Гость
Статьи
Шанс забеременеть?

Шанс забеременеть?

Здраствуйте,скажите пожалуйста какой шанс забеременеть при ППА+использовании вагинальных противозачаточных таблеток?

12 ответов
Последний — 09 июня 2013, 00:20 Перейти
1.
НеГуру

Сама вот думаю над этим вопросом. Вот почему-то не доверяю этим способам по отдельности, а вместе...хз

2.
Гость

Высокий, троих знаю, кто именно так залетел...

3.
Гость

0%

4.
Дракулито Вампирёныш

У меня ни разу не получилось таким способом залететь, а вот при ППА было дело(((

5.
Гость

я тоже раньше ппа боялась, но метод оказался норм. главное, чтобы партнер всегда успевал себя контролировать)))

6.
Гость

зависит только от вашей и его фертильности.

Гость

зависит только от вашей и его фертильности.

как ее определить?

8.
Гость
TATVIK

как ее определить?

спросить, часто от него беременели. а про себя ты знаешь. вобщем только опытным путем к сожалению. хотя мужчина может спермограмму сдать

9.
По ту сторону
TATVIK

какой шанс забеременеть при ППА+использовании вагинальных противозачаточных таблеток?

Беременность наступит лишь если не сработает ни один из двух применяемых методов предохранения. Поскольку эти два способа предохранения не влияют друг на друга, можно говорить о независимых событиях (двух "несрабатываниях") в смысле теории вероятности. Соответственно, вероятность одновременного несрабатывания (вероятность беременности) равна произведению вероятностей несрабатывания каждого из методов.

Шанс забеременеть в течение года при РЕГУЛЯРНОМ занятии сексом называется индексом Перла (Pearl-Index). Фактически это - вероятность беременности в процентах. У ППА (Coitus interruptus) индекс Перла - от 4 до 18 (вероятность забеременеть за год - 4%-18%). У вагинальных спермицидов - 3-21 (вероятность забеременеть за год - 3%-21%). Соответственно, для спермицид+ППА вероятность забеременеть за год - 0,1%-3,8%, что сопоставимо с чисто гестагеновыми ОК (вероятность забеременеть за год - до 3%).

По ту сторону

Беременность наступит лишь если не сработает ни один из двух применяемых методов предохранения. Поскольку эти два способа предохранения не влияют друг на друга, можно говорить о независимых событиях (двух "несрабатываниях") в смысле теории вероятности. Соответственно, вероятность одновременного несрабатывания (вероятность беременности) равна произведению вероятностей несрабатывания каждого из методов.

Шанс забеременеть в течение года при РЕГУЛЯРНОМ занятии сексом называется индексом Перла (Pearl-Index). Фактически это - вероятность беременности в процентах. У ППА (Coitus interruptus) индекс Перла - от 4 до 18 (вероятность забеременеть за год - 4%-18%). У вагинальных спермицидов - 3-21 (вероятность забеременеть за год - 3%-21%). Соответственно, для спермицид+ППА вероятность забеременеть за год - 0,1%-3,8%, что сопоставимо с чисто гестагеновыми ОК (вероятность забеременеть за год - до 3%).

Спасибо большое классный ответ!

11.
Лютик

Я доверяю исключительно оральной контрацепции! Ни разу меня Джэс мой не подвел! Пью три года

12.
кремовая

а я вообще никогда не предохранялась.Был секс только один месяц и он закончился беременностью и последующим рождением сына.