Гость
Статьи
Работа мужа.........

Работа мужа.........

Привет, форумчане! Хотелось бы узнать ваше отношение к девушкам-коллегам мужа по работе? Кем работает ваш муж? Есть ли в коллективе девушки, к которым вы ревнуете? И самое главное- как справляетесь с ревностью? Я молодая девушка (21 год) и уж слишком перегибаю палку на почве ревности. На данный момент у него нет девушек на работе, но это все временно. Есть такие мысли, что если он будет бок о бок работать с симпатичной девушкой каждый день, то мои нервы это не выдержут и я предпочту жить одна. Как считаете, стоит мне начать посещать психолога? Спасибо.
Кира
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор, у вас завышенная самооценка и непомерная гордость. Потому и ревнуете. Что от вас, такой принцессы, муж может отвернуться! Это же недопустимо. Особенно если девушка уступает вам по внешности.
Гость
#52
А мой то с одной бабой с работы переписывается и в театры ходит, когда я в командировке, то с другой секретное от меня общение налаживает. Все претензии в итоге ко мне - якобы мешаю с коллегами "по-дружески" общаться. Почему с мужчинами коллегами тАк не общается, мне не ясно.

Скоро, видимо, сдамся, не верю уже ни одному его слову. Он и этим левым бабам про нашу жизнь много чего трепет, как оказалось.
Алина
#53
Мой в гос.органах. Сидит в кабинете с 3мя девушками. Ревную, конечно, часто в открытую говорю, что меня бесит его работа. Но что поделать? Не требовать же увольнения. Просто побольше занимайтесь собой, любите себя, не зацикливайтесь на каких-то там его сотрудницах!
Гость
#54
Кира
Сообщение было удалено
ЛУчше сразу в стационар с решетками на окнах. Вы опасны для общества.
Гость
#55
57- Улыбнуло... )) истину говорите
Гость
#56
Оказывается, что таких как я много.... мда.
Гость
#57
56- Ну вот вы ревнуете , тоесть когда он на работе,то мысли об одном? Как справляетесь?
tootsiemom@mail.ru
#58
Кира
Сообщение было удалено
Я работаю с одним парнем, у которого есть девушка, она меня люто ненавидит, потому что когда они расставались мы очень мило переписывались (хотя мы отличные друзья с ним и не более) и она прочитала эти переписки. Он объяснил,что у меня есть парень и это серьезно,она не верит,приезжает на работу иногда,пилит меня глазами. Потом этот парень мне жалуется,как его достала ее ревность и что он очень устает,тем не менее любит ее очень. Так что ревность ваша неоправданна.
Кира
#59
61- лучше поставьте себя на место этой девушки. Тоесть есть ваш любимый парень,который мило флиртует изо дня в день с подружкой и ведет с ней переписки. Если вы на это нормально отреагируете-флаг вам в руки!
Кира
#60
Могли бы вы привети примеры чисто мужских коллективов,в которых нет девушек-коллег и нет контакта с клиентками? Кроме строителей и электриков)
#61
это все вопрос ревности и доверия
Гостья
#62
Автор-если Вы его ревнуете по настоящему-значит считаете что он способен на это?А если он на это способен-он это сделает.И сделает так,что Вы об этом не узнаете.И даже если не сделает-смысл тратить столько нервов?

Поговорите с ним.Чесно скажите-я ревную и твоя задача успокоить меня! А иначе Вы свободны на ответные шаги.
Гость
#66
ДРУЗЬЯ Я ЛИЧНО ПОНИМАЛА ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ НО ДОКАЗАТЬ ЕМУ НЕ МОГЛА ПОКА ОДНУ УМНУЮ ПРОГРАММУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛА СЕБЕ НА ТЕЛЕФОН. Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя,и жить для себя любимой..
Гость
#67
Нана
Мой парень работает и с парнями и с девушками, причем они очень красивые и очень даже умные. Ревную. Натура такая.

Но по мозгам стараюсь не ездить. Тему не мусолить. Но все равно, блин, срываюсь и спрашиваю а кто это? а куда это? а зачем?

Блин. Саму бесит.
"По мозгам стараюсь не ездить" - это вы про свои чувтсва и переживания? Читаю форум и в шоке от такого отношения девушек к самим себе. Если вас что-то "съедает" изнутри и вы эти не делитесь с мужем, то рано или поздно оно бомбанет так, что стены затрясутся. Диалог, всегда дооден юыть диалог.