Гость
Статьи
почему говорят …

почему говорят "девушки платят сексом чтоб получить любовь"

"девушки платят сексом чтоб получить любовь, а парни платят любовью чтоб получить секс"

а тут я читаю что частая проблема жен - не хватает секса. как так?

я всегда думал что секс женщине не особо нужен - просто как способ привязать партнера, манипулировать им, получать от него внимание и подарки ....

братан
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я всегда думал что секс женщине не особо нужен - просто как способ привязать партнера, манипулировать им, получать от него внимание и подарки ....

Что за бред?

Ради подарков сексом занимаемся?))))))

Улыбнуло))))

Гость
#2
братан

"девушки платят сексом чтоб получить любовь, а парни платят любовью чтоб получить секс"

так говорит ***

Малина
#3

Правильнее наверно будет так- мужчины используют любовь чтобы получить секс, женщины используют секс чтобы получить любовь.

братан
#4

3. Малина - так это то же самое что я сказал?

гость
#5
братан

я всегда думал что секс женщине не особо нужен - просто как способ привязать партнера, манипулировать им, получать от него внимание и подарки ....

вообще психологи говорят и мужчинам многим секс ради секса не нужен, а способ самоутвердиться, выплеснуть энергию, расслабиться и т.п.

гость
#6
гость

вообще психологи говорят и мужчинам многим секс ради секса не нужен, а способ самоутвердиться, выплеснуть энергию, расслабиться и т.п.

оставлю одно- самоутвердиться

Гость
#7
братан

3. Малина - так это то же самое что я сказал?

Разницу между "платят", то есть - вынуждены и "используют", то есть - по собственному желанию, не видим?

гость
#8
Малина

Правильнее наверно будет так- мужчины используют любовь чтобы получить секс, женщины используют секс чтобы получить любовь.

ну я например не разделяю эти понятия, любовь это секс, секс это любовь

Малина
#9
гость

ну я например не разделяю эти понятия, любовь это секс, секс это любовь

Это вы не разделяете, но великое множество мужчин вешают лапшу на уши по типу, люблю, не могу, трамвай куплю, лишь бы затащить в постель.

Тиночка
#10
братан

"девушки платят сексом чтоб получить любовь, а парни платят любовью чтоб получить секс"

Это миф, кем-то придуман и всё

гость
#11
гость

ну я например не разделяю эти понятия, любовь это секс, секс это любовь

Нет, любовь и секс - это совершенно разные вещи. Любовь может быть без секса, а секс без любви. Любовь, основанная на сексе живет года 3-4, настоящая любовь не проходит НИКОГДА. Просто настоящая любовь встречается очень редко, поэтому многие думают, что "любовь = секс" .

Гость
#12
гость

Нет, любовь и секс - это совершенно разные вещи. Любовь может быть без секса, а секс без любви. Любовь, основанная на сексе живет года 3-4, настоящая любовь не проходит НИКОГДА. Просто настоящая любовь встречается очень редко, поэтому многие думают, что "любовь = секс" .

а если лет 10? были вместе 10 лет, вроде не 3 года, а потом... раз и измены, ссоры, разбежались

#13

Ваш стереотип сложился из-за того, что, к сожалению, не все женщины могут испытывать оргазм при сексе именно с мужчиной. Я не знаю точно, потому что я не врач, но у женщин точки оргазма расположены несколько по другому, чем у мужчин. Поэтому женщина может не испытывать оргазм при контакте с мужчиной, следственно, половой акт для нее становиться неприятным и ненужным занятиям. Многим женщинам, у которых все в порядке с оргазмом, нужен секс. Тут то же самое, что и с мужчинами. Не стоит думать, что женщины не способны быть экстравагантными в постели.

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#14

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Мне в 11 часов утра вчера было знамение и я понял - народ требует новых ароматных стихов, я пошел в песочек, предался глубокой медитации и за 5 минут напысал новый гениальный стих!!!))

Верность вечернему ритуалу я строго соблюдаю,

Поэтому чистым я хвостиком все время обладаю!

Как только из мисочки я лакать молоко начинаю,

Я мгновенно к его переработке приступаю!

Мисочка моя уже блестящая стоит,

А мой нектар, кристальной чистоты, в песочек журчит!

Остаток дня я должен в бдительности провести,

Чтобы богатство моё не смогло визит моим трусам принести!

Когда совсем уж часто я пукать начинаю,

Я очень тщательно свой хвостик изучаю,

Чтобы оттуда в самый неожиданный момент

Не появился маленький и вонючий презент!

Но, если я пукнул в большом вдруг в сомнении,

Мои трусики будут тут же в моем изучении!

Свои трусики я нюхать долго обожаю,

Потом их с лупой я с волнением созерцаю!

Когда меня, ароматного, Принцесса подберёт,

В исследовании моих трусов уже её черёд придёт!

На днях я снял еще одно видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​**********************************

Гость
#15

то, что женщинам секс не нужен, говорят мужчины, которые не умеют и не считают нужным женщин удовлетворят, а такие всегда ходят с рогами и придумывают себе в оправдания всякие теории: и о женском лядстве, и о том, что ради любви женщины сексом манипулируют, и т.д.

вам всерьез интересно мнение ущербных рогоносцев?)))

Гоблин
#16
Гость

то, что женщинам секс не нужен, говорят мужчины, которые не умеют и не считают нужным женщин удовлетворят, а такие всегда ходят с рогами и придумывают себе в оправдания всякие теории: и о женском лядстве, и о том, что ради любви женщины сексом манипулируют, и т.д.

вам всерьез интересно мнение ущербных рогоносцев?)))

Вы смешны, лядсто ничто не оправдывает, если не учтраивает мужик уди и трахайся сколько хочешь

Гость
#17
Гоблин

Вы смешны, лядсто ничто не оправдывает, если не учтраивает мужик уди и трахайся сколько хочешь

В таком случае, это приведет к разрушению института семьи - ведь мужчины чаще изменяют в поисках новизны и, следовательно, сразу как с кем-то переспали, должны уходить из семьи?))

Чушь!

Кенгуру
#18
братан

"девушки платят сексом чтоб получить любовь, а парни платят любовью чтоб получить секс"а тут я читаю что частая проблема жен - не хватает секса. как так? я всегда думал что секс женщине не особо нужен - просто как способ привязать партнера, манипулировать им, получать от него внимание и подарки ....

Ваша картина мира - чересчур примитивна, чтобы даже пытаться что-то объяснить. Если для вас отношения с девушкой сводятся к купле-продаже сексуальных услуг, наверное, вашей девушке секс от вас действительно не нужен.

Кенгуру
#19

Вобще прекращайте читать идиотские книжки. Жизнь - слишком интересна и многогранна, чтобы изучать ее по книжкам, особенно написанных каким-то быдлоавтором.

Лже-блондинка
#20

14, это ваш виртуальный имидж он нечего делать, или вы, действительно, клинический.. как бы помягче выразиться... "дурак" ? )

Лже-блондинка
#21
гость

гость

ну я например не разделяю эти понятия, любовь это секс, секс это любовь

Нет, любовь и секс - это совершенно разные вещи. Любовь может быть без секса, а секс без любви. Любовь, основанная на сексе живет года 3-4, настоящая любовь не проходит НИКОГДА. Просто настоящая любовь встречается очень редко, поэтому многие думают, что "любовь = секс" .

А "настоящая любовь", которая НИКОГДА не проходит.. это что?

Страсть проходит, она не может не пройти с годами. Интерес как к личности тоже проходит, он перерастает во что-то другое. Любовь как между мужчиной и женщиной заменяется на любовь почти как к родственнику. Все искры перегорели, осталась электрическая лампочка с долгоиграющей способностью светить одинако.. как днем, так и ночью. Так что я не понимаю, что такое любовь навсегда ). Это, наверное, уже совсем другая любовь: привычка, забота, общая жил. площадь и еще миллион вещей....

гость
#22
Бегущая по граблям

я всегда думал что секс женщине не особо нужен - просто как способ привязать партнера, манипулировать им, получать от него внимание и подарки ....



Что за бред?

Ради подарков сексом занимаемся?))))))

Улыбнуло))))

клевый ник))) очень понравился)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: