Гость
Статьи
23 февраля и день …

23 февраля и день рождение

У мужа 23 февраля день рождение, он хочет сделать этот день ,днем исполнения его муж сокровенных желаний. Что скажите ? К чему мне нужно готовится?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К экзамену по русскому языку.

День РождениЯ!

Ну и к анальному сексу, раз день такой важны

Гость
#2

начните Азбуку читать, чтобы мужу не было так стыдно за безграмотность супруги

автор
#3

Ошиблась, вы никогда не ошибаетесь.

Гость
#4
автор

Ошиблась, вы никогда не ошибаетесь.

Врешь, что ошиблась. Безграмотная.

Гость
#5

Ну откуда ж мы знаем к чему вам готовится, может попросит подругу привести к вам третьей, и попробовать ж-м-ж, может захочет наконец на ужин вкусный кусок мяса с гарниром, а не очередной полуфабрикат, а может вы такая ханжа что его просьба об оральном сексе для вас станет трудно-выполнимой...

автор
#6
Гость

Ну откуда ж мы знаем к чему вам готовится, может попросит подругу привести к вам третьей, и попробовать ж-м-ж, может захочет наконец на ужин вкусный кусок мяса с гарниром, а не очередной полуфабрикат, а может вы такая ханжа что его просьба об оральном сексе для вас станет трудно-выполнимой...

Вечер для двоих, остальное не для нас . Он уже и костюм мне купил( сегодня нашла)

автор
#7

Хочется себя как-то морально подготовить ,что бы челюсть не отвисла)))

Гость
#8

6. то что он купил костюм вам не значит что будете вы вдвоем :)))) третий уже в костюме придет в самый ответственный момент :))))

#9

Я думаю, нужно накрыть стол и позвать родителей и друзей. Купить торт и зажечь свечи. Сделать много фотографий. А вечером, надеть новый комплект нижнего белья для него.Это будет лучший подарок.

Гость
#10

Не верю, что замужняя женщина может спрашивать у незнакомых теток про сокровенные желания ЕЕ мужа.

Гость
#11

Малолетка пишет

Женатик
#12

У меня тоже 23 февраля ДР. Что жена должна мне сделать?

Марина
#13

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

Маргарита
#14

Испеките ему что-нибудь, искренне и мило. Тем более мне кажется как ни в 23 февраля хочется ощутить, что женщина она женщина, а мужчина - мужчина) Я в прошлом году так делала молодому человеку, теперь он периодически что-нибудь мне заказывает) Рецепты беру здесь, там просто и понятно

http://www.kuhnjabiohimika.com/index.php?page=cookies

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: