Гость
Статьи
Дрожь по телу

Дрожь по телу

Мне 19, секса не было, но парень когда там руками мне мастурбирует у меня дергается тело, это чувствительность или что?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Викуська
#1

Так она же девственница! Для неё мастурбация - это уже секс.

Марина
#2

А вас не щупали? Сразу к делу? А, целомудренные вы наши?

Эльвира
#3

Это милая называется удовольствие, вот только дело надо до конца доводить...

Эльвира
#4

И я бы кстати не стала так оскорблять девушку, себя то вспомните...

Гость
#5

Секс. без оргазма. дорога к неврозу!

Нервы ещё может быть.

#6

Более дурацкого вопроса я ещё не читала. Это твоя реакция. Или ты ничего не чувствуешь? Когда ты перестанешь чувствовать, это значит ты умерла.

Гость
#7

Фу! Честное слово, достали такие темы - разводки. Дрочер малолетний пишет

Ксюша
#8
Мария

Мне 19, секса не было, но парень когда там руками мне мастурбирует у меня дергается тело, это чувствительность или что?

Детка, это ОРГАЗМ! ;)

рузкефоб
#9

Блин я дико угораю с рузке баб. У них даже целки - пробитые ***, лол.

Совет: авторша возьми обрезок трубы и вгони его с размаху в свою щель. Потом опишешь свои ощущения.

Ума Палата
#10

Надо было спросить его что это...или взять и потрогать у него, посмотреть там тоже дергается, если да - то можно не спрашивать и трогать друг друга одновременно))))

Честно говоря, ржу с таких тем)))

Gelana
#11

Девственность или целомудрие √ это отсутствие половых отношений в каких-либо проявлениях. Так что Вы девушка вы уже не девственница и то, что вы ощущаете- это возбуждение, приближение оргазма.

Кэти
#12

У меня была одногрупниц- девственица которая любила минет и анал)))

Гость
#13
Мария

Мне 19, секса не было, но парень когда там руками мне мастурбирует у меня дергается тело, это чувствительность или что?

фаза на пальцах парня)

тарзан
#14

весело тут у вас

lola
#15

это называется удовольствие, он ей не муж и еще позволяет ему это делать,не дай бог такую жену как ты некому,Испорченная девчонка.

Гость
#16
lola

это называется удовольствие, он ей не муж и еще позволяет ему это делать,не дай бог такую жену как ты некому,Испорченная девчонка.

Сама ты испорченная!Не оскорбляй подростающее поколение,которое только-только учится сексу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: