Гость
Статьи
Помогите оценить …

Помогите оценить ситуацию!

Милые дамы,помогите объективно оченить ситуацию! Сегодня встретилась с однокурсницей (скажем так, я на вольном посещении в универе,появляюсь не очень часто,но когда появляюсь общаюсь близко с одной девчонкой.И короче она очень хотела со мной хорошо дружить (это я поняла из общения в соц.сетях и на парах)).Вот однажды она пригласила меня погулять,мы договорились встретиться около кафешки, я говорю "Идем,чтоли чаю попбем".Удивительно следующее.Мы с ней не супер подруги,даже не подруги,однокурсницы.Я оплатила наш заказ! На удивление,она даже не предложила денег! Вот ситуация меня немного подкосила. Я как бы живу в достатке,одежда у меня хорошая,дорогая,выгляжу я прилично.Может она подумала,что я мажорка?Или как?! С такой мелкой,но довольно неприятной ситуацией я столкнулась первый раз.Подскажите, это я глупыжка, или она неправильно себя повела?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы вообще за нее платили???? странно даже, мне бы и в голову не пришло платить за кого-то в кафе, ну если это не мой день рождения, например, когда понятно - я плачу, гости дарят подарки......подруга ваша халявщица, вы сами повелись на разводку

Ирина
#2

Гость,получилось так,что я первая подошла к кассу.И,соответственно,думала,она сейчас дасть свою половину.Оказалось нихрена

Гость
#3

все же вы глупыжка. не общайтесь больше с ней.

Гость
#4

Ужин это была цена за показатель ее натуры

Ирина
#5

Гость,все же может лучше с ней поговорить?Я уверенна,что она будет пытаться всячески продлить наше общение ;)

#6

рано делать выводы, может быть она в следующий раз за вас заплатит?

Saadi
#7
Aquamarine999

рано делать выводы, может быть она в следующий раз за вас заплатит?

да нифига. у меня был такой же случай. пошли в кафе со знакомой, я заплатила первая крупной купюрой,официант взял за двоих. я думала,что знакомая отдаст долг. она - морду кирпичом и вела себя как ни в чем не бывало. при намеках о долге притворяется глухонемой дурочкой))))))))))

Юдия
#4

Мои лучшие подруги не звонят мне когда собираются у одной из них((как это понимать,подскажите пожалуйста?!

Анфиса
#10

Ну подожди, вот например мужчины платят за тебя когда ты набиваешь свой живот или хоешь выпить никому ненужный коктейль или вино, и при этом не испытывают никаких отрицательных эмоций. А ты небось уверенна что он вот должен платить, я ведь такая классная или вообще мол плата за твое время. У тебя аналогичная ситуация.

P.S. а вообще не похоже что ты в достатке, как оплата чашки чая, кофе да хоть всего ужина может подкосить? Жадная наверное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: