Гость
Статьи
Теряю контроль во …

Теряю контроль во время секса

В обычная жизни я властная девушка и умею за себя постоять, но как в меня войдет член, от возбуждения я теряю контроль и слабею. Со мной мч может делать что-угодно и я не могу противиться. Во время секса я не контролирую свое тело и становлюсь секс-объектом.
Как контролировать себя во время секса?

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время секса я становлюсь секс-объектом. И? а вы кем хотите стать? динозавром?

Фубля.
#2

Страпон ему в опу вставь и вновь почувствуешь себя сильной и независимой.

Гость
#3

А что вы хотите контролировать? Контроль мешает получать удовольствие. Во время секса расслабляться надо

Легкость бытия
#4

особенно насмешило "как в меня войдет член, от возбуждения я теряю контроль и слабею". мужык писал. наверное не знает что ввод члена - ничего не значит без ласк клитора и общего возбуждения, думает женщины кончают просто от тыканья.

Вика
#5
Гость

Во время секса я становлюсь секс-объектом. И? а вы кем хотите стать? динозавром?

Хочу немножечко контролировать себя во время секса. Мч может делать со мной все, что хочет, прям как с резиновой куклой. Он меняет позы как хочет, целует и лижет, где хочет, даже кончает, куда хочет, я не могу противиться.

#6
Гость

Во время секса я становлюсь секс-объектом. И? а вы кем хотите стать? динозавром?

Прикольно. Во время еды я становлюсь еда- объектом. Во время работы я становлюсь работа- объектом. Во время сна я становлюсь сонным объектом. Во время прогулки я становлюсь прогулка- объектом.

Автор, берите инициативу, выбирайте позы, поймите, что конкретно хотите от секса, какого секса в данную минуту- по- грубее, по- нежнее.

Легкость бытия
#7
Вика

Хочу немножечко контролировать себя во время секса. Мч может делать со мной все, что хочет, прям как с резиновой куклой. Он меняет позы как хочет, целует и лижет, где хочет, даже кончает, куда хочет, я не могу противиться.

сразу видно, что ты мужик, и что секса у тебя никогда не было

Гость
#8
Вика

Хочу немножечко контролировать себя во время секса. Мч может делать со мной все, что хочет, прям как с резиновой куклой. Он меняет позы как хочет, целует и лижет, где хочет, даже кончает, куда хочет, я не могу противиться.

А куда он кончает?

Гость
#9
Легкость бытия

особенно насмешило "как в меня войдет член, от возбуждения я теряю контроль и слабею". мужык писал. наверное не знает что ввод члена - ничего не значит без ласк клитора и общего возбуждения, думает женщины кончают просто от тыканья.

Ну почему ж, это у вас один клитор в тренде! а у остальных есть шесть эрогенных зон в вагине, а для оргазма достаточно одной!

Вика
#10
Гость

А куда он кончает?

На лицо, в рот, на грудь, попу и т.д.

Легкость бытия
#11
Гость

Ну почему ж, это у вас один клитор в тренде! а у остальных есть шесть эрогенных зон в вагине, а для оргазма достаточно одной!

какие эрогенные зоны в вагине, там даже нервных окончаний практически нет. нет нервных окончаний - нет их раздражения и нет ощущений.

Гость
#12
Легкость бытия

какие эрогенные зоны в вагине, там даже нервных окончаний практически нет. нет нервных окончаний - нет их раздражения и нет ощущений.

Значит мужчины правы, когда говорят, что у вас просто "дырка", раз вы там ничего не чувствуете. Не орган, а "насадка"...

Легкость бытия
#13
Гость

Значит мужчины правы, когда говорят, что у вас просто "дырка", раз вы там ничего не чувствуете. Не орган, а "насадка"...

Дырка в бублике, а у женщин детородный орган, и он устроен под деторождение в первую очередь. Все чувствительное расположено так, чтобы не умереть от боли во время родов. Умные мужчины это знают и ласкают женщину так, чтобы ей было хорошо, а глупые просто пихают как в дырку и думают этого достаточно.

Гость
#14
Гость

Во время секса я становлюсь секс-объектом. И? а вы кем хотите стать? динозавром?

🤣🤣🤣

Гость
#15
Легкость бытия

какие эрогенные зоны в вагине, там даже нервных окончаний практически нет. нет нервных окончаний - нет их раздражения и нет ощущений.

Вы вагину путаете с шейкой матки)))

Гость
#16
Легкость бытия

Дырка в бублике, а у женщин детородный орган, и он устроен под деторождение в первую очередь. Все чувствительное расположено так, чтобы не умереть от боли во время родов. Умные мужчины это знают и ласкают женщину так, чтобы ей было хорошо, а глупые просто пихают как в дырку и думают этого достаточно.

Тогда зачем женщины пишут о размерах члена, если вагина нечувствительна. Если у вас чувствителен только клитор, то зачем член. Клитор можно ласкать руками или языком.

Легкость бытия
#17
Гость

Вы вагину путаете с шейкой матки)))

Нет. Вагина, она же влагалище, - часть родовых путей, поэтому практически лишена нервных окончаний.

Легкость бытия
#18
Гость

Тогда зачем женщины пишут о размерах члена, если вагина нечувствительна. Если у вас чувствителен только клитор, то зачем член. Клитор можно ласкать руками или языком.

Если маленький член, тогда вообще ничего не чувствуется и действительно он там незачем. А большой чувствуется, что он там есть, как ритмическое распирание, это возбуждает.

Гость
#19
Вика

Хочу немножечко контролировать себя во время секса. Мч может делать со мной все, что хочет, прям как с резиновой куклой. Он меняет позы как хочет, целует и лижет, где хочет, даже кончает, куда хочет, я не могу противиться.

прям куда хочет? хаххах сколько раз вы беременели? такое ощущение что мужик пишет

Гость
#20
Легкость бытия

Нет. Вагина, она же влагалище, - часть родовых путей, поэтому практически лишена нервных окончаний.

Вы кто по образованию?

Легкость бытия
#21
Гость

Вы кто по образованию?

кардиохирург

Гость
#22
Легкость бытия

Если маленький член, тогда вообще ничего не чувствуется и действительно он там незачем. А большой чувствуется, что он там есть, как ритмическое распирание, это возбуждает.

Мужчины возбуждаются только от слов, поцелуев или внешнего вида женщины. А вам подавай толстый член или ласкай клитор, иначе бревна.

Гость
#23
Гость

Значит мужчины правы, когда говорят, что у вас просто "дырка", раз вы там ничего не чувствуете. Не орган, а "насадка"...

Ну чтобы баба пульсировала надо знать как ее возбудить, и уметь ласкать клитор, а то думают ввели свою свистульку и вот ,,оно,, щасте

Гость
#24
Гость

Ну чтобы баба пульсировала надо знать как ее возбудить, и уметь ласкать клитор, а то думают ввели свою свистульку и вот ,,оно,, щасте

Бог знал настолько промискуитетны женщины, поэтому он сделал так, чтобы они были чувствительны в 100 раз меньше мужчин.

Гость
#25
Гость

Вы кто по образованию?

Какая разница если по факту так и есть.

Гость
#26

Женщина получает оргазм от карт Visa, MasterCard или крупных купюр.

Гость
#27
Гость

Ну почему ж, это у вас один клитор в тренде! а у остальных есть шесть эрогенных зон в вагине, а для оргазма достаточно одной!

А у самых годных женщин эрогенных зон 10 на квадратный сантиметр, вы не знали?

Вы задрали уже, мужички, писать о том, о чем не имеете ни малейшего представления.

Гость
#28
Гость

Мужчины возбуждаются только от слов, поцелуев или внешнего вида женщины. А вам подавай толстый член или ласкай клитор, иначе бревна.

и что?перетрудился?поэтому ты и без секса, потму что ты лентяй в постеле

Осип Апельсинов
#29
Легкость бытия

особенно насмешило "как в меня войдет член, от возбуждения я теряю контроль и слабею". мужык писал. наверное не знает что ввод члена - ничего не значит без ласк клитора и общего возбуждения, думает женщины кончают просто от тыканья.

Да иди в ср-аку со своим кли-то=ром. Ты просто бревно. Потому для чебя болт ничо не значит

Гость
#30
Осип Апельсинов

Да иди в ср-аку со своим кли-то=ром. Ты просто бревно. Потому для чебя болт ничо не значит

просто болт ни о чем! Но так как ты только тыкать умеешь, тебе трудно что то объяснить

Гость
#31
Осип Апельсинов

Да иди в ср-аку со своим кли-то=ром. Ты просто бревно. Потому для чебя болт ничо не значит

Это от мужчины зависит , раз бревно, то и сам ты палено, не умеющее вызвать желание.

Гость
#32
Гость

просто болт ни о чем! Но так как ты только тыкать умеешь, тебе трудно что то объяснить

И потом глянула твои темы, под твоим номерам, в одних ты баба в других мужик, как здесь, короче дроччер . Не знающий женщин, и не узнаешь, если будешь дальше из себя ,,умного,, корчить

Элла
#33

Про таких как вы говорили раньше "млеет" или "слабая на передок".

Гость
#34
Легкость бытия

Нет. Вагина, она же влагалище, - часть родовых путей, поэтому практически лишена нервных окончаний.

Я вам сочувствую!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема