Гость
Статьи
"Ох уж эти …

"Ох уж эти детки" Прием Ок и диарея :D

Девченки подскажите!!! Принимаю линдинет 20. Третюю пачку пью,3 недели прошло как пропила курс антибиотиков, секса не было месяц, вот на днях любимый кончил в меня, проснулась ночью в 4 утра :D в туалет, так лень было, да и выпила таблетку сразу(ТАК В 7 УТРА)...в часов 11 диарея началась жесткая , после каждого приема пищи доставала...на след.день выпила по времени таблетку и через 3часа опять диарея, решила перестраховатся и выпить еще одну таблетку. Какой риск залета?

Лялька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой! Именно поэтому дополняю ОК презом! Тем более линдинет имеет маленькую дозу гормонов!

Лялька
#2

прост в анотации написано до 4х часов после приема диарея началась-кабзец,предохранятся, а у меня началась спустя 7 часов...вот и интересно, может было так у кого? хоть подскажите терзать себя или мож не стоит?

Гость
#3

Вы таблетку выпили в 7 утра, а диарея началась в 11утра! Уже мало усвоилось+на следующий день опять таблетка мимо! Предохраняйтесь презом где то месяц теперь точно

Лялька
#4

секс был примерно в 00:00, налюбились,искупались,баиньки. Ночью проснулась пописять, так лень вставать было, я встала , нуи решила заодно таблетку выпить вместо 7 утра в 4 ночи, ну а что там 3 часика то...чтобы рано не просыпатся...а вот диарея случилась ужеоколо 11 утра...вот как было. Весь почти день, (после приемов пищи)бегала...а на следующ утро выпила как обычно в 7 утра, в 10 жидкий стул, подумала опять она-диареюшка! выпилаеще одну таблетку,а в туалет то больше не побежала, т е это скорее всего наверное даже и не она была то....Вопрос. БЫла ли у кого такая мутная ситуация иеслибыла то как все таки закончилось, Беременность или обошлось? Прям вот так дословно, отвечаю действия воспроизвела:D

#5

Думаю, что обойдётся, раз в 4 утра первую выпили. Она-то до 11 точно вся рассосалась. На следующий день выпили вторую после диареи, всё правильно. Всё-таки думаю,что ничего страшного. Но презерватив какой месяцок ещё не помешает, что правда, то правда.

Девушка
#6

вообще-то противозачаточные на ночь пьют, перед сном, читала рекомендации по приему, так лучше, так что меняйте график.

я тоже как-то давно днем пила - на настроение явно влияли, а так ночь переспишь - и нормуль.

а по теме - я б не парилась, щаз к тому же такие парни пошли - фиг забеременеешь даже если захочешь, чесс слово

Раиса
#7

Более вероятнее, что вы не то съели, как было недавно у нас, не переживайте. Я тогда давала около пяти дней Полисорб, (мне еще давно его врач советовал), все у нас прошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: