Гость
Статьи
Любрикант: За и Против

Любрикант: За и Против

Мой муж против использования дополнительного любриканта со время секса говорит ,что все должно быть естественно.У меня вообще мало смазки. Я ,вчера, сама взяла и намазала лубрикантом много пока он не видел, и все было хорошо. Но муж понял что я использовала лубрикант и был недоволен.Как вы думаете почему он не хочет использовать любрикант?

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я про вред лубриканта не слышала.

может думает что недостаточно вас возбуждает, комплекс?

автор
#2
Гость

я про вред лубриканта не слышала.

может думает что недостаточно вас возбуждает, комплекс?

Не знаю . только со смазкой приятнее. А муж против.

Гость
#3

Неуверенный в себе. Думает, что Вы сухая потому что это он Вас не завел

Т.е. перекладывает на Вас свою неуверенность в себе

Гость
#4

Может у мужа проблемы с потенцией или размер маловат и ему нужно более плотное трение (не знаю, как это правильнее объяснить). Поэтому, "по-сухому" ему лучше, сила трения возрастает, соответственно ему больше кайфа, а с лубрикантом не так хорошо.

автор
#5
Гость

Может у мужа проблемы с потенцией или размер маловат и ему нужно более плотное трение (не знаю, как это правильнее объяснить). Поэтому, "по-сухому" ему лучше, сила трения возрастает, соответственно ему больше кайфа, а с лубрикантом не так хорошо.

С размером в порядке -внушительный даже . Потенция тоже ,вроде, в норме.

мия
#6

дурак он у вас. Наделает вам микротрещин. вот и все. Пользуйтесь любрикантом. Для вас это лучше и ощущения лучше.

Гость
#7

Я тоже против, хоть и не мужик, зачем эта химия??? А если внутри попадет в матку? Еще неизвестно чем это чревато. Если не возбуждаетесь, то решайте эту проблему афродизиаками , винца выпейте что ли.

Ангел из ада
#8
Гость

Я тоже против, хоть и не мужик, зачем эта химия??? А если внутри попадет в матку? Еще неизвестно чем это чревато. Если не возбуждаетесь, то решайте эту проблему афродизиаками , винца выпейте что ли.

П.....ц........ Какая связь???????????

мия
#9
Гость

Я тоже против, хоть и не мужик, зачем эта химия??? А если внутри попадет в матку? Еще неизвестно чем это чревато. Если не возбуждаетесь, то решайте эту проблему афродизиаками , винца выпейте что ли.

любрикант применяется наружно. До матки очень далеко. а благодаря любриканту, выделяется и смазка. так как происходит процесс возбуждения и начинают работать собственные железы.

Гость
#10
мия

любрикант применяется наружно. До матки очень далеко. а благодаря любриканту, выделяется и смазка. так как происходит процесс возбуждения и начинают работать собственные железы.

То есть вы намазываете и сразу смываете? Голову включите дамочка.

мия
#11
Гость

То есть вы намазываете и сразу смываете? Голову включите дамочка.

я не намазываю. и где написано. что смывается ?)). Для предотвращения трения поверхности смазывают.

Ura
#12

что за муж такой? мажьте любрикантом, но в очень небольшом кол-ве. если вам так комфортнее, почему он против? и что значит все должно быть естественно? а если не достаточно смазки?

мия
#13

а еще лучше. пусть сам намажет. Эгоист прямо какой-то.

автор
#14
Ura

что за муж такой? мажьте любрикантом, но в очень небольшом кол-ве. если вам так комфортнее, почему он против? и что значит все должно быть естественно? а если не достаточно смазки?

Он говорит , что ему так не нравится , почему не знаю ?

Смазки своей мало , у меня выделений своих вообще в течение дня нет , только в дни овуляции.Натирает сильно , он говорит ,что организм привыкнет и начнет вырабатывать смазку.

Гость
#15

пусть Ваш муж лучше Вас возбуждает, если он против этих гелей или натрите ему член так,чтобы аж кожа потрескалась,может так поймет...)

Гость
#16
Гость

Я тоже против, хоть и не мужик, зачем эта химия??? А если внутри попадет в матку? Еще неизвестно чем это чревато. Если не возбуждаетесь, то решайте эту проблему афродизиаками , винца выпейте что ли.

Лить в себя алкоголь полезнее, чем намазать там "кремом". Дожили.)))

Гость
#17

Объясните ему, что вам больно. Что он, эгоист, что ли? У меня после родов уже больше года никакой смазки вообще нет, например.

Гость
#18
автор

Он говорит , что ему так не нравится , почему не знаю ?

Смазки своей мало , у меня выделений своих вообще в течение дня нет , только в дни овуляции.Натирает сильно , он говорит ,что организм привыкнет и начнет вырабатывать смазку.

секс у вас нулевый. для вас удовольствия ноль. мужу пофиг, лишь бы кончить. вы терпите и даже втихушку мажете там кремами, значит он вам на сухую всовывает. называйте вещи своими именами. у вас реальные проблемы в интиме. муж возбудить не умеет и не особо хочет. думает так все затрахается.

Гость
#19

*растрахается

Гость
#20
Гость

Объясните ему, что вам больно. Что он, эгоист, что ли? У меня после родов уже больше года никакой смазки вообще нет, например.

Он знает ,что больно .Первое время говорит всем больно ,потом растянется влагалище смазка начнет вырабатываться и привыкнешь

Гость
#21
Гость

Он знает ,что больно .Первое время говорит всем больно ,потом растянется влагалище смазка начнет вырабатываться и привыкнешь

Садист.)) Ну, я в хорошем смысле.))

Объясните, что пока женщине больно, ничего вырабатываться не начнёт. Если он такой приверженец естественности, пусть сначала внешними ласками до оргазма доведёт, тогда какое-то количество смазки может быть, и тогда засовывает.

автор
#22
Гость

Садист.)) Ну, я в хорошем смысле.))

Объясните, что пока женщине больно, ничего вырабатываться не начнёт. Если он такой приверженец естественности, пусть сначала внешними ласками до оргазма доведёт, тогда какое-то количество смазки может быть, и тогда засовывает.

Я полгода как лишилась девственности , он говорит ,что это нормально надо потерпеть . Я прошу намазать ,он говорит привыкнешь и своя не будет вырабатываться . И еще он считает ,что не так уж сухо

Гость
#23

22. он говорит, он говорит.... бла бла бла, сходите к гинекологу, пусть он вашему мужу растолкует, если ваше слово для вашего мужа неважно.

Гость
#24
автор

Я полгода как лишилась девственности , он говорит ,что это нормально надо потерпеть . Я прошу намазать ,он говорит привыкнешь и своя не будет вырабатываться . И еще он считает ,что не так уж сухо

Через полгода, думаю, уже всё так, как будет всегда. Я бы не подпускала без смазки, и всё. Пусть уважает вас...

Старый толстый тёть
#25
Гость

Я тоже против, хоть и не мужик, зачем эта химия??? А если внутри попадет в матку? Еще неизвестно чем это чревато. Если не возбуждаетесь, то решайте эту проблему афродизиаками , винца выпейте что ли.

Не в матку не попадет, тока в желудок

Гость
#26
автор

ГостьСадист.)) Ну, я в хорошем смысле.))

Объясните, что пока женщине больно, ничего вырабатываться не начнёт. Если он такой приверженец естественности, пусть сначала внешними ласками до оргазма доведёт, тогда какое-то количество смазки может быть, и тогда засовывает.Я полгода как лишилась девственности , он говорит ,что это нормально надо потерпеть . Я прошу намазать ,он говорит привыкнешь и своя не будет вырабатываться . И еще он считает ,что не так уж сухо

да, Вы до сих пор ещё девочка, это как минимум ещё год разрабатывать, а может и более пока Вы превратитесь в женщину

Гость
#27
Гость

авторОн говорит , что ему так не нравится , почему не знаю ?

Смазки своей мало , у меня выделений своих вообще в течение дня нет , только в дни овуляции.Натирает сильно , он говорит ,что организм привыкнет и начнет вырабатывать смазку.

секс у вас нулевый. для вас удовольствия ноль. мужу пофиг, лишь бы кончить. вы терпите и даже втихушку мажете там кремами, значит он вам на сухую всовывает. называйте вещи своими именами. у вас реальные проблемы в интиме. муж возбудить не умеет и не особо хочет. думает так все затрахается.

+10000

Гость
#28

Однозначно. ему нравится. когда смазки мало а ему ощущения больше.!!!

Так что выбирай. смазки бывает всю жизнь мало.

Рекомендую контекс стронг.

автор
#29
Гость

Через полгода, думаю, уже всё так, как будет всегда. Я бы не подпускала без смазки, и всё. Пусть уважает вас...

Постоянный секс только последний месяц ( до свадьбы был 1-2 раза в неделю)

автор
#30
Гость

Однозначно. ему нравится. когда смазки мало а ему ощущения больше.!!!

Так что выбирай. смазки бывает всю жизнь мало.

Рекомендую контекс стронг.

А когда смазки мало мужчине приятней?

Гость
#31
автор

ГостьОднозначно. ему нравится. когда смазки мало а ему ощущения больше.!!!

Так что выбирай. смазки бывает всю жизнь мало.

Рекомендую контекс стронг. А когда смазки мало мужчине приятней?

Можно сказать и так.

Получается ощущение. что туго входит.

но нужно понимать. что и сам может растереть. головку члена.

Или у автора широко во влагалище!?

Скоро запросит попку. радуйся!

Гость
#32
автор

Постоянный секс только последний месяц ( до свадьбы был 1-2 раза в неделю)

1-2 раза в неделю - это редко, что ли?о_О

soft
#33
Гость

1-2 раза в неделю - это редко, что ли?о_О

да уж нечасто, прямо скажем

Аноним
#34
автор

А когда смазки мало мужчине приятней?

Как без смазки вообще приятно то быть может? (это я как мужчина говорю)

Что бы потом все в мозолях было, покрасневшее и болело? Он у вас не садист, он на всю голову больной, судя по всему..

Если он хочет без смазки, то предварительно (минут на 20 до секса) засуньте ему в головку тонкую длинную пластмаску, как при анализе у Уролога, а потом пусть или в туалет сходит после этого или кончит - сразу поймет, что вы испытываете при сексе на сухую...

Гость
#35
soft

да уж нечасто, прямо скажем

А по-моему, в самый раз. Хоть соскучиться друг по другу успеваешь. Хотя, некоторые каждый день аж, я не понимаю, мне нужен перерыв хотя бы в день, чтобы было не больно.

Гость
#36
Аноним

Как без смазки вообще приятно то быть может? (это я как мужчина говорю)

Что бы потом все в мозолях было, покрасневшее и болело? Он у вас не садист, он на всю голову больной, судя по всему..

Если он хочет без смазки, то предварительно (минут на 20 до секса) засуньте ему в головку тонкую длинную пластмаску, как при анализе у Уролога, а потом пусть или в туалет сходит после этого или кончит - сразу поймет, что вы испытываете при сексе на сухую...

Кстати, хороший совет, серьёзно.:)

Гость
#37

Поплюй ему на конец - вот и весь лубрикат

автор
#38
Гость

авторГостьОднозначно. ему нравится. когда смазки мало а ему ощущения больше.!!!

Так что выбирай. смазки бывает всю жизнь мало.

Рекомендую контекс стронг. А когда смазки мало мужчине приятней?

Можно сказать и так.

Получается ощущение. что туго входит.

но нужно понимать. что и сам может растереть. головку члена.

Или у автора широко во влагалище!?

Скоро запросит попку. радуйся!

Влагалище узкое, очень туго заходит , он и не сразу войти может. я же только девственность полгода назад потеряла

автор
#39
Гость

1-2 раза в неделю - это редко, что ли?о_О

Сейчас почти каждый день , в выходные по не скольку раз.

автор
#40
Гость

А по-моему, в самый раз. Хоть соскучиться друг по другу успеваешь. Хотя, некоторые каждый день аж, я не понимаю, мне нужен перерыв хотя бы в день, чтобы было не больно.

Может мне еще и от частоты больно ?

Гость
#41
автор

Может мне еще и от частоты больно ?

Так наверное ж.:) Я так цистит получила, после свадьбы, блин.)

Облако в юбке
#42
автор

Влагалище узкое, очень туго заходит , он и не сразу войти может. я же только девственность полгода назад потеряла

Не важно, когда потеряли. С одним мужчиной оно у вас сильнее уже не растянется, разве что после родов. Боль "нормальна" во время потери девственности, примерно неделю после, а потом нормален небольшой дискомфорт при сексе после долгого перерыва. То, что вы описываете - НЕ нормально, ваш муж брешет. Не научитесь вы получать удовольствие, если вам больно.

Вам уже посоветовали, если он такой весь натуральный, пусть каждый раз сначала доводит вас до оргазма без проникновения - тогда что-то выделится, тогда и ему можно "войти." Предложите ему этот вариант как альтернативу лубриканту - глядишь, натуральности поубавится.

автор
#43
Облако в юбке

Не важно, когда потеряли. С одним мужчиной оно у вас сильнее уже не растянется, разве что после родов. Боль "нормальна" во время потери девственности, примерно неделю после, а потом нормален небольшой дискомфорт при сексе после долгого перерыва. То, что вы описываете - НЕ нормально, ваш муж брешет. Не научитесь вы получать удовольствие, если вам больно.

Вам уже посоветовали, если он такой весь натуральный, пусть каждый раз сначала доводит вас до оргазма без проникновения - тогда что-то выделится, тогда и ему можно "войти." Предложите ему этот вариант как альтернативу лубриканту - глядишь, натуральности поубавится.

Я оргазм еще не испытывала.

автор
#44

Муж считает ,что раз в день секс ,это минимум ,а немного.

Облако в юбке
#45
автор

Облако в юбкеНе важно, когда потеряли. С одним мужчиной оно у вас сильнее уже не растянется, разве что после родов. Боль "нормальна" во время потери девственности, примерно неделю после, а потом нормален небольшой дискомфорт при сексе после долгого перерыва. То, что вы описываете - НЕ нормально, ваш муж брешет. Не научитесь вы получать удовольствие, если вам больно.

Вам уже посоветовали, если он такой весь натуральный, пусть каждый раз сначала доводит вас до оргазма без проникновения - тогда что-то выделится, тогда и ему можно "войти." Предложите ему этот вариант как альтернативу лубриканту - глядишь, натуральности поубавится.Я оргазм еще не испытывала.

Уууу, как все плохо. Муж взял вас девственницей, а до оргазма ни разу не довел. Что это говорит о его навыках в постели? Правильно, ничего хорошего. И на вас ему, к сожалению, наплевать, лишь бы самому кончить. Смотрите, устраивает ли вас такая ситуация...

автор
#46
Облако в юбке

авторОблако в юбкеНе важно, когда потеряли. С одним мужчиной оно у вас сильнее уже не растянется, разве что после родов. Боль "нормальна" во время потери девственности, примерно неделю после, а потом нормален небольшой дискомфорт при сексе после долгого перерыва. То, что вы описываете - НЕ нормально, ваш муж брешет. Не научитесь вы получать удовольствие, если вам больно.

Вам уже посоветовали, если он такой весь натуральный, пусть каждый раз сначала доводит вас до оргазма без проникновения - тогда что-то выделится, тогда и ему можно "войти." Предложите ему этот вариант как альтернативу лубриканту - глядишь, натуральности поубавится.Я оргазм еще не испытывала.Уууу, как все плохо. Муж взял вас девственницей, а до оргазма ни разу не довел. Что это говорит о его навыках в постели? Правильно, ничего хорошего. И на вас ему, к сожалению, наплевать, лишь бы самому кончить. Смотрите, устраивает ли вас такая ситуация...

У меня до мужа мужчин не было ,но был секс до брака с будущим мужем.

Надеюсь правильно объяснила, вы поняли?

автор
#47

Любрикантом почему пользоваться он не разрешает,как думаете?

Облако в юбке
#48
автор

У меня до мужа мужчин не было ,но был секс до брака с будущим мужем.

Надеюсь правильно объяснила, вы поняли?

Поняла, но разницы не вижу. Муж - единственный мужчина. Он предъявляет неприятные вам требования, сам при этом не старается, чтобы вам было хорошо.

Гость
#49
Облако в юбке

авторУ меня до мужа мужчин не было ,но был секс до брака с будущим мужем.

Надеюсь правильно объяснила, вы поняли?Поняла, но разницы не вижу. Муж - единственный мужчина. Он предъявляет неприятные вам требования, сам при этом не старается, чтобы вам было хорошо.

Он говорит надо чаще и растянется ,но в это даже я не верю. Чаще больнеееее

Гость
#50
автор

Любрикантом почему пользоваться он не разрешает,как думаете?

Потому, что не думает о вас. Так что хоть вы начинайте-то думать о себе.