Гость
Статьи
Горловой минет

Горловой минет

Всех ханжей прошу пройти мимо .
Недавно научилась делать горловой минет и уже практически нет рвотного рефлекса. Теперь вопрос , как потом можно блевать когда тошнит и т д ? Раньше было два пальца в рот , сейчас это не поможет . ДЕвушки которые делают такой минет, как вы потом вдруг что вызываете рвоту?

10 ответов
Последний — Перейти
Легкость бытия
#1

Шлангом. Купите в хоз товарах шланг и откачивайте из желудка бяку вдруг что. Ртом засасывайте и оно будет выливаться.

Gatto
#2

А зачем ее вызывать?

Гость
#3

ООО Раскрепощённая ссоска

Гость
#4

Мж ленив в постели
Встречаемся с парнем год . Поначалу он старался , был частый куни, дольше был сам акт, прелюдии . Сейчас же все изменилось . В начале отношений хотела показать себя ,что я могу и т д и как итог - в последнее время секс это 80% времени (бывает и все 100) я сверху ,он лежит не двигаясь. Сам секс 2 минуты . И самое главное что я должна его заводить каждый раз , а не он меня . То есть я каждый раз должна поднимать его достоинство , а не он делать меня извините мокрой ..
у вас мужья стараются начинать все ?возбуждать вас ? Или как?

Tratata
[400157205] - 26.05.2020, 14:10

Вот ещё одна из тем этой ссоски

Гость
#5

В какой-то книге я читал, что женское горло и женский анус это часть половой системы, а не пищеварительной

Гость
#6
Гость

В какой-то книге я читал, что женское горло и женский анус это часть половой системы, а не пищеварительной

Книга назвалась Содом и Гоморра наверняка

Гость
#7
Гость

Книга назвалась Содом и Гоморра наверняка

Эта та книга, где дочери библейского Лота трахнули отца, пока тот спал?

Гость
#8
Гость

Эта та книга, где дочери библейского Лота трахнули отца, пока тот спал?

Кстати, на картине Иоахима Эйтевала "Лот с дочерьми" 1600 года, Лот трогает сиську дочери и обе дочери обнажены.
На картине Хендрика Гольциуса 1616 "Лот и его дочери", дочери так же без одежды, и судя по выражению лица им нравится трахаться с папочкой.

Гость
#9
Легкость бытия

Шлангом. Купите в хоз товарах шланг и откачивайте из желудка бяку вдруг что. Ртом засасывайте и оно будет выливаться.

С дивана упал со смеху🤣🤣🤣🤣

Нежданчик
#10
Гость

В какой-то книге я читал, что женское горло и женский анус это часть половой системы, а не пищеварительной

истину говоришь сын мой )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: