Гость
Статьи
помогите оценить …

помогите оценить ситуацию

Всем доброго дня) Вообщем ситуация такая, встречаемся с МЧ год, живём вместе 3 месяца, все было сначало просто замечательно не ругались, да и вроде понимание было..а тут буквально последнюю неделю что ни день то скандал. Началось с того что я спросила есть ли у него в планах женитьба, он сказал нет, естественно я очень расстроилась т.к теперь постоянно присутствует мысль что я девушка "на время", что не любит (тогда зачем мы вместе?), он моей обиды не понял а расценил так что решила испортить ему весь вечер, дальше по наклонной начали препираться по каждой мелочи в итоге я собрала вещи и решила уйти...поговорили , он обьяснил своё не желание жениться тем что сейчас у нас все хорошо , а после свадьбы мы начнем хуже друг к другу относится.он уже был женат, брак не протянул и 2 лет--может быть из-за этого и не хочет.И теперь когда я осталась у меня такое чувство будто я проиграла и зря осталась т.к он сказал что не факт что он и через 3 года захочет...а как же дети?( их он тоже не хочет) и мне кажется что после той ссоры он начал ко мне хуже относится, он меня больше не держит (хочешь , вали!) может уйти и оставить меня одну на улице, психует и во время психов дёргает меня со всей силы, как котенка за шкирку. Чем дальше ссора тем явней вижу что понимания ноль и попыток меня понять тоже,т.е может гнуть свою позицию до тех пор пока я не соглашусь на неё. Теперь я просто не знаю что делать! С одной стороны вроде все нормально он говорит что по прежнему любит и я понимаю что если бы не мои психи о женитьбе у нас все великолепно было бы, т.е если я полностью подделаюсь под него, а как же я тогда? вообщем рассудите плиз! я так запуталась что могу просто неадекватно оценивать ситуацию!

Инкогнито
15 ответов
Последний — Перейти
Леська
#1

Инкогнито, а сколько Вам лет?

СССР
#2

нефиг было жить,не обговорив планы про штамп

я
#3

Раз он так категоричен, вряд ли у вас с ним получится что-то серьёзное...Тем более и детей не хочет. Наверно он недавно развёлся, поэтому и не хочет думать даже о серьёзных отношениях. И вы у него к сожалению как временный вариант . Но вам -то это надо? Наверно молоденькая ещё? Зачем вам разведённый мужик, который ещё вдобавок и руку поднимает ? Вообщем, он вам дол понять, что жениться и детей заводить с вами в его планы не входит, и после этого вы ещё с ним???

Tuna
#5

ну не хочет пока.Чо парню нервы трепать?детсад.чесслово.Он,может,завтра передумает.Тоже мне,пристала с штампом.У меня тоже-сначала говорил,что никогда не женится и детей не заведет(хоть я и не заикалась ниразу о этом),а сейчас и свадьбу и детей подавай))Просто живите дальше,любя.И не выносите парню мозг.

Вот так!
#6

Автор, по крайней мере, скажите спасибо, что человек, не е..я вам мозги, сказал честно и открыто, что женитьба не входит в его планы. Такое не всегда встретишь, обычно они завтраками кормят и это печальнее для девушки. Относится он к вам хуже, потому что понял, что вам, в отличии от него, нужен брак и вас такая ситуация не устроит и поэтому, скорее всего, вы уйдете от него. Для него вы уже практически отрезанный ломоть. А что делать вам -только вам решать. Либо уходите, либо соглашаетесь полностью с его правилами игры и слово *брак* вычеркиваете из своего лексикона.

Гость
#7

ну жили же хорошо целых 3 месяца, нафига начала мозг парню ..бать своей женитьбой????? прям жаль мужчин - сколько же идиоток вокруг

Груша
#8

если хочеться замуж, нужно как можно раньше начинать почву прощупывать. радуйтесь, что сейчас узнали, а не через 5 лет.

gost'
#9

Автор, хорошо, что выяснили сейчас. МЧ жениться не хочет и, будем честными, не захочет. ДЕти ему тоже не нужны. И вовсе не Вас он любит. Удобство своё с Вами он любит!!! Уходите от него. Пострадайте, если будет охота и ищите другого. С ним ловить явно нечего. И кроме выброшеных лет Вам ничто не светит. Хоть время и нервы сохраните.

10
#10

Автор, я познакомилась со своим милым в момент ухода его из семьи. Т.е. у него был многолетний неудачный брак. Я влюбилась в него без памяти. На тот момент я тоже была замужем, но с мужем давно жили отдельно. У обоих дети. Первый наш разговор состоялся после того, как я предъявила притензии, что мы встречаемся уже месяц, а он мне ни разу не подарил цветы. На что мне внятно было сказано, что сейчас ему нужны легкие необрименительные отношения, типа никто никому ничего не должен и не обещает. Меня это оооооочень задело! Не появлялась несколько дней. Но чувства взяли свое. Мы стали встречаться. Через год стали жить вместе, при том перехала к нему как то внезначай. Жили вместе почти 2,5 года. мы ездили отдыхать вместе, познакомил с родными, но при этом он мне в лицо твердил, что никогда в жизни больше не женится и я могу не рассчитывать. Как то я ему сказала, что чтобы он мне не говорил, но любая нормальная женщина хочет иметь нормальную семью, любящего мужа и детей. Он сказал свою позицию, я свою. Чувства были сильные с двух сторон. Друг без друга не можем пару дней провести. Но его отношение по поводу брака, мягко говоря, разражало. И выводило из себя еще и чувство неопределенности. В итоге я не выдержала и психонула зимой, собрала вещи и уехала от него. Ой, сколько было сказано с его стороны: и что он будет мне помогать, и что давай просто так встречаться, так как он не знает, что хочет и говорил, что мне нужно самой семью устраивать. ОЙ, девочки, сколько слез было пролито!!! Я поражалась, как он мне может такой бред нести, когда меня любит и знает, что я его люблю. Короче, мучал меня 4 месяца. А после 8 марта пригласил меня в дорогущий ресторан и заявил, что он все обдумал и решил, что не может без меня жить, что хочет родить со мной детей и конечно, чтоб я стала его ЖЕНОЙ!!!! ааааааааа... я так опешила (хотя предполагала о чем разговор будет), что не смогла ему в тот вечер ничего внятного ответить и разревелась!

10
#11

Вот так! Ждала почти 4 года пока он созреет до этого!! Но у нас обоюдные чувства были. Я его просто обожаю и была точно уверна, что он меня тоже обожает! Не знаю, автор, насколько уверены вы в своем МЧ. Для меня было главное - лишь бы быть с ним рядом, а женой или так, не важно! Особо мозгу я ему тоже не компостировала по поводу женитьбы, просто знал мою позицию. Попробуйте спокойно объяснить своему МЧ, что вы хотите. Только я думаю, надо как то успокоиться, а потот уже обсудить. может время ему дать, но готовы ли вы ждать столько. У меня периодами возникали мысли, на кой я столько времени потратила с ним...

#12

Я прекрасно помню, как чувства затмевают разум, но прислушайтесь к мнению со стороны. "он меня больше не держит (хочешь , вали!) может уйти и оставить меня одну на улице, психует и во время психов дёргает меня со всей силы, как котенка за шкирку" - вот это обязательно нужно пресекать на корню. Это поведение даст корни и будет еще хуже, намного хуже, чем есть сейчас. Всегда помните про то, что ни один человек не имеет права Вас унижать, тем более близкий.

Samum
#13

3 месяца и уже замуж? Щааз, размечталась.

Булавка+
#14

Автор, буду краткой, не теряй время.

Гость
#15

Автор, вы вместе всего 3 месяца, поживите с этим МЧ в ГБ хотя бы год, может вам и замуж за него расхочется, зачем вы так торопитесь замуж за человека, которого плохо знаете, хотите остаться одна после развода с малышом на руках, судя по вашему посту, счастья с этим МЧ вы не найдете.

Veronika
#16

А ты посмотри на его чувтсва, какими они будут через неделю, например. Если любит, - то забудет о ваших ссорах, но если нет, -то смотри по ситуации. Просто, что б потом хуже не было тебе, он может дойти до такого безумия, что ты сделаешься обыкновенной половой тряпкой. Смотри по ситуации. А если есть у тебя еще и интуиция, - то это еще лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: