Гость
Статьи
Есть ли этому …

Есть ли этому объяснение (о сексе)

У меня было 4 мужчин, с кем имела близкие отношения (мне за 30). Странная вещь происходит: с теми, кто мне нравился больше, я не испытывала оргазма. С тем, кто нравился меньше, я больше раскрепощалась. Я, когда испытываю чувства, становлюсь очень зажатойв сексе. Думаю, как я выгляжу, наблюдаю, насколько нравится ему быть со мной. Я даже стесняюсь заниматься сексом в других позах, предпочитаю видеть его лицо. Умом понимаю, что это ужасно и что так нельзя, но не могу никак расслабиться. Что это и как от этого избавиться? Я уже себя настраивала перед встречей, убеждала себя, что нельзя стесняться и что нужно быть полностью расслабленной и получать удовольствие, но как только попадаю в ситуацию, опять то же самое. Интересно, могут ли чувства притуплять сексуальное желание? У меня это и происходит

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто Вы хотите больше понравится тем, кто нравится Вам. Поэтому Вы волнуетесь о том, как Вы выглядите и что делаете. Стараетесь с нужным партнером держаться более эффектно. Отсюда и зажатость.

Гость
#2

замуж вам очень хочется.не переживайте расслабляйтесь с теми кто вам нравится в постеле.мужчины любят когда женщина *** в постели.главное ведите себя скромно когда выходите из спальни

Дракулито Вампирёныш
#3

Просто раслабтесь)) Если он старается, значит Вы ему не безразличны. Мужчинам нравится вид обнажённой женщины, это доказано учёными)) Попробуйте приглушить свет, шарф на лампу или просто свечи. Ваше тело будет загадочно мерцать и осветятся все выгодные ракурсы. Меньше паники)))

КРИТИК
#4

Не думаю ,что сами сможете справиться. Проблема достаточно сложная и если к 30 вы не смгли ее решить,то психог в помощь.

автор
#5

Дракулито, я пыталась и с приглушенной лампой. Вес у меня нормальный - 53 - 54 кг, то есть, объективно, мне стесняться своего тела как бы не нужно. Но, видимо, какая-то психологическая проблема. То есть, расслабления нет и желание секса тоже пропадает ... Попробую со свечками )

автор
#6
КРИТИК

Не думаю ,что сами сможете справиться. Проблема достаточно сложная и если к 30 вы не смгли ее решить,то психог в помощь.

Критик, вам видится эта проблема достаточно сложной (и мне тоже). Мне нравится, что мужчина, который мне очень нравится, рядом, но при этом мне даже хочется, чтобы все побыстрее закончилось. Да, вы правы. Действительно, проблема сложная (

Гость
#7

Бокал вина снимет любую напряжённость. Главное - не увлекайтесь.

Женщина без тормозов в постели привлекает гораздо больше монашки.

lu
#8
автор

Дракулито, я пыталась и с приглушенной лампой. Вес у меня нормальный - 53 - 54 кг, то есть, объективно, мне стесняться своего тела как бы не нужно. Но, видимо, какая-то психологическая проблема. То есть, расслабления нет и желание секса тоже пропадает ... Попробую со свечками )

В случае с любимым думаешь о нем, в случае с нелюбимым - об одной себе), о нем - хорошо почихать)

Это счастье и свобода тискать чужого кота, хвалить чужого ребенка, спать и болтать с нелюбимым, чужим тебе мужчиной - они - миг в нашей жизни, не претендующий ни на что.

Дракулито Вампирёныш
#9

[quote="автор"]Дракулито, я пыталась и с приглушенной лампой. Вес у меня нормальный - 53 - 54 кг, то есть, объективно, мне стесняться своего тела как бы не нужно. Но, видимо, какая-то психологическая проблема. То есть, расслабления нет и желание секса тоже пропадает ... Попробую со свечками )[/

quote]

Я и не сомневаюсь в Вашей привлекательности. У меня вес такой же)) Просто настройтесь морально, если с понравившимся мужчиной всё серьёзно, то он ВАС ХОЧЕТ!!!! Они в постели никогда не делают ничего для себя не приятного. И нечего боятся и стеснятся!!! Плюсуюсь к коментам выше. Думайте о нём, дарите любовь. Ваши мысли будут направлены не на себя и, может, вы забудете о комплексах. Согласна так же с бокалом вина, может парой. Когда почувствуете лёгкую смелость действуйте. Если выпьете больше, ничего не почувствуете. Кстате, а предварительные ласки?? Может они должны дольше задерживаться на местах не столь интимных (шея, ушы), пока Вы не раслабитесь и не захотите продолжения "ниже"???

Гость
#10
Гость

Бокал вина снимет любую напряжённость. Главное - не увлекайтесь.

Женщина без тормозов в постели привлекает гораздо больше монашки.

и в постелю не наблевать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: