Гость
Статьи
помогите советом, …

помогите советом, трудная ситуация

У меня вот такая ситуация , хочу чтобы вы мне посоветовали как быть. Мы были вместе полтора года, У нас была настоящая любовь. Мы дарили друг другу дорогие подарки, вобщем это была сказка а не любовь. Он говорил что я идеальна, Что хочет чтобы мы скорее поженились. Но я всегда была против не потому что не любила достаточно, а потому что мне всё и так нравилось.

После 1 года как мы встречались он начал работать в очень крупной компании на очень хорошей должности и на него свалилось очень много дел. Он стал нервным по отношению ко мне но я старалась не удилять внимание на его нервность. Всегда понимала его что это всё из-за работы что он привыкнет и все пройдет. После каждой ссоры мы расставались потом опять благодаря мне мирирлись и т.д.

После почти 5 месяцев таких отношений мы всё таки расстались он сказал мне что он устал от таких отношений что он считает себя ешё маленьким для отношений что он предпочитает карьеру мне и не может делать оба дела вместе, он сказал что когда он не мог удилять мне внимание из-за работы он это очень переживал.

И сейчас когда мы расстались он мне говорит что я единственная любовь в его жизни, что он никогда не полюбит никого так же как меня, он считает что может через несколько лет когда он создаст свою карьеру мы будем вместе и т.д. Я не могу понять если он так меня любит неужели ему не хватает силы сохранить и отношения и строить карьеру.

Тем более у меня никогда не было к нему претензии если он не мог уделять мне внимания из-за работы я всё всегда понимала ведь в моих интересах тоже было что-бы у него была хорошая работа. Я просто уже не знаю что делать. Уже прошло 4 месяца а я всё ещё каждую минуту думаю о нём, всё жду что может он мне напишет что любит но так и не пищет.

tamuna
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А вы то работаете? Вот он такой начал карьеру строить, занимает хорошую должность. Соответственно и люди его окружают успешные. Может он там на кого то засмотрелся, увлекся, а вы ей проигрываете своей простотой?

#2

Автор, напишите Ваши и его данные

Гость
#3
Армина

Автор, напишите Ваши и его данные

даты рождения? или что за данные?

#4
Гость

даты рождения? или что за данные?

Имя, дата рождения

tamuna
#5
Армина

Имя, дата рождения

я- Тамара 18.09.1991. он- Ника- 21.11.1992

Гость
#6

"У нас была настоящая любовь. Мы дарили друг другу дорогие подарки, вобщем это была сказка а не любовь."

автор, поменьше читай гламурных журналов

#7
tamuna

я- Тамара 18.09.1991. он- Ника- 21.11.1992

Ника - это полное имя, данное при рождении?

tamuna
#8
Армина

Ника - это полное имя, данное при рождении?

да это полное имя.

Александр
#9

Мне кажется стоит подарить маленький подарок и попробовать возобновить отношения .Кстати отличный сайт по подаркам .http://подарки.нет.рф/ При желании можно выбрать подарок и для бывшего с тонким намеком

tamuna
#10
Армина

Ника - это полное имя, данное при рождении?

зачем Вам наши данные были нужны?

#11
tamuna

зачем Вам наши данные были нужны?

Напишите свою почту, расскажу о том, что на поверхности. Для более полной диагностики желательны фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: