Гость
Статьи
Работа мужа.........

Работа мужа.........

Привет, форумчане! Хотелось бы узнать ваше отношение к девушкам-коллегам мужа по работе? Кем работает ваш муж? Есть ли в коллективе девушки, к которым вы ревнуете? И самое главное- как справляетесь с ревностью? Я молодая девушка (21 год) и уж слишком перегибаю палку на почве ревности. На данный момент у него нет девушек на работе, но это все временно. Есть такие мысли, что если он будет бок о бок работать с симпатичной девушкой каждый день, то мои нервы это не выдержут и я предпочту жить одна. Как считаете, стоит мне начать посещать психолога? Спасибо.

Кира
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой в полиции, там полно баб. Многие приходят и там себе мужей находят- уводят из семьи. В прошлом отделе половина были женаты друг на друге. Мне на них пофиг)

Зачем мне имя
#2

Автор, Вы нормальная? Это мужу ни в магазин (там продавщицы, консультанты, кассиры - все женщины), ни в санаторий (там весь персонал бабы), ни в больницу (медсестры там вообще из специальных немецких фильмов)?? научитесь уже как-то доверять человеку. И самооценку поднимите заодно.

Гость
#3

Мой муж среди мужчин работает. Если бы на его работе были красивые молодые девушки, я бы извелась.

Sandra
#4
Кира

Привет, форумчане! Хотелось бы узнать ваше отношение к девушкам-коллегам мужа по работе? Кем работает ваш муж? Есть ли в коллективе девушки, к которым вы ревнуете? И самое главное- как справляетесь с ревностью? Я молодая девушка (21 год) и уж слишком перегибаю палку на почве ревности. На данный момент у него нет девушек на работе, но это все временно. Есть такие мысли, что если он будет бок о бок работать с симпатичной девушкой каждый день, то мои нервы это не выдержут и я предпочту жить одна. Как считаете, стоит мне начать посещать психолога? Спасибо.

нет, не считаю, я вообще думаю что психологи - фуфло.

Я сама работаю с отделе где одни мужчины, правда, нас сейчас сильно сократили, осталось всего 5 человек. Так вот, я довольно симпатичная девушка, общительная, но никогда у нас и намека на флирт не было, хотя отношения в отделе приятельские, но не более того.

Мой муж - программист, у него на работе много девушек, общается с бухгалтерами всякими и т.д. Я стараюсь просто не думать об этом - я не вижу и хорошо. Ну а если кто-то его уведет, ну чтож, значит, он не надежный муж, не буду жалеть. Но пока (6 лет) вроде повода для ревности не дает.

Татьяна
#5

я очень ревновала несколько лет, пока не стали жить вместе. А уж когда поженились и появились дети - да плевать мне, с кем он там работает! (а также - до скольки сидит на работе, куда ходит в выходные и тп). Но раньше - изводилась, тк на всех работах рядом красивые девушки были.

Гость
#6
Кира

Привет, форумчане! Хотелось бы узнать ваше отношение к девушкам-коллегам мужа по работе? Кем работает ваш муж?

Не интересуюсь.

Но раз выезжала с ними на отдых. Обычные женщины, красавиц нет). Да хоть бы и были, всё равно, я не ревнива. Моего они любят)), он весёлый, душа компании. Вот и хорошо, ко мне они из-за него с доброжелательностью. А был бы смурной какой-нибудь, ну я с таким сидела бы на отшибе. А так очень весело было, накупались, накатались, наелись, наигрались)...как и не чужие).

Лена
#7

Мне тоже не очень нравится, что мой мужчина работает с красивыми молодыми девушками, многие не замужем. Ну и что теперь. Раньше очень ревновала, когда ему взяли нового секретаря, мне он говорил, что она красивая блондинка модель. Пришла к нему на работу однажды и увидела ее - маленькая 19-летняя девочка, на лицо милая с натяжкой. Выяснилось, что просто хотел, чтоб я ревновала.

Кира
#9

3 - а где ваш муж работает,где одни мужчины? И даже клиенток нет?

Гость
#10

мой муж работает там, где много женщин, у его коллег даже случаличь романы и внебрачные дети. но мой муж очень серьезный человек, он в это дер ьмо не полезет - не так воспитан и дорожит семьей.

Кира
#11

8- не в мужчине дело,если честно... Я бы ревновала любого, сама по себе такая

Кира
#12

И ,пожалуйста, если не сложно пишите также где работает ваш муж/парень.

А вот если подумать... на каких работах нет девушек? Ни коллег, ни клиенток?

Кира
#13

И еще, представьте, что к вашему мужу на работу устраивается очень сексуальная девушка, мечта любого мужчины. Ваша реакция? Как будете с этим мириться? Я в такой ситуации не смогла бы спокойно жить. Тоесть меня сразу трясет, иногда даже рвет от нервов, я не могу есть, теряю контроль над собой и вообще готова убить.

Гость
#15

Следите за собой, тогда не придется следить за мужем. Я занимаюсь спортом, ухоженная, подтянутая, так что мне плевать, с кем он там работает) Я все равно лучше всех)

Гость
#17
Кира

И еще, представьте, что к вашему мужу на работу устраивается очень сексуальная девушка, мечта любого мужчины. Ваша реакция? Как будете с этим мириться? Я в такой ситуации не смогла бы спокойно жить. Тоесть меня сразу трясет, иногда даже рвет от нервов, я не могу есть, теряю контроль над собой и вообще готова убить.

Вам не к психологу нужно, а к психиатру.

По теме: муж работает в аэропорту. Миловидных девушек та завались. Но я в муже уверена, вообще, не ревнивая по натуре. Моё от меня не удет, а чужое 9и, тем более, общественное) нафиг не надо.

гостья
#18

у моего мужа в подчинении 80 женщин на работе. Вот вообще они меня не волнуют. Нисколько. С самооценкой у меня все в порядке, наверно. Количество женщин на работе абсолютно не влияет на склонность мужа к изменам. Захочет - найдет где угодно.

Кира
#19

Хочу добавить, что эта ревность не из-за того,что он мне дает повод или еще что. Это лично моя проблема, на месте мужа мог бы быть другой человек и все было бы также. С виду никто бы не мог подумать,что я такая паникерша. Я молодая девушка, с внешностью все отлично, внимания мужчин предостаточно. Тоесть себя я люблю и не понимаю откуда это у меня...

Кира
#20

Кстати, я не боюсь что "уведут". Мой страх-это то,что он будет с ней каждый день, возможен флирт, общение, знаки внимания. И все за моей спиной. А самое страшное-это мои фантазии. Тоесть может там вообще не будет ничего,но я буду думать иначе.

Кто-то посоветовал к психиатору.. может быть правда обратиться? Считаю себя не адекватной в этом плане.

Кира
#21

18- а то,что возможен флирт вас не волнует? И еще, у вас к мужу есть чувства? Ведь есть такие семьи ,где брак по расчету или еще что- в таком случае и ревности нет

#22
Кира

Привет, форумчане! Хотелось бы узнать ваше отношение к девушкам-коллегам мужа по работе? Кем работает ваш муж? Есть ли в коллективе девушки, к которым вы ревнуете? И самое главное- как справляетесь с ревностью? Я молодая девушка (21 год) и уж слишком перегибаю палку на почве ревности. На данный момент у него нет девушек на работе, но это все временно. Есть такие мысли, что если он будет бок о бок работать с симпатичной девушкой каждый день, то мои нервы это не выдержут и я предпочту жить одна. Как считаете, стоит мне начать посещать психолога? Спасибо.

Автор,нельзя так! Если чему суждено произойти-то ревнуете вы или нет,ничего не изменить! А своей ревностью можно подтолкнуть принять решение не в вашу пользу.....

Кира
#23

15- Я уже написала, что я внешне конфетка ,сама себя бы.... Вообще настолько люблю свою внешность, что есть замашки нарциссизма. С детства привыкла,что меня считают красоткой и к вниманию окружающих. И ненавижу конкуренцию. Ибо всегда так было,что я самая красивая девочка в классе, в компании и тд Даже на работе мужа коллеги когда меня увидели не поверили,что такая красотка с ним живет. Но все же при таких внешних данных я безумно ревнива

Кира
#24

22- вы правы 100%. Нельзя ТАК. Поэтому я и прошу совета... есть мысли,что мне вообще лучше быть одной. Так как с такой ревностью жить НЕЛЬЗЯ

Гость
#25

Автор, зачем ревновать и думать об изменах, это только подрывать свое психическое здоровье. А если еще и донимать мужа глупыми вопросами и намеками, а в дальнейшем серьезными скандалами, вы тем самым только отдалите его от себя. Живите наслаждайтесь жизнью. В жизни может произойти всякое, а может и не произойти, зачем думать об этом заранее?

Кира
#26

16- Восхищаюсь вами. Золотая девушка просто. Если бы я такой была, то моя жизнь была бы прекрасной...

aliona
#27

Кира, меняйте свое отношение к ситуации, иначе вы просто обречены на несчастную жизнь, полную постоянного страха и тревог. Мой муж был директором большой корпорации. Естественно красивых и успешных дам там было очень много. И сейчас к нему повышенный женский интерес, но при этом у меня никогда не было повода в нем сомневаться.

А постоянный вынос мозга на почве необоснованной ревности ни к чему хорошему не приведет.

Так случилось
#28

А у моего бывшего на работе была бух. Влюбилась в него и грамотно себя вела. Подарочки, комплименты и т.д. Потом предложила секс без обязательств, потом сказала что любит и не на что не претендует. Потом попросила съездить вместе в отпуск, опять же без обязательств, но в надежде что я узнаю и выгоню. Потом стала вводить в уши, что ребенок может вырасти и в неполной семье. Потом встречи НГ совместные. Потом я мужа перестала узнавать. Как будто в его оболочку влезла какая-то дрянь. У него от наличия второго аэродрома снесло крышу. Как же нужен многим, есть выбор.

Кира
#29

28- Ну вот я примерно об этом и парюсь...)

#30
Кира

15- Я уже написала, что я внешне конфетка ,сама себя бы.... Вообще настолько люблю свою внешность, что есть замашки нарциссизма. С детства привыкла,что меня считают красоткой и к вниманию окружающих. И ненавижу конкуренцию. Ибо всегда так было,что я самая красивая девочка в классе, в компании и тд Даже на работе мужа коллеги когда меня увидели не поверили,что такая красотка с ним живет. Но все же при таких внешних данных я безумно ревнива

просто вы понимаете, что внешность это еще не все. фантик ваш муж уже рассмотрел, оценил. пришло время сделать так, чтобы и сама конфетка была достойной.

Гость
#31

Муж (30л) работает на работе. Не суть где. Начальница девушка 28 (л), и сложилось однажды так, что пришлось им поехать в командировку и даже еще интереснне, ночевать в одном отеле и в одной комнате. Дальше самое интересное. Так как не планировали оставаться в том городе на ночь, соответственно ничего не брали из личных вещей. А остаться пришлось и мой великодушный муж, дабы начальница не спала голышом отдал ей свою майку. Спали, на раздельных кроватях. И на том спасибо:) Ну вообщем по приезду он мне это рассказал. Укол ревности конечно я ощутила, но сказала, что уже решила с каким из сотрудников я повторю тоже самое. И попросила прочувствовать всю силу и мощь этого события. Сказал, что конечно же ничего не было и не было другого выхода. Я склонна ему верить. Я ему доверяю и он знает это. Как знает и то что я его не держу и прощать измену не буду. Я верю в лучшее но помню о худшем. У меня как то так.

Forget-Me-Not
#32

Автор, ну раз Вы уже поняли, что так нельзя, это уже большое дело. Я думаю, Вы сможете этот аутотренинг, так сказать, довести до конца и убедить себя, что переживать не стоит. А представьте, каково девушкам с абсолютно средней внешностью. Они тогда что, должны просто из депрессий не вылезать и не иметь личной жизни? Ан нет, живут себе да радуются, любят и любимы.

Кира
#33

30 - конечно понимаю. Фантик то,что надо. А вот если посмотреть,что в душе твориться,то от такой как я бежать надо . Сама себя презираю за свою слабость,распущеность и не адекватность. Часто были мысли, что в этой жизни нет места для меня.

Кира
#34

32- я как раз считаю,что девушки со средней внешностью более нормальные в большинстве своем. Если бы мне предложили худшую внешность ,но при этом адекватность и избавлние от ревности, то я бы не задумываясь выбрала это. Да кому нужна эта внешность? Что от нее толку? Любой мужчина предпочел бы девушку средней внешности и адекватную,чем девушку более красивую,но истеричку

Кира
#35

31- неприятная ситуация.. вообще я за то,чтобы М и Ж работали отдельно )))

Forget-Me-Not
#36
Кира

Да кому нужна эта внешность? Что от нее толку? Любой мужчина предпочел бы девушку средней внешности и адекватную,чем девушку более красивую,но истеричку

Хм... Тогда тем более стоит ли нервничать из-за красавиц на работе? Не находите?)

Кира
#37

36- нервничать из-за красавиц вообще не стоит. Но одно дело так думать,а на деле- это само собой происходит )

Гость
#38

По-моему, чем больше ревнуешь и удерживаешь и унижаешься, тем больше Он чувствует свою власть и особенность и позволяет лишнее. Уважьте себя и полюбите себя. Просто вспомните,как вы жили и без него. Ревность это самонакручивание. Стоп! Ревность -это только катиться вниз.

Гость
#39

Очень помогает (лично мне) ВОТ БУДЬ, ЧТО БУДЕТ:) Иногда полезно. приходит какое то расслабление и отрешенность от проблемы.

Гость
#40

Мой работает в туризме, была у него год в подчинении красивая девочка. и туристки шастают весь день перед глазами . И что ?

Я любимая жена. Знаю это , вижу и чувствую.

Гость
#41

Кира, а если бы ваш муж был гинеколог?

Кира
#42

41- не вышла бы за гинеколога )

Кира
#43

38- Ревность это не только катиться вниз,это жрать себя изнутри изо дня в день и самомтоятельно укорачивать свою жизнь.. ненавижу это чувство, гори оно пламенем

Нана
#44

Мой парень работает и с парнями и с девушками, причем они очень красивые и очень даже умные. Ревную. Натура такая.

Но по мозгам стараюсь не ездить. Тему не мусолить. Но все равно, блин, срываюсь и спрашиваю а кто это? а куда это? а зачем?

Блин. Саму бесит.

Нана
#45
Кира

38- Ревность это не только катиться вниз,это жрать себя изнутри изо дня в день и самомтоятельно укорачивать свою жизнь.. ненавижу это чувство, гори оно пламенем

Соглашусь.

Нана
#46

Кстати, еще всякие командировки, корпоративы, местные пьянки. Тоже раздражают.

Стараюсь бороться и особо не психовать.

Гость
#47
Кира

41- не вышла бы за гинеколога )

Я так вас понимаю, сама такая же. Вот тут говорят, так нельзя оставьте свою ревность, а как? Хотя, дыма без огня не бывает, я начинаю ревновать, когда какие то звоночки поступают, плюс много историй гадких видела и слышала про женатиков и как врут своим женам по телефону слышала, обнимая, при этом любовницу. У меня по причине ревности отношения не строятся, хотя как жизнь показывала, я почти всегда права оказывалась...

Гость
#48
Нана

Мой парень работает и с парнями и с девушками, причем они очень красивые и очень даже умные. Ревную. Натура такая.

Но по мозгам стараюсь не ездить. Тему не мусолить. Но все равно, блин, срываюсь и спрашиваю а кто это? а куда это? а зачем?

Блин. Саму бесит.

А в итоге постоянно плохое настроение, потому что негатив остается внутри вас(((

Гость
#49

Кира, если можно мои наблюдения. Вы свою ревность наделяете очень мощной энергией. Ненавижу, гори пламенем, тем самым наделяя его силой своих эмоций. Говорите, да мне пофиг, плевать и так далее. Знаю сложно, у меня самой проблема, но чуть в другом плане. Я на ней зависла. Но когда расслабляешься и говоришь, все я устала. Как будет. ЧСтановится легче, и проблема не такая уж и проблема. Важно понять, что ситуация есть, а красками наделяете Вы ее. Ревнуя, вы отдаляете своего мужа от себя в плане секретов и рассказов, он перестанет делится тем самым не дав вам возможности ориентироваться в ситуации. Мой муж мне рассказывает всякие приколы, кто приглашал танцевать, кчто что сказал. Мне это не приятно, но важно, что он делится и орентируюсь. Можно еще свою ревность преподнести в шуточной форме. Ревнуйте, но шутя, мне кажется это снимет напряжение. Это мой личный опыт, я делюсь, но решать конечно же Вам. Вы позволяете себе так вести себя. Остановитесь. Но Вам никото не дат совета и не поможет. ВЫ сами должны решить, кто Вы и как Вам жить.

Нана
#50
Гость

НанаМой парень работает и с парнями и с девушками, причем они очень красивые и очень даже умные. Ревную. Натура такая.

Но по мозгам стараюсь не ездить. Тему не мусолить. Но все равно, блин, срываюсь и спрашиваю а кто это? а куда это? а зачем?

Блин. Саму бесит.А в итоге постоянно плохое настроение, потому что негатив остается внутри вас(((

Не постоянно, но перед командировками -да...брррр...