Гость
Статьи
От секса хуже выгляжу.

От секса хуже выгляжу.

Заметила такую тенденцию - когда у меня появляется парень и соответственно возобновляется регулярная интимная жизнь, мой внешний вид и даже самочувствие резко сдает. Смотрю по фотографиям - лицо какое …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

и вдобавок они бухают и дымят,как паровозы!Нормальная женщина от секса только хорошеет!

не от секса как такового ,а от секса с любимым человеком ,причем правильно дозированного

Гость
#102
Аврора

Гость, вы меня просветили! теперь понятно в чем дело.. именно такое ощущение, что тянут энергию.. было три парня и со всеми одна история.. с последним уже не было сил терпеть - рассталась.. Получается, что я отдаю а восполнить мне нечем.. парни то не сильно проявляли в ответ любовь и заботу.. в общем одно потребительство..эх.. теперь буду держаться подальше от вампиров

Автор ,мне пришлось расстаться с таким парнем,хотя он красив как бог, не глуп и просто мега секси, он когда со мной был- к нему все липли, а когда мы расстались -с ним никто общаться не хочет из девушек, так все эпизодически и сбегают. Мое объяснение-это в нем моя энергия работала. А со мной все наоборот, когда я с ним начала встречаться от меня все отвернулись , мне даже стали некоторые признаваться что я измотанная стала и серая, хотя раньше солнцем и душой компании была. Более того , ощущения что забрали что-то есть ,вынули ,выпили как будто меня, такое ощущение было только от одного парня, с другим парнем с которым встречалась до этого, этого не было, ибо он тоже был донор. А однажды этот вампир так и сказал,что, мол, ну это ж у тебя там с космосом связи, меня это огорошило, я думала ,что он даже не думал никогда на сию тему(он атеист воинствующий ,вообще ни во что не верит), а он чувствует все на каком-то другом уровне!

Я после двух лет общения с ним большие проблемы приобрела-усталось постоянная ,бессонница, болезни(не буду перечислять) ,когда дистанцировалась мне стало лучше, как только он опять появляется -мне снова плохеет. Я даже йогу стала практиковать, так как уже не знаю как восстановиться(кстати там все замечательно объясняется почему так происходит), но то что я вам объяснила в прошлом сообщении это лично мои объяснение ,не буддийские(хотя все совпало когда я таких объяснение всего этого узнала). В общем, могу вам очень много чего рассказать еще.

Гость
#103

и тема эта не зря, наверное, вечная, нету на неё ответа.

Гость
#104

п.с. простите, не туда запостила.

Ольга1000
#105

После года одиночества нашла я себе хахаля для здоровья. После совместных ночей мне так было хреново, по утрам тошнота была, головокружения, кожа стала плохая, волосы как будто грязные все время, я с ним рассталась и расцвела как раньше, все думают на работе, что в личной жизни у меня все ок, а я рада, что нет никакой личной жизни!!!

Гость
#106
Ольга1000

После года одиночества нашла я себе хахаля для здоровья. После совместных ночей мне так было хреново, по утрам тошнота была, головокружения, кожа стала плохая, волосы как будто грязные все время, я с ним рассталась и расцвела как раньше, все думают на работе, что в личной жизни у меня все ок, а я рада, что нет никакой личной жизни!!!

Тоже вас поддерживаю. Жила с мужем вроде все прекрасно было, секс был каждый день Но выглядела просто ужас. Похудевшая , лицо осунувшееся Вечно синяки под глазами, кожа была не очень. Расстались с ним.Все говорят расцвела, похорошела. Лицо свежее, да и вообще в тонусе стала совсем другая. А сейчас думаю стоит ли начинать новые отношения.

Гость
#107
Гость

ГостьИнтересная темка.

но я все же думаю,что хороший секс плохо вилять не может,если тебе комфортно и все в меру,без напряга.

а вот люди могут вампирить.

причем это чувствуешь сам .это надо пресекать и не страться с такими людьми контактировать меньше+1000



мне тоже часто попадаются мужчины вампиры

они всем часто попадаются, потому что среди мужчин .особенно которые часто меняют женщин много вампиров, главное не впасть от них в зависимость, это легко ,так как любишь не его а, ту свою энергетику ,которая теперь в нем

Гость
#108
gthcbr

Я в сексе приобретаю энергию. А если партнер моложе меня намного, то вообще потом скачу как козочка несколько дней, и выгляжу моложе всех своих одноклассниц и подруг ровесниц, намнооого моложе.

вот он профессиональный вампиризм)

Гость
#109
Якея

Женщина в сексе теряет энергию , женщины не имеющие секса вснгда выглядят моложе.

Скорей всего вы себя просто успокаиваите отсутствием секса, либо белеете по женски, в здоровом теле всегда здоровое желание.

#110

Ты накрутила в своей голове то, что, начиная интимную жизнь ты становишься менее красивой и привлекательной, но на самом деле, я уверен - ты прекрасна и неотразима!!! Радуйся жизни и наслаждайся мужчинами, который от тебя без ума.

Лекарство - надо ещё жёстче тебя трахать!

1492
#111

Мне 26 лет. Люди говорят, что выгляжу на 18. Угадаете, почему?))) Правильно. Секс - убийца организма.

Гость
#112
Аврора

Гость, вы меня просветили! теперь понятно в чем дело.. именно такое ощущение, что тянут энергию.. было три парня и со всеми одна история.. с последним уже не было сил терпеть - рассталась.. Получается, что я отдаю а восполнить мне нечем.. парни то не сильно проявляли в ответ любовь и заботу.. в общем одно потребительство..эх.. теперь буду держаться подальше от вампиров

Я тоже замечала такое на себе. Казалось бы должно быть наоборот, глаза блестеть,улыбка и легкость. Но после секса 2 раза за ночь, на меня в зеркале смотрит уставшая с безумными глазами женщина. И чувство усталости и разбитости на весь день.

Гость
#113

У меня не было секса около десяти месяцев и выгляжу на лет десять младше.

Гость
#114

У меня тоже самое(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: