Гость
Статьи
немеет тело во время …

немеет тело во время секса

Во время секса немеют губы( иногда глаза)) кисти рук и коленки...это как нормально??? можно ли что с этим сделать???

48 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

это не нормально. А что делать может сказать либо невролог, либо флеболог.

Бойся 228 если пудришь носик
#3
Злата

А шевелиться во время секса не пробовала? Наверное,лежишь,как бревно,вот и немеешь!

+100500

Гость
#5

такая реакция на оргазм?

Гость
#6

это странно...

подруга
#7

это бывает, когда мужик сильно придавливает, попробуй сверху - такого не будет)

Гость
#8
подруга

это бывает, когда мужик сильно придавливает, попробуй сверху - такого не будет)

идиотизм.

Автор, может вы не расслабляетесь, а,наоборот, скованно себя чувствуете? может, стесняетесь чего....

#9
Злата

А шевелиться во время секса не пробовала?

Наверное,лежишь,как бревно,вот и немеешь!

))))))))))

Ёжа
#11

Нормально, у некоторых бывает. Это кровь там приливает, там отливает...слышала про такое. Хотя может быть и от неудобной позы.

головоногая
#12

а как это глаза немеют?

Гость
#13

належала просто

подруга
#14
Гость

идиотизм.

Автор, может вы не расслабляетесь, а,наоборот, скованно себя чувствуете? может, стесняетесь чего....

сама ты идиотизм, это тело затекает просто, про бревно кстати верно говорят)))

Гость
#15
Гость

належала просто

Глаза и губы належала?))

Гость
#16

Ох нихерасебе!

Гость
#17

Глаза немеют!! Это вообще КАК?

Гость
#18

А секс регулярный? С одним и тем же? У меня так было один раз в жизни с мужчиной мечты - переволновалась. Дошло до дела - а у меня руки немеют и сводит. В общем, красиво не получилось ((((( Пришлось быстренько чего-то наплести и свалить. Тогда была трагедь, а сейчас смешно )) Рецидивов, слава богу не случалось, хотя много лет прошло, и мужчины были разные.

Ёжа
#19

Мне тут пришло в голову. А в сексе как реагируете? Можете, так заводитесь, что начинаете вовсю сопеть как паровоз? На гипервентиляцию такая реакция бывает. У меня одно время бывало такое, от перевозбуждения могла просто случайно надышаться, как результат - слегка давало в голову и снижалась чувствительность, и дальше только выждать несколько минут и возбуждаться по новой. Потом прошло, поняла, что надо как-то свои реакции контролировать, чтобы не было себе же хуже. А вот от этого реакция онемения вполне типична.

Лучшая
#20

у меня так было когда мужик сверху навалился оч крупный, 190 рост и 90 кг

гость
#21

а у меня вообще после одного кадра всё тело болело,как будто каток проехал.и он кг 80,так я сама 68.и вроде не бревно.но после секса руки-ноги прям отваливались.х.з.почему.

гость
#22

а если у меня б ещё чего- нибудь онемело меня наверно кондрашка хватила.ещё парализует вдруг.

наталия
#23

вообще то это признаки ВСД.давление у вас просто повышается.от давления всегда немеют руки ноги лицо

Гость
#24
Лучшая

у меня так было когда мужик сверху навалился оч крупный, 190 рост и 90 кг

да разве это крупный?)))..вот 190 рост и 120 кг-это дааа....))))

МятаПеречная
#25
Злата

А шевелиться во время секса не пробовала?

Наверное,лежишь,как бревно,вот и немеешь!

Вот почему-то тоже сразу это в голову пришло)))

Автор, смените позу! Может быть, немеете от того, что позвонки пережали?))

Если в обычном состоянии, в активно-двигательном Вы не испытываете подобных ощущений, то все дело в позе и малоподвижности...

Ах!
#26

У меня тоже такое было пару раз) Думаю, что это действительно проявления вегетососудистой дистонии..ну или перевозбуждение..сильное напряжение мышц..если же это проявляется регулярно..то бегом ..вприпрыжку к врачу!

Гость
#27

ну и зачем заниматься сексом, если такая реакция ?

#28
Бойся 228 если пудришь носик

+100500

я то шевелюсь)) не лежу) когда сверху еще более менее)

#29

И вообще в начале все нормально, обычно под конец начинается)

#30
МятаПеречная

ЗлатаА шевелиться во время секса не пробовала?

Наверное,лежишь,как бревно,вот и немеешь!Вот почему-то тоже сразу это в голову пришло)))

Автор, смените позу! Может быть, немеете от того, что позвонки пережали?))

Если в обычном состоянии, в активно-двигательном Вы не испытываете подобных ощущений, то все дело в позе и малоподвижности...

меняем....долго в одной и той же не заниматься

Vasbka
#31
Злата

А шевелиться во время секса не пробовала?

Наверное,лежишь,как бревно,вот и немеешь!

Это же хотел сказать =))

#32
Vasbka

ЗлатаА шевелиться во время секса не пробовала?

Наверное,лежишь,как бревно,вот и немеешь! Это же хотел сказать =))

ваши доводы неверны...и у меня не конкретно все немеет, а просто покалывания в коленках...так что не надо фигню всякую писать!!

Гость
#33
Vitaa

Во время секса немеют губы( иногда глаза)) кисти рук и коленки...это как нормально??? можно ли что с этим сделать???

у меня тоже немеют губы и кисти рук/ была у разных врачей, никто ничего не знает(

Гость
#34

У меня тоже немеют руки и губы,нормально разговаривать даже нельзя,просто паника

Гость
#35

маслята *****

гость
#36

у меня тоже иногда бывает что немеет все тело, причем в разных позах это случалось! не очень приятная ситуация, особенно когда еще и голова начинает кружиться как будто вот вот сознание потеряешь. зря народ смеется над этой проблемой, если бы их это коснулось то явно бы не стали ржать! но судя по ответам врачей это к неврологу нужно!

Гость
#37

у меня тоже такое бывает. и это не значит там всем распространенное понятие бревно и т.д. . Одно могу сказать-так может быть когда секс длится долго и ты в вот таком возбужденном состоянии бываешь дольше обычного. еще плюс к этому начинает покалывать в области губ. Зато скажу- ощущения необычные) и несмотря на то,что кто-то считает это не нормой (по разным соображениям)-я скажу -мне это даже нравится.))

Гость
#38
Ёжа

Мне тут пришло в голову. А в сексе как реагируете? Можете, так заводитесь, что начинаете вовсю сопеть как паровоз? На гипервентиляцию такая реакция бывает. У меня одно время бывало такое, от перевозбуждения могла просто случайно надышаться, как результат - слегка давало в голову и снижалась чувствительность, и дальше только выждать несколько минут и возбуждаться по новой. Потом прошло, поняла, что надо как-то свои реакции контролировать, чтобы не было себе же хуже. А вот от этого реакция онемения вполне типична.

Вот оно что... А то все тело занемело, стремно))

Гость
#39

но кстати понравилось:) прикольное ощущение

Мужжжжж
#40
Гость

у меня тоже такое бывает. и это не значит там всем распространенное понятие бревно и т.д. . Одно могу сказать-так может быть когда секс длится долго и ты в вот таком возбужденном состоянии бываешь дольше обычного. еще плюс к этому начинает покалывать в области губ. Зато скажу- ощущения необычные) и несмотря на то,что кто-то считает это не нормой (по разным соображениям)-я скажу -мне это даже нравится.))

Как классно девочки рассказываете.. Я думаю партнёр тоже в восторге..

Людмила
#41

Это значит сердце не в порядке, бегом к врачу..иначе может во время оргазма произойти ифаркт, и летальный исход..такое у многих быаает.

Гость
#42

бракованная. сердце больное. от вас надо как от огня держяться, а то мужика еще и посадят.

Соня
#43

У меня такое было и у кого тоже, то заметьте, что это случалось, когда вам было ну прямо очень хорошо.
Особенно когда человек вам нравится.
Я даже считаю, что это можно назвать глубоким перевозбуждением. Все равно какая поза, главное это удовольствие от процесса и нахождение рядом с симпатичным тебе человеком, у меня от удовольствия в первую очередь начинают неметь кисти рук, после губы, в редких случаях ноги (от таза до колен) и в последнее время с появления в моей половой жизни моего парня у меня начали неметь глаза.
Проходит все в основном после того как кончишь, но все же не сразу. Как только сойдёт перевозбуждение.
С моей точки зрения организм так показывает, что вы сейчас получаете столько удовольствия, что вас аж трясёт. Вот!)))))

Гость
#43
Гость

ну и зачем заниматься сексом, если такая реакция ?

Зачем жить,если вам бог мозги не дал!!!

Марина
#43
Гость

у меня тоже немеют губы и кисти рук/ была у разных врачей, никто ничего не знает(

У меня такое только когда всё прям слишком хорошо, и мне нравится это ощущение, когда на пару минут не можешь ни ладонь в кулак сжать, ни губами пошевелить)

Гость
#44

Нормальная реакция. Значит, оргазм был реальным, без имитации.

Гость
#47
Vitaa

И вообще в начале все нормально, обычно под конец начинается)

Таже тема, вот все как вы описываете) наверное давление, позы разные а итог один и тот же. Но попускает быстро минут 5 и прошло, глаза и губы кстати тоже было) руки то само собой. Вы корда думаете о сексе и возбуждаетесь не замечали что руки чуть немеют?

Гость
#48
Ах!

У меня тоже такое было пару раз) Думаю, что это действительно проявления вегетососудистой дистонии..ну или перевозбуждение..сильное напряжение мышц..если же это проявляется регулярно..то бегом ..вприпрыжку к врачу!

Тоже подумала что от перевозбуждения, вообще после этого тело не шевелится,и голову невозможно оторвать от подушки, раньше такого не было.

Гость
#49

У меня во время оргазме немеет всё тело. Я думаю, это нормально

вибратор
#50

с нами случилась такая же ситуация. оказалось это простудифилис. врачи сказали мне осталось два месяца. девчонки, срочно бегите к сексологу ибо будет поздно!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема