Гость
Статьи
стоит ли согласиться …

стоит ли согласиться на секс с мч которого любишь и хочешь, но не уверена, что эти отношения надолго?

Я познакомилась с ним, когда училась за границей. Мы провстречались недолго, но виделись по 5 часов.. Я приеду к нему на неделю.. Мы в разных странах.. Достаточно ли предохраняться презервативом, если мч опытный?

9 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

konechno.spid nikto ne otmenyal

азмаз
#2

вопрос топика отличается от вопроса поста. А разве можно в каких-то отношениях быть уверенной, что это навсегда? Правда если изначально знаете, что ничего не будет то и спать бы я не стала. А зачем? А так предохраняться надо.

#3
азмаз

вопрос топика отличается от вопроса поста. А разве можно в каких-то отношениях быть уверенной, что это навсегда? Правда если изначально знаете, что ничего не будет то и спать бы я не стала. А зачем? А так предохраняться надо.

да разбег вопросов налицо, а по теме, почему бы и не заняться приятным делом)))) люди взрослые, адекватные, но предохранятся стоИт

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Хочешь трах-трах-делай трах-трах,не хочешь-не делай.

Бэйб
#6

Боже..у многих проблема - найти того, кого можно именно ХОТЕТЬ!..А вам так повезло..сколько законных жен страдают от того, что мужей не хотят (хоть и любят вроде как)..наслаждайтесь желанным мужчиной!

Старый толстый тёть
#7

Дать или не дать вот в чем вопрос? А в чем вопрос? Дай ему в попу

Гость
#8

хотите - спите, не хотите не спите

мы то тут при чем ????

Гость
#9
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Хочешь трах-трах-делай трах-трах,не хочешь-не делай.

ой извините, повторилась...

Б-ка
#10

Понятно... Хочется, но меньше, чем хотелось бы хотеть. С другой стороны, хочешь - не хочешь, а хотеть надо. Короче, если сомневаешься, трахаться ли - ни в коем случае не трахайся; если думаешь, трахаться ли - обязательно трахайся. И, в конце концов, совсем универсальный совет на все случаи жизни. На примере того, как правильно отличить высоко летящую утку от селезня: если полетела - значит утка, если полетел - значит селезень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: