Гость
Статьи
Помогите советом, кому …

Помогите советом, кому не трудно)

Девушки здравствуйте! Всех с новым годом!! Не могли бы вы мне подсказать в одной ооочень запутанной ситуации. Так вот, у меня есть парень, всё было хорошо, до того момента пока я не вышла на новую работу. увидела я там мужчину,выглядит он конечно моложе своих лет, замечала симпатию, внимание ко мне, интерес проявлял, тут у меня уже у самой симпатия возникла, но через несколько дней узнаю что у него жена и ребенок маленький, конечно разозлилась сильно)) хотела прекратить общение, но он сам мне этого не позволял и послать я его не могу, сильно уж нравится. Сейчас старается ухаживать за мной, довозит до дома, намекает на секс. Он меня ужасно привлекает в сексуальном плане и я не знаю, стоит ли попробовать? просто для себя, а то у меня с моим молодым человеком последнее время не ладиться никак в постели. А тут есть такой шанс, без обязательств, попробовать что то другое (мой молодой человек был у меня первым), по этому не знаю, стоит ли?!? что бы просто для себя знать как это должно быть, он всё таки и старше и опытней. Напишите пожалуйста своё мнение, заранее благодарю)

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
тетя галя
#1

ну, представим, случилось волшебство у вас. а потом? потом что, думали? если не смущает ничего- пожалуйста.

Гость
#2

Сколько вам обоим лет?

лулу
#3

Не стоит, во первых у него семья, подумайте потом что все вернется бумерангом, и еще работать потом вместе .. а то что он в сексе другой то вам это ничего не изменит с вашим мч, как это должно быть - у всех по своему, тут инструкций нет..

Гость
#4

Потом будешь жалеть об этом. Не ведись!

Я3ВА
#5

Много свободного времени? Займись грамматикой.

связистка джес
#6

я тоже думаю что не стоит!! потом и на работе вам с ним сталкиваться, отношения то изменятся между вами, а если еще он вам понравится еще и в сексе, тогда вам страдать придется. а опыт с женатыми мужчинами он горький(( и перед вашим парнем будет чувство вины...........

связистка джес
#7

нужно попытаться разнообразить отношения в постели со своим МЧ если вы его любите!)))

Лина
#8

Это путь в никуда, не стоит вестись

Мария
#9
Гость

Сколько вам обоим лет?

мне 19, ему 27

Мария
#10
связистка джес

нужно попытаться разнообразить отношения в постели со своим МЧ если вы его любите!)))

дело в том что мой МЧ у меня первый и единственный и я понять не могу так ли всё должно быть в постели или нет... чувство что должно быть что то большее, а по неопытности не знаю какие вообще я должна испытывать чувства.

Гость
#11

Перспектив не вижу. но с женатиками хороший трах получается.

во всяком случае у меня!

старый
#12
Мария

Девушки здравствуйте! Всех с новым годом!! Не могли бы вы мне подсказать в одной ооочень запутанной ситуации. Так вот, у меня есть парень, всё было хорошо, до того момента пока я не вышла на новую работу. увидела я там мужчину,выглядит он конечно моложе своих лет, замечала симпатию, внимание ко мне, интерес проявлял, тут у меня уже у самой симпатия возникла, но через несколько дней узнаю что у него жена и ребенок маленький, конечно разозлилась сильно)) хотела прекратить общение, но он сам мне этого не позволял и послать я его не могу, сильно уж нравится. Сейчас старается ухаживать за мной, довозит до дома, намекает на секс. Он меня ужасно привлекает в сексуальном плане и я не знаю, стоит ли попробовать? просто для себя, а то у меня с моим молодым человеком последнее время не ладиться никак в постели. А тут есть такой шанс, без обязательств, попробовать что то другое (мой молодой человек был у меня первым), по этому не знаю, стоит ли?!? что бы просто для себя знать как это должно быть, он всё таки и старше и опытней. Напишите пожалуйста своё мнение, заранее благодарю)

Не стоит этого делать! Никогда не лезь в чужую семью,иначе залезут к тебе,но позже. Ничего нового ты для себя с ним не узнаешь,он кончит ,а ты нет.У тебя еще мало опыта,чтобы получать удовольствие от секса с другим. Пока твой парень тебя хорошенько не разработает(2-3 года) секс на стороне не принесет ничего кроме РАЗЧАРОВАНИЯ пока эта тема не для тебя.

чеLOVEк
#13

неужели большинство такие конченые люди(

с каждым днём разочарование всё больше и больше(((

Оксана
#14

Конечно секс с ним был бы, я так думаю, отменный! Но!!! Всё к нам в этой жизни возвращается! Ты влезаешь в семью, а когда-то такое и с твоей семьей произойдет! Оно тебе надо?

Тем более это не изменит твоих отношений с МЧ!

Оксана
#15

Конечно секс с ним был бы, я так думаю, отменный! Но!!! Всё к нам в этой жизни возвращается! Ты влезаешь в семью, а когда-то такое и с твоей семьей произойдет! Оно тебе надо?

Тем более это не изменит твоих отношений с МЧ!

Оксана
#16

Конечно секс с ним был бы, я так думаю, отменный! Но!!! Всё к нам в этой жизни возвращается! Ты влезаешь в семью, а когда-то такое и с твоей семьей произойдет! Оно тебе надо?

Тем более это не изменит твоих отношений с МЧ!

Оксана
#17

Конечно секс с ним был бы, я так думаю, отменный! Но!!! Всё к нам в этой жизни возвращается! Ты влезаешь в семью, а когда-то такое и с твоей семьей произойдет! Оно тебе надо?

Тем более это не изменит твоих отношений с МЧ!

Оксана
#18

Конечно секс с ним был бы, я так думаю, отменный! Но!!! Всё к нам в этой жизни возвращается! Ты влезаешь в семью, а когда-то такое и с твоей семьей произойдет! Оно тебе надо?

Тем более это не изменит твоих отношений с МЧ!

Оксана
#19

Конечно секс с ним был бы, я так думаю, отменный! Но!!! Всё к нам в этой жизни возвращается! Ты влезаешь в семью, а когда-то такое и с твоей семьей произойдет! Оно тебе надо?

Тем более это не изменит твоих отношений с МЧ!

Лилириденилин
#20

Если с одним мч не ладится в постели, то другой тут не поможет. Это уже будет другое и другие проблемы в виде кобеля, его жены и спиногрыза. Я бы оставила все как есть. Не надо мешать работу и секс/любовь - и все будет хорошо.Некоторыми мужчинами нужно восхищаться, но издалека, чтобы ангел не терял крылья, приобретая рога и становясь обычным козлом. Для потр╚╩ся есть и мужчины вне работы.

Дракулито Вампирёныш
#21

Ну ничего себе, без обязательств)) Вы вместе работаете)) Я понимаю без обязательств, это где-то на стороне и только для секса. Не уверена, что это правильно, но острота ощущений заводит)) Мне нравится)) Только рискуешь без него и МЧ остаться, у разбитого корыта, т. с.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: