Гость
Статьи
Нет любви - нет секса!

Нет любви - нет секса!

Отношения с моим гражданским мужем поначалу складывались очень хорошо! Я даже не представляла, что может закончиться всё так печально. Через год после совместной жизни его отношение ко мне очень изменилось! Ему постоянно всё не нравится! Я смирилась с этим. Думала, что показывает свой мужской властный характер. Но всё дошло до того, что наша интимная жизнь просто иссякла! На вопрос о том, почему всё так происходит, я услышала такой ответ: "Я тебя не люблю. А без любви не могу заниматься с тобой "любовью"! По полгода я живу без (в его понимании) "занятий любовью"! Пытаюсь разговаривать, спасти наши отношения. Стараюсь забыть об этом. Отвлечься. И как только я перестаю надоедать разговорами об "этом", у нас всё хорошо... Как завожу - начинаются разговоры о том, что нужно расставаться! Проблем по мужской части у него нет! А я не могу жить с такими перерывами - крышу просто сносит!!! Очень устала... Как сберечь отношения?

Vell
12 ответов
Последний — Перейти
Ромашка душистая
#1
Vell

Отношения с моим гражданским мужем поначалу складывались очень хорошо! Я даже не представляла, что может закончиться всё так печально. Через год после совместной жизни его отношение ко мне очень изменилось! Ему постоянно всё не нравится! Я смирилась с этим. Думала, что показывает свой мужской властный характер. Но всё дошло до того, что наша интимная жизнь просто иссякла! На вопрос о том, почему всё так происходит, я услышала такой ответ: "Я тебя не люблю. А без любви не могу заниматься с тобой "любовью"! По полгода я живу без (в его понимании) "занятий любовью"! Пытаюсь разговаривать, спасти наши отношения. Стараюсь забыть об этом. Отвлечься. И как только я перестаю надоедать разговорами об "этом", у нас всё хорошо... Как завожу - начинаются разговоры о том, что нужно расставаться! Проблем по мужской части у него нет! А я не могу жить с такими перерывами - крышу просто сносит!!! Очень устала... Как сберечь отношения?

Уходите от него! Что тут спасать??? Он хочет другуююю..туда ему и дорога. А Вы ищите кому Вы нужны!!!

#2

Если он вас не любит, то зачем вы с ним живете?

Случайная гостья
#3

Автор, а вы у него живёте, или он у вас?

Оксик
#4

Жуть, Автор, Вы мазохистам? Чего спасать-то тута? Сами спасайтесь

Ангел-А
#5

Нечего спасать. Нет ни отношений, ни мужа, ни любви. И запомните: спасают пусть спасательницы малибу, а женщина дарит себя, свою любовь, тепло, тело, наконец, самому лучшему мужчине.

Гость
#6

Автор, Вам открыто говорят "я тебя не люблю", не хотят Вас вообще, а Вы еще спасать чего-то там надумали? Пишете, что если не говорить о сексе, то все у вас с ним хорошо. Это как???

Если после таких слов мужчина не уходит, то это он как бы посыл дает "Я тебя не люблю, даже не встает у меня на тебя, но пока идти не к кому/некуда, то поживу еще с тобой... че самому-то?"

А Вы и тЕрпите... Если территория Ваша - гоните в шею, если его - уходите, об Вас вытирают ноги и:

1. Или он трахает кого-то на стороне, с кем по каким-то причинам жить не может (замужняя по ходу).

2. Или не хочет тусоваться по дому один, пока не нашел кого-то. Как только на горизонте появится более или менее норм. кандидатура, вам укажут на дверь... Зачем такого момента дожидаться и терпеть потом еще такое унижение? Ваша самооценка и так ниже плинтуса. Такой удар будет просто невыносимым...

Вариант проблем по-мужской части я бы тоже не скидывала со счетов... Это для них такой страх признаться, что уж лучше Вам наплести про нелюбовь и Вас потерять ("Зачем я ей такой?"), чем признать ТАКОЕ! А если Вы начинаете об этом помалкивать, он и ведет себя вроде адекватно: он не может, а Вам типа и не надо... Проговорите с ним этот сценарий, может, признается. Сейчас же лечится очень многое!

Гость
#7

Самисебя спасайте, пока еще, надеюсь, не поздно.... Ужас какой, и впрямь в России так уж с мужиками плохо???

#8

Автор, а почему бы вам не уйти? Это уже не отношения. Влечение у вашего мужчины прошло, а больше, как я поняла, его с вами ничего и не держало.

Бэйб
#9

Не стыдно, Автор, нет? быть такой тряпкой? Ваша мама не вложила вам в головку такие понятия, как самоуважение и самолюбие, гордость. Вам сказали, что вас не любят. Что вы там пытаетесь спасти? Сколько же таких дешевых..ужас...

Ксюха
#10

её мать .походу . в детстве била или бабушка

Rio
#11

И правильно делали, родители, воспитывали. Иначе бы выросла ТП каких сейчас много, которым в *** дули теплым воздухом, чтобы гланды не простыли.

Автор если возраст у вас не слишком запущен, стоит задуматься о налаживании личной жизни с другим. А верность это хорошая черта!

Vell
#12

Спасибо! При чём тут била........ !!! Для меня отношения родителей - пример! Многое было у них в жизни, но они до сих пор вместе!!! Я вижу пример знакомых мам, которые в определённое время развелись, отстаивая своё достоинство! Они одни...!!! И теперь (и сейчас) не чувствуют себя счастливыми! Так вот в чём вопрос... Искать постоянно своё счастье (а с каждым годом шансы любой женщины падают!)(с учётом, что мой муж на меня руку не подымает, и если я устала - приготовит и накормит!) или постараться найти выход из нашей ситуации??? Стоит ли мне прилагать усилия?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: