Гость
Статьи
Кошмар,не могу …

Кошмар,не могу смотреть на мужа...

Я не знаю что делать,муж меня раздражает полностью во всем. Прямо ужас... Никого на стороне не имею,характер у меня мировой. Он же - псих-одиночка с диктаторскими замашками,вечно нервы,про маты так я уже молчу - уши вянут. Все хочет чтобы все делали как он скажет,может наобзывать,а через 5 минут просит чтоб я его обняла. Короче,все,достал своим дебильным характером! Живет у меня,выгнать его не могу по доброте своей. Всю кровь с меня выпил... Что делать?! ((((

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
ПростоАвтор
#1

Пойти залить себе еще литров 100. На пару лет хватит

гость
#2

Автор, вы как будто не видели и не знали его до свадьбы! Знали же за кого выходите замуж....

Гость
#3

его не изменить

или меняйтесь сами, или терпите, или разводитесь

Гостья Татьяна
#4

Маты, что уши вянут???

Да гнать без жалости!

Гость
#5
Гость

Живет у меня,выгнать его не могу по доброте своей. Всю кровь с меня выпил... Что делать?! ((((

Не можете выгнать? Относитесь к нему как к табуретке.

Пьяджи
#6

Обматерить в ответ и сказать, что если опять свои фортеля будет выделывать, то будет ночевать на лестничной площадке. И правильно тут сказали, относиться к нему попроще, как к тумбочке.

мир
#7

у меня отец такой,аж противно слушать иногда,материться на маму,а она терпит и тоже по доброте не может оставить одного(я бы не выдержала

Эдурад II
#8

Что делать то? какая ты невежественная! Мой совет тебе!

Запиши ты на диктофон все его оскорбления и мат, к адвокату, подавать на него в суд по закону, по уголовной статье оскорбление.

он нарушил семейный кодекс. почитай семейный кодекс, по закону он не имеет право оскорблять, унижать жену, ЭТО НЕЗАКОННО!!!

Когда он женился, он подписывал семейный кодекс. Законный брак-это семейный кодекс по закону!!!

Суд тебя оправдает и разведет вас, и еще потребует моральной компенсации для тебя за ежедневное оскорбление!!!!

Боже какие вы женщины, еще не дозрели до познания семейного кодекса и закона прав семьи!!!! Там все написано!!!!

Эдурад II
#9

спрячь диктофон, записывай ежедневные оскорбления для доказательства в суд за нарушение семейного кодекса в законном браке!!!! и потребовать развода, моральной компенсации за ежедневные оскорбления, нарушение семейного кодекса!!!

Если ты дура, то терпи его и деградируй вместе с ним. Уже 21 век, законы и семейный кодекс на месте!!!!

Устал таким как ты объяснять, что его можно поставить на место по закону с адвокатом через развод и моральную компенсацию.

Время
#10
Гость

Я не знаю что делать,муж меня раздражает полностью во всем. Прямо ужас... Никого на стороне не имею,характер у меня мировой. Он же - псих-одиночка с диктаторскими замашками,вечно нервы,про маты так я уже молчу - уши вянут. Все хочет чтобы все делали как он скажет,может наобзывать,а через 5 минут просит чтоб я его обняла. Короче,все,достал своим дебильным характером! Живет у меня,выгнать его не могу по доброте своей. Всю кровь с меня выпил... Что делать?! ((((

Поверьте, когда чаша переполниться, вы его выгоните не смотря на свой мировой характер. Вопрос в том, что наше время бесценно. А сколько еще бесценного времени вы готовы отдать мужу-психопату?

Время
#11
мир

у меня отец такой,аж противно слушать иногда,материться на маму,а она терпит и тоже по доброте не может оставить одного(я бы не выдержала

У меня мама 30 лет терпела. И не только мат. С двумя детьми на руках. В итоге ушла, расцвела в свои годы, нашла мужчину!!! А до этого всё терпела и говорила "ну, как я его брошу?"

Гость
#12

Выплеск эмоций на форум вам поможет лишь на время, но проблемы не решит. Постарайтесь принять для себя решение - уж либо смиряйтесь и терпите, либо развод. А вообще, вы совершаете преступление против себя и развития своей личности, потому как потакаете своему мужу. Вы только подумайте сколько сил он забирает у вас, но виноваты в этом не только его характер, но и вы сами.

гость
#13

Не вздумайте выставлять его жить на лестнице - Можете схлопотать пару лет общего режима за оставление в опасности. Особенно если он себе на подоконнике яйца отморозит.

То, что в следующий после развода раз он больше не пойдёт в загс подписывать семейный колдекс - это его личное дело.

Автор
#14

Дело в том что только намек ему дай чтобы уходил- он в порыве эмоций может так врезать,что не откачают потом. Он боксер. И на зоне был,строил там всех. Вот зона в башке у него до сих пор. Просто жду когда сам свалит. Хотя это наврядли... Пришел ко мне,как говорится,в трусах и носках,я его подняла,полностью упаковала,из грязи в князи. Сейчас даже в магазин ему надо на машине ехать(я за рулем). Я сама дура,на шею посадила. Нельзя быть доброй...

Гость
#15

Уловила знакомые для себя ноты).

У меня тоже спокойный уравновешенный характер, а у мужа вспыльчивый. Но мата в доме нет ни слова. Не знаю, как он на работе, но дома не матерится никогда. Зато иногда голос повышает. Но всё реже и реже. Тьфу-тьфу, не сглазить бы).

Я молчу, чтоб быстрее затих. Но потом в спокойной обстановке выдаю ему по полной: ах ты такой-сякой-разэдакий! Тогда он задумывается. А когда кричит, разве кого услышит? В такие минуты он и себя-то не слышит, псих.)))

Гость
#16

Вспыльчивость думаю здесь не при чем - главное тюрьма и все такое. Только Вам решать с каким человеком жить.... Мой муж тоже вспыльчивый, я бы даже сказала агрессивный, я тоже как Гость 15 спокойно относилась к таким проявлениям - от силы полминуты вспышка и все....потом человеку можно было все спокойно объяснить. А через лет восемь мне вот такие доброходы , рассказали, что как ты терпишь, как ты можешь....И я по глупости стала отвечать тем же - как итог- 2 года бесконечных скандалов, причем мужу хорошо, а мне не встать с дивана. Такие люди от конфликтов приятные ощущения получают. И я уже не жена, а противник, которого надо победить. Мне еще больше сил понадобилась, чтобы закончить это дело в семье. У каждого свои недостатки - и вспыльчивость не самый плохой из них.

Гость
#17

увези его на машине в лес и брось там

Гость
#18

Разводитесь. Это не лечится. Ваша доброта здесь ни при чем. Один раз можно сделать серьезный поступок. Мне жаль Вас. Я за 20 лет брака маты слышала от мужа только несколько раз и то не в свой адрес.

аалекс
#19

Прикольная зверушка.

Ешь, пей и топчи.

Гость
#20

Такс,берем веник и савочек и...выметаем его из дома..щик-щик...

Гость
#21
Гость

увези его на машине в лес и брось там

Он же как собачка прибежит)lol

Автор
#22

Конечно прибежит. Раз было такое,так стекла в дорогой машине мне повыбивал. А потом еще из меня виноватую сделал - я,видите ли,ему пьяному дверь не открыла. Не знаю почему закрыла на это глаза... Дура.

Лина
#23
Гость

Я не знаю что делать,муж меня раздражает полностью во всем. Прямо ужас... Никого на стороне не имею,характер у меня мировой. Он же - псих-одиночка с диктаторскими замашками,вечно нервы,про маты так я уже молчу - уши вянут. Все хочет чтобы все делали как он скажет,может наобзывать,а через 5 минут просит чтоб я его обняла. Короче,все,достал своим дебильным характером! Живет у меня,выгнать его не могу по доброте своей. Всю кровь с меня выпил... Что делать?! ((((

Я так удивляюсь, что здесь, на этом форуме еще советы спрашивают, прочла парочку тем, блин одни злыдни, как мужчины так и женщины, не понимания, ни поддержки ни дельных советов, чего вы здесь ждете, автор, чтоб вас грязью облили?

Гость
#24
Эдурад II

Что делать то? какая ты невежественная! Мой совет тебе!



Запиши ты на диктофон все его оскорбления и мат, к адвокату, подавать на него в суд по закону, по уголовной статье оскорбление.



он нарушил семейный кодекс. почитай семейный кодекс, по закону он не имеет право оскорблять, унижать жену, ЭТО НЕЗАКОННО!!!



Когда он женился, он подписывал семейный кодекс. Законный брак-это семейный кодекс по закону!!!



Суд тебя оправдает и разведет вас, и еще потребует моральной компенсации для тебя за ежедневное оскорбление!!!!



Боже какие вы женщины, еще не дозрели до познания семейного кодекса и закона прав семьи!!!! Там все написано!!!!

Потом таких женщин в пакетах на помойке находят😀 самое главное уберечь от последствий

Форум: Отношения
Всего: 372 508 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 124 темы