Гость
Статьи
Помогите оценить …

Помогите оценить ситуацию

Помогите оценить ситуацию...ей 41 мне 50, ее бывшему 47.. у нас сложные отношения 2.5 года ... подавали заявление год назад. Но не сложилось - не захотела. Потом у нас был очень сложный период.. И как только стало налаживаться, месяца 3 назад, появился бывший ухажер после 3 летнего отсутствия. Справедливости ради стоит сказать - после пустякового случая - сказала, что все мы расстаемся... потом появился бывший. сама сказала. Потом был отпуск. После отпуска, когда я попытался с ней объясниться, сначала не хотела со мной вообще общаться и как-то объясниться, а потом позвонила сама и пи встрече сказала, что с бывшим они подали заявление, но она в отчаянии и не знает , что ей делать. Я ей ответил, что считаю, ее поступки ошибкой и по прежнему люблю ее. Далее, в течение месяца, она забирает их заявление, мы подаем свое, далее она опять садится на любимую тему сомнений, и когда на мой взгляд, начинает все налаживаться, естественно появляется ее бывший, и она потом заявляет мне , что все ничего у нас не будет, но говорит, что ему она ничего не обещала, да и вообще - я сам виноват, не надо было на нее давить? Что делать? ума не приложу....Пару раз попытался, но как-то дальше пытаться увидеться и объясниться против ее воли - глупо, только усугублять ситуацию навязывания... А ничего не делать? - тоже как-то ненормально? Так что же делать? или не делать?

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых я не верю, что мужчина будет страдать такой ***, да еще и на женском форуме ее выкладывать, а во-вторых, она вас просто не любит, разве непонятно?

#2

Боюсь, учитывая возрастную категорию, дать подобающий совет вам вряд ли кто сможет, чтобы и к месту, и учесть возможные варианты)

Павел
#3

Я бы послал... Ей не 20 чтобы метаться. И вы не мальчик чтобы ждать и верить. Вас предали и обвинили черт знает в чем. Зачем вам эта принцесса-переросток? Она теперь так и будет ноги вытирать

гость
#4

да живите втроем... че бабу делите? и она никак не определиться мечется бедная. а вы все равно оба прощаете что она то тут то там. и веселее вам, будет с кем на старости рюмашку опрокинуть и в шашки картишки поиграть

#5

она вас не любит. ей нравится, что мужики борются за нее, это очень повышает ее самооценку среди немолодых одиноких подруг...не любит она вас. не любит

Guest
#6

Камрад, ты настолько не уважаешь себя, что спрашиваешь что тебе делать?

Тебе что - то не ясно?

По - моему тут все понятно. Любой мало мальски уважающий себя мужчина в такой ситуации посылает такую тетку далеко и навсегда.

#7

Не делайте ничего,она все время будет метаться.И дело тут не в борьбе за женщину,просто она сама не знает,чего хочет на данный момент.

Гость
#8
Гость

Во-первых я не верю, что мужчина будет страдать такой ***, да еще и на женском форуме ее выкладывать, а во-вторых, она вас просто не любит, разве непонятно?

На этот форум я случайно наткнулся. С мужской точки зрения точки зрения - все и так мне понятно. А что могут сказать женщины о ситуации?

Александр
#9
Гость

На этот форум я случайно наткнулся. С мужской точки зрения точки зрения - все и так мне понятно. А что могут сказать женщины о ситуации?

На этот форум я случайно наткнулся. С мужской точки зрения точки зрения - все и так мне понятно. А что могут сказать женщины о ситуации?

#10
ароматнаясирень

она вас не любит. ей нравится, что мужики борются за нее, это очень повышает ее самооценку среди немолодых одиноких подруг...не любит она вас. не любит

Насчет самооценки понятно. А его она любит?

#11
tate

Не делайте ничего,она все время будет метаться.И дело тут не в борьбе за женщину,просто она сама не знает,чего хочет на данный момент.

Типа - сама разберется? Так сама же не разберется. Там будет влияние бывшего ухажера, который ее когда-то бросил..

#12
Александр122

Типа - сама разберется? Так сама же не разберется. Там будет влияние бывшего ухажера, который ее когда-то бросил..

Вы не поняли.Если она будет с вами,то периодически будет тянуться к бывшему,а когда будет с ним,то начнет тянуться к вам.Пока,по-настоящему,ей никто не дорог,вот ее и лихорадит.

#13
tate

Вы не поняли.Если она будет с вами,то периодически будет тянуться к бывшему,а когда будет с ним,то начнет тянуться к вам.Пока,по-настоящему,ей никто не дорог,вот ее и лихорадит.

Так что же остается по вашему? Пассивно ждать? По гороскопу она весы, к тому же.

#14
tate

Вы не поняли.Если она будет с вами,то периодически будет тянуться к бывшему,а когда будет с ним,то начнет тянуться к вам.Пока,по-настоящему,ей никто не дорог,вот ее и лихорадит.

Александр122

Так что же остается по вашему? Пассивно ждать? По гороскопу она весы, к тому же.

К тому же думаю, что что и им она не дорожит, больше чем мной. Несколько раз за все время нашего знакомства, я слышал от нее фразу - мужиков нечего жалеть. Я-то и не ожидаю от нее жалости, мне хочется , чтобы у нее включилась голова, а не эмоции... К тому же, понимаю, что после того, как он от нее слинял - у нее здорово понизилась самооценка, и даже как-то уловил, что она и за мой счет ее поднимает... Но отдавая себе отчет, не хочу и не могу ее оставлять - думаю, что возвращение бывшего не принесет ей счастья... будет невыносимо, если - я что-то мог, и не сделал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: