Гость
Статьи
помогите …

помогите советом,оценкой ситуации

Как же я вас всех, девушки , понимаю ... Эта так сложно разобраться в себе и в чувствах и так мучительно, может мне кто то
поможет советом или даст оценку со стороны... Ситуация моя такая мне 22 моему мч 25 , вместе 5 лет, живем вместе 2,5 года...
Мы вместе переехали в другую страну , вместе работали все время! Я его безумно любила, прощала... Он очень хороший,
верный, меня сильно любит! Но были у него грешки, то деньги проиграет, то кредит возьмет.. Вообщем нервы мотал, мне так
обидно было... Переехав в новую страну, понятно друзей знакомых не сразу нашли... Так и сидели дома, его никуда не вытащить
было, прошло какоето время я пошла учиться, освоила язык, обзавелась знакомыми, а он с места так и не сдвинулся, мы в этом
плане разные я амбициозная о не так сильно, готов работать любую работу... + материальный момент, мы работали вместе и
бюджет у нас был сначала общий, он проигрывал наши деньги несколько раз, каждый раз я разочаровывалась и меня это
угнетало. Потом у каждого стали свои деньги, с этого момента я и стала отдаляться... Свобода... С его стороны не было
инициативы взять какие то расходы на себя, меня это тоже огорчало. Мы переехали в другую квартиру 2х комнатную( до этого
жили в студии и друг от друга деться было некуда). В новой квартире мы еще больше отдалились, каждый занимался своим
делом по комнатам, и я совсем отошла от домашних дел... И тут появляеться мой начальник богатый 37 летний мужчина,
симпотичный, очень хороший и обещающий мне все что пожелаю.. Встречалась несколько раз с этим мужчиной, всегда галантно
производил впечатления, делал красивые поступки, красивые слова... А дома ссоры, недовольства, скукота, но все таки такой
милый, свой, родной мч... Мы сним как одно целое! Пошли ссоры... Ужасное время, расставались по его инициативе, и я было
успокоилась , но мч вернулся говорит готов на все, изменится и все все все будет!!!

Nicole
8 ответов
Последний — Перейти
#1

попытайтесь расстаться с мч но и с боссом пока ничего не начинайте,может это просто привязанность(мч) а босс это просто новый глоток воздуха.не торопите события,лучше устраивайтесь пока в этой стране "по удобнее"

конфетка
#2

Сделай паузу в отношениях.Если твой благоверный осознает кого он потерял,то пойдет на многое и откажется от дурной привычки...если нет не стоит тратить время т.к. делая тебе плохо он просто не ценит тебя и твой труд. С начальником не спеши от одного броситься к другому тоже не совсем хорошо,тем более если чувств сильных нет.

Nicole
#3

Спасибо за ваше мнение! А про мч думаю ну может он и измениться, но какая гарантия что так будет всегда, пройдет время встанет все на места и пошло и поехало... Личность не изменить, мне кажется он сам по себе такой не серьезный, рисковый.. А может я его уже и не люблю может мне уже и не надо что бы он менялся...

мишушу
#4

люди не меняются,100%

Гость
#5

Люди и правда не меняются.

С боссом не форсируйте событий.

Nicole
#6

Господи, как же мне с ним хорошо было, эта была любовь... Неужели она прошла? Самым большим моим желанием было быть вместе, а все остальное мы уладим... А сейчас требовательная стала, это не то и это не то... Все помахи, минусы замечаю...сейчас расстаемся он такой ласковый, такой рассудительный, хочет что бы мы вместе были, любит меня очень.. Как же я хотела когда то сто бы он таким был, а сейчас меня не трогуют слова, я вбила себе в голову и все. Он мне дорог, близок, мне очень жалко его и то что сейчас это с нами происходит... Но я не могу себя сейчас заставить вернуться, не могу и еще такой соблазн повернуть свою жизнь на 360 градусов, жить обеспечанной жизнь... Как быть? Может я делаю самую большую ошибку в жизне...

Гость
#7

ОТПРАВь ден;ги по всему миру

Гость
#8

Переведи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: