Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за переезда.Что выбрать?

Мы вместе 3 года, он для меня и любовник и друг и самый близкий мужчина.Есть сильные чувства и горячая страсть, которая со временем не остыла.Были ссоры, но разозлится друг на друга долго не можем, быстро миримся.
Его предыдущие отношения до меня были легкомысленными, с изменами, ложью, свадьбу он считал не нужной.
Когда мы познакомились и почувствовали симпатию, а потом влюбленность и любовь у него изменилось отношение к женщине, к изменам, к понятию семьи.Он хранил мне верность, потому что его налево не тянуло, такая гармония что ему и мне всего хватает.
Он панически боится меня потерять, совершал много красивых поступков и почти всегда был рядом.
Сейчас так сложились обстоятельства, что я переезжаю в другой город.Расстояние между нами будет 400 км.4 часа на машине в одну сторону.
Мой мужчина сделал мне предложение, с кольцом, но замуж ближайшие года три я выйти не смогу.Переехать ко мне на новое место он сможет не ранее, чем через 2 года.В связи с работой и обязательствами.
Он предложил, что будет приезжать ко мне раз в 2 недели, на день-два.Плюс постоянное общение по тел,смс,скайп.@.
Я не знаю, как быть,раньше он был бабником,сможет-ли он хранить мне верность на расстоянии?Я ему доверяю, но как в поговорке говорится...
Боюсь давать ему обязательства и надежду,вдруг на расстоянии все сложится иначе.
Как-бы вы поступили:Поставить точку до отъезда,чтобы не пережить потом возможное разочарование?Или дать друг другу шанс и попробовать сохранить любовь на расстоянии?

Asti
19 ответов
Последний — Перейти
FGHJJ
#1

Странно у вас обстоятельства сложились. Вывод: он вам не нужен, раз вы так просто кидаете 3 года отношений. Нового найдёте

Гость
#2

Я ради того, чтобы быть с любимым вместе и не расставаться, бросила всё, родной город, родных-друзей, работу, поставила крест на карьере и уехала за ним в дремучий лес. 20 лет счастливейшего брака. Ни разу не пожалела о своём решении.

Гость
#3

Если для Вас работа дороже любви, значит, не так уж мужчина Вам и нужен. Другого найдёте. И он найдет другую, не свихнутую карьеристку.

Asti
#4

По работе не может он ко мне переехать.

Я переезжаю со своей семьей,не карьеристка.

Гость
#5

если это действительно любовь все будет хорошо, другое дело что любовь на расстоянии угасает это точно.а кто бросает работу ради семьи не считаю таких умными людьми.сама такая, бросила ради своего и переехала к нему, через год сбежала и его прихватила, больше работу брошу

#6

Дак и оставайтесь с ним, а с семьей можно по скайпу общаться. Какие-то проблемы странные. Высосала из пальца. Не любишь ты его, дак и нечего думать. Бросай сейчас. еслиб любила, то и вопроса бы не задавала. Почему ОН должен к тебе ехать??? А не ты просто остаться??? Дурь...

Кети
#7

Сложилось впечатление, что автор не любит своего жениха. Иначе вопрос бы не стоял. Глупые отмазки придумываете, нелогично.

Гость
#8

Автор, вам 15 лет, что ли?

Гость
#9

Вас что, семья тушкой или чучелом везет в другой город?

Гость 5! Так надо таких мужчин выбирать, чтобы от них не хотелось сбегать ни через год, ни через 30 лет. Жертвовать собой ради шелупони глупо. А ради достойного мужчины, который это оценит и осчастливит - вполне допустимо. Я бы сказала, даже дальновидно!

Гость
#10

Мой мужчина сделал мне предложение, с кольцом, но замуж ближайшие года три я выйти не смогу.

Придётся совершеннолетия дожидаться? Тогда понятно!

Asti
#11
Гость

Автор, вам 15 лет, что ли?

18 я не готова пока к семье со свадьбой ,к детям.Я учусь и работаю,переезжаем с родителями.

МИмоЗА
#12

Пусть он голову ломает. Вы все делаете правильно.

Гость
#13

Всего 18? Уезжайте спокойно. Через три года Вам этот мужчина будет даром не нужен.

Гость
#14
Гость

Вас что, семья тушкой или чучелом везет в другой город?

Гость 5! Так надо таких мужчин выбирать, чтобы от них не хотелось сбегать ни через год, ни через 30 лет. Жертвовать собой ради шелупони глупо. А ради достойного мужчины, который это оценит и осчастливит - вполне допустимо. Я бы сказала, даже дальновидно!

а я не от него сбежала а с ним вместе туда где жила до этого.чтобы работать и развиваться.от него я ни куда не денусь.таких еще поискать надо как он

Лже-блондинка
#15

Если он вам предлагает замуж сейчас, а не через 2-3 года и если у вас такая сильная любовь, то оставайтесь с ним.

Вам еще нужно поступать в Универ, он вас поддержит?

Если он с женитьбой не торопится, то вам другого ничего не остается, как ехать с родителями. Я, признаться, не доверяю отношениям на расстоянии.

С детьми всегда можно подождать. Брак - это не значит автоматически куча детей. А ему сколько лет? У него есть специальность?

Гостья
#16

У друзей была ситуация, познакомились-любовь. Парень военный-моряк, по назначения в Мурманск на 2 года. Девушке доучиваться в универе 3 года в Питере. Поженились и он уехал, в каникулы она к нему в Мурманс моталась.

Царевна-лягушка
#17

[quote="Asti"]Мы вместе 3 года, он для меня и любовник и друг и самый близкий мужчина.Есть сильные чувства и горячая страсть, которая со временем не остыла.Были ссоры, но разозлится друг на друга долго не можем, быстро миримся.Его предыдущие отношения до меня были легкомысленными, с изменами, ложью, свадьбу он считал не нужной.Когда мы познакомились и почувствовали симпатию, а потом влюбленность и любовь у него изменилось отношение к женщине, к изменам, к понятию семьи.Он хранил мне верность, потому что его налево не тянуло, такая гармония что ему и мне всего хватает.Он панически боится меня потерять, совершал много красивых поступков и почти всегда был рядом.Сейчас так сложились обстоятельства, что я переезжаю в другой город.Расстояние между нами будет 400 км.4 часа на машине в одну сторону.Мой мужчина сделал мне предложение, с кольцом, но замуж ближайшие года три я выйти не смогу.Переехать ко мне на новое место он сможет не ранее, чем через 2 года.В связи с работой и обязательствами.Он предложил, что будет приезжать ко мне раз в 2 недели, на день-два.Плюс постоянное общение по тел,смс,скайп.@.Я не знаю, как быть,раньше он был бабником,сможет-ли он хранить мне верность на расстоянии?Я ему доверяю, но как в поговорке говорится...Боюсь давать ему обязательства и надежду,вдруг на расстоянии все сложится иначе.Как-бы вы поступили:Поставить точку до отъезда,чтобы не пережить потом возможное разочарование?Или дать друг другу шанс и попробовать сохранить любовь на расстоянии?[/quo

Отношения на расстоянии? Мда,,,Через 6 месяцев разбежитесь,,,

UPS
#18

Верность... он же вас не разлюбит если переспит с другой, считай будет верен, не заморачивайтесь.

Эврика
#19

Это будет конец отношений. Вы слишком молоды.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: