Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!Сложная ситуация(

У меня была задержка 14 дней,делала тесты на третий и на пятый день - отрицательные,сходила к гинекологу,сказал беременность не чувствует,больше ничего не сказал,сказал прийти повторно...Потом начались майские праздники и вот,пока они были,у меня начались...первый день пол дня мазали,потом пошли и боль такая адская,спать не могу боль немного приглушается когда сижу на корточках или по-турецки...просто сидя на стуле так же больно,лежа вообще не выносимо,собенно если лежать на животе...Но-Шпа не помогает(((А ночью на первый день вывалился кусок где-то размером с пятирублевую монету...Это мог быть выкидыш?Меня отправляли на ХГЧ но я из-за выходных не сходила,а сейчас они пошли и я не знаю,стоит ли идти...Ведь это тест на беременность,маточную и внематочную,а ведь это вряд-ли она,да?

Нарана
12 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1
Нарана

У меня была задержка 14 дней,делала тесты на третий и на пятый день - отрицательные,сходила к гинекологу,сказал беременность не чувствует,больше ничего не сказал,сказал прийти повторно...Потом начались майские праздники и вот,пока они были,у меня начались...первый день пол дня мазали,потом пошли и боль такая адская,спать не могу боль немного приглушается когда сижу на корточках или по-турецки...просто сидя на стуле так же больно,лежа вообще не выносимо,собенно если лежать на животе...Но-Шпа не помогает(((А ночью на первый день вывалился кусок где-то размером с пятирублевую монету...Это мог быть выкидыш?Меня отправляли на ХГЧ но я из-за выходных не сходила,а сейчас они пошли и я не знаю,стоит ли идти...Ведь это тест на беременность,маточную и внематочную,а ведь это вряд-ли она,да?

Сходи.проверь,чтобы.не.мучать.себя.сомнениями.

Гость
#2

при выкидыше боль особая - СХВАТКООБРАЗНАЯ

такие ритмичные схватки понимаете??

Гость
#3

и не просто ритмичные схватки, а необычно болевые схватки

Гость
#4

14 дней это в любом случае ненормально, сходите к врачу, а то такие вещи чреваты последствиями

Сойка
#5

Воспаление или кисты яичников могут давать сильную боль , особенно во время месячных. Это не похоже на выкидыш. Скорее всего у Вас проблема с яичниками, отсюда и задержка. Идите к врачу и обязательно УЗИ. Если есть возможность, сделайте клинический анализ крови перед посещением гинеколога.

Если есть воспаление он покажет по лейкоцитам и СОЕ, заодно гемоглобин проверите, при низком гемоглобине понижена свертываемость и могут быть сгустки во время месячных.

Гость
#6

Сойка абсолютно права. А на УЗИ надо идти сразу после месячных, где-то на 5-7 день цикла, иначе малоинформативно будет.

Katti
#7

[quote="Нарана"]У меня была задержка 14 дней,делала тесты на третий и на пятый день - отрицательные,сходила к гинекологу,сказал беременность не чувствует,больше ничего не сказал,сказал прийти повторно...Потом начались майские праздники и вот,пока они были,у меня начались...первый день пол дня мазали,потом пошли и боль такая адская,спать не могу боль немного приглушается когда сижу на корточках или по-турецки...просто сидя на стуле так же больно,лежа вообще не выносимо,собенно если лежать на животе...Но-Шпа не помогает(((А ночью на первый день вывалился кусок где-то размером с пятирублевую монету...Это мог быть выкидыш?Меня отправляли на ХГЧ но я из-за выходных не сходила,а сейчас они пошли и я не знаю,стоит ли идти...Ведь это тест на беременность,маточную и внематочную,а ведь это вряд-ли она,да?[/qu

Как раз похожа на внематочную беременность- обязательно иди....А вдруг не все вышло и надо чистить..

Нарана
#8

спасибо огромное,девушки)))блин,опять же проблема - гинеколог на больничном,и опять сейчас праздники....не могу попасть к ней....жесть какая-то.надо себя беречь.

Нарана
#9
Гость

при выкидыше боль особая - СХВАТКООБРАЗНАЯ

такие ритмичные схватки понимаете??

я не была беременна ни разу и не рожала ещё,поэтому понятие "схватки" мне относительно незнакомо...но боль была не такая,как обычно при месячных а очень сильная и с как бы приступами с небольшим промежутком.а кусок вышел когда я,мягко говоря "рачком" с кровати вставала,постоя ла в такой позе немного...так полегче было....

Нарана
#10
Сойка

Воспаление или кисты яичников могут давать сильную боль , особенно во время месячных. Это не похоже на выкидыш. Скорее всего у Вас проблема с яичниками, отсюда и задержка. Идите к врачу и обязательно УЗИ. Если есть возможность, сделайте клинический анализ крови перед посещением гинеколога.

Если есть воспаление он покажет по лейкоцитам и СОЕ, заодно гемоглобин проверите, при низком гемоглобине понижена свертываемость и могут быть сгустки во время месячных.

сейчас месячные уже заканчиваются,идут четвертый день,но больше,кроме того,большого,сгустков не было.я не знаю,что и думать....

Нарана
#11
Нарана

СойкаВоспаление или кисты яичников могут давать сильную боль , особенно во время месячных. Это не похоже на выкидыш. Скорее всего у Вас проблема с яичниками, отсюда и задержка. Идите к врачу и обязательно УЗИ. Если есть возможность, сделайте клинический анализ крови перед посещением гинеколога.

Если есть воспаление он покажет по лейкоцитам и СОЕ, заодно гемоглобин проверите, при низком гемоглобине понижена свертываемость и могут быть сгустки во время месячных.

сейчас месячные уже заканчиваются,идут четвертый день,но больше,кроме того,большого,сгустков не было.я не знаю,что и думать....

да,и на третий день боль ушла.просто сейчас до десятого никто не работает вот опять сижу и переживаю.кукушка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#12

У моей подруги буквально 2 недели назад была похожая ситуация. И у нее был выкидыш, так что лучше сходи к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: