпераментная, в танце это обязательно заметно.Танцы и секс во многом схожи, там и там идет выброс энергии, страстные девушки обычно выделяются.

Джек Лондон
#40
Гость

Походка и танцы.

Походка- плавная, чувственная, уверенная в себе.

Танцы- если девушка темпераментная, в танце это обязательно заметно.Танцы и секс во многом схожи, там и там идет выброс энергии, страстные девушки обычно выделяются.

то есть все танцовщицы румбы,ча-ча-ча-секс-бомбы?

Гость
#41
Джек Лондон

Гость

Походка и танцы. Походка- плавная, чувственная, уверенная в себе. Танцы- если девушка темпераментная, в танце это обязательно заметно.Танцы и секс во многом схожи, там и там идет выброс энергии, страстные девушки обычно выделяются.

то есть все танцовщицы румбы,ча-ча-ча-секс-бомбы?

Если танцуют страстно- да, уверена , что так и есть.

Но вообще, я имела в виду обычный танцпол, как-нибудь присмотритесь, есть девушки, чей танец- просто "секс рассказ" какой -то, а есть девушки-бревна. Вроде бы одни и те же движения, а разница огромная.

ИМХО, если девушка отменно чувствует музыку телом, она испытвает удовольствие от секса.

shcoda
#42

А мне кажется, тут многое зависит от мужчины. Помню, работала вместе с одним красавцем, строила ему глазки, красила перед ним губы, а он не смотрел в мою сторону.

Но однажды мы остались одни и он как набросится на меня... Такого страстного мужчины в моей жизни не было. Секс был незабываем, получала много оргазма, в том числе и вагинального.

И как эту страстность разглядеть? Больше я таких МАЧО не встречала.

Гость
#43

пишите люди про секс. у меня его уже нет, хотя еще молодая, сорока нет. но муж не могет. отстрелялся.

света
#44
Гость

Джек ЛондонГость

Походка и танцы. Походка- плавная, чувственная, уверенная в себе. Танцы- если девушка темпераментная, в танце это обязательно заметно.Танцы и секс во многом схожи, там и там идет выброс энергии, страстные девушки обычно выделяются.

то есть все танцовщицы румбы,ча-ча-ча-секс-бомбы?

Если танцуют страстно- да, уверена , что так и есть.



Но вообще, я имела в виду обычный танцпол, как-нибудь присмотритесь, есть девушки, чей танец- просто "секс рассказ" какой -то, а есть девушки-бревна. Вроде бы одни и те же движения, а разница огромная.

ИМХО, если девушка отменно чувствует музыку телом, она испытвает удовольствие от секса.

она испытывает оргазм от танца:)

Джек Лондон
#45
Гость

Джек ЛондонГость

Походка и танцы. Походка- плавная, чувственная, уверенная в себе. Танцы- если девушка темпераментная, в танце это обязательно заметно.Танцы и секс во многом схожи, там и там идет выброс энергии, страстные девушки обычно выделяются.

то есть все танцовщицы румбы,ча-ча-ча-секс-бомбы?

Если танцуют страстно- да, уверена , что так и есть.



Но вообще, я имела в виду обычный танцпол, как-нибудь присмотритесь, есть девушки, чей танец- просто "секс рассказ" какой -то, а есть девушки-бревна. Вроде бы одни и те же движения, а разница огромная.

ИМХО, если девушка отменно чувствует музыку телом, она испытвает удовольствие от секса.

стереотип,мне кажется)

я вообще не люблю "откровенные" танцы.Предпочитаю классические)Не люблю быть "сексуальной" на людях,люблю быть милой и романтичной)

А удовольствие от секса получаю всегда.

Джек Лондон
#46
shcoda

А мне кажется, тут многое зависит от мужчины. Помню, работала вместе с одним красавцем, строила ему глазки, красила перед ним губы, а он не смотрел в мою сторону.

Но однажды мы остались одни и он как набросится на меня... Такого страстного мужчины в моей жизни не было. Секс был незабываем, получала много оргазма, в том числе и вагинального.

И как эту страстность разглядеть? Больше я таких МАЧО не встречала.

да,но есть действительно такие прохладные девушки)

UPS
#47

Не знаю, нормальные всегда смотрят порнуху и не стесняются этого, ну и энергетика, которую вы почувствуете, скажем так, охота вам её или нет. Как правильно фригидки пустые и их нехочется какими бы красавицами они небыли.

Гость
#48
Гость

автор, поведение женщины во многом еще зависит от мужчины, с одним может быть бревном, а с другого не слезет! вот! лучше влюбите в себя женщину и все увидите сами

ага

Ян
#49

По Ямочкам на щеках и по форме пальцев рук

Жнец
#50

Встречался с такой красавицей. Красотка по всем параметрам. Фигура, внешность, породистость,ухоженность, умение себя вести, шарм, образованность, танцевала отлично, фотографировалась сексуально. Мужики головы сворачивали, подкатывали постоянно. А вот в постели была полная посредственность. Я после того как разочаровался в ней как в любовнице, поддерживал отношения только потому, что так же восхищался ее красотой. Но со временем (и не малым временем) от этой красоты захотелось погулять... что и сделал. Расстались.