Гость
Статьи
привлекательные парни

привлекательные парни

учитывая что внешне женщинам мало кто нравится - тогда для среднего парня получается надо бить на другие мотивы, что ли? если женщина снисходит к 95%, делает им одолжение, встречается с тем кто …

братан
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аля
#51

нее мужики отжигаете тут по полной,я сама видела и не один раз и не только среди своих знакомых и даже на улице,кафе,транспорте огромное количество симпатичных девчонок с такими извиняюсь задохликами-задротами что возникает один вопрос НАФИГА?????? я тож люблю по размышлять и пофилосовтвовать и после долгих и мучительных раздумий я поняла причину такого феномена -это низкая самооценка девушек или дефицит выбора партнера вот и все.Короче автор делайте выводы.

Миче
#52
братан

18 - ну что сделаешь.... тут обабишься если не нравишься девченкам из всего я понял такое - девушкам сексуально привлекательны кравсавчики. и ваще у них запросы выше чем у мужчин. потому часть мужиков не способны понравиться девушкам внешне, это врожденное. такие как я, у меня на лице написано что я ботаник. себя винить нельзя, это от меня не зависело. короче для того чтоб с девушками быть важно 2 вещи - внешность и деньги. если внешностью бог обделил, надо зарабатывать деньги, и тогда хоть на меня будет "плохо стоять" - но девушками буду востребован. так?

Из личного опыта - не важно, какой парень: какого ума, какой нац-ти, каких денег, какой внешности. Важно, чтобы он оказался в нужном месте, в нужное время и ухаживал бы как нужно. А нужно всем по-разному, отсюда проблемы. Случайно угадаешь - получишь пятерку, еще скучать по тебе будут.)

Гость
#53
Аля

нее мужики отжигаете тут по полной,я сама видела и не один раз и не только среди своих знакомых и даже на улице,кафе,транспорте огромное количество симпатичных девчонок с такими извиняюсь задохликами-задротами что возникает один вопрос НАФИГА?????? я тож люблю по размышлять и пофилосовтвовать и после долгих и мучительных раздумий я поняла причину такого феномена -это низкая самооценка девушек или дефицит выбора партнера вот и все.Короче автор делайте выводы.

Блин, а я тащусь от задохликов-задроотов, так что теперь мне себя переделывать в угоду каким-то общественным стереотипам? Да ну нафиг мне эти альфа-самцы, мне нравится тип "не от мира сего". Короче, на каждый товар свой купец. А вы тут уже такую психологию с философией развели, сами не путаетесь в своих же утверждениях?

Serpentes
#54

Братан, задолбал своим комплексом неполноценности. Серьёзно)) В мужчине привлекает мужественность. Я сто раз видела парней ростом 150см с кепкой, не очень симпатичных, но по взгляду и манере поведения это были настоящие мужчины! Не самцы, не кобели, не мужики, а именно МУЖЧИНЫ. Это качество или есть или нет.

Ана Фелькер
#55

привлекательный для меня это умный, воспитанный, эрудированный, креативный, должна быть схожесть интересов и взглядов. без этого, я не только не возбужусь, меня вообще этот мужчина не заинтересует.

а внешность обманчива. однако мне нравятся больше полненькие, с волосатой грудью, большими глазами с длинными ресницами, красивыми бровями, хорошими зубами, крепкой попой, с залысинами от висков или бритые, брюнеты

Гость
#56
Ана Фелькер

привлекательный для меня это умный, воспитанный, эрудированный, креативный, должна быть схожесть интересов и взглядов. без этого, я не только не возбужусь, меня вообще этот мужчина не заинтересует.



а внешность обманчива. однако мне нравятся больше полненькие, с волосатой грудью, большими глазами с длинными ресницами, красивыми бровями, хорошими зубами, крепкой попой, с залысинами от висков или бритые, брюнеты

Ваш текст

у вашего 120 килограмового крепкая попка ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: