Гость
Статьи
Дрожь внутри тела

Дрожь внутри тела

Подскажите, что это может быть.. Дрожит тело внутри, тряска в ногах и во всем теле, снаружи не видно, что проверить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От голода так бывает,когда снижается сахар в крови.Можете проверить,выпейте чёрный чай с сахаром и съешьте бутерброд,сразу станет лучше.

Гость
#2

сосуды

Гость
#3

Давление какое?

Гость
#4

Щитовидку. глюкозу, инсулин, гликированный гемоглобин, гемоглобин, ферритин. измерить давление.

Гость
#5
Гость

От голода так бывает,когда снижается сахар в крови.Можете проверить,выпейте чёрный чай с сахаром и съешьте бутерброд,сразу станет лучше.

сахар проверен-=не от него

Гость
#6
Гость

сосуды

что значит сосуды?

Гость
#7
Гость

Давление какое?

давление в норме

Гость
#8
Гость

Щитовидку. глюкозу, инсулин, гликированный гемоглобин, гемоглобин, ферритин. измерить давление.

все проверено, кроме инсулина. ТТГ 2,4, врач сказала норма, ферритин в норме, сахар бывает 6.3

Гость
#9

это обычно ночью? как бы морозит?

Гость
#10
Гость

это обычно ночью? как бы морозит?

нет, просто дрожь, не морозит и днем и ночью

Гость
#11
Гость

нет, просто дрожь, не морозит и днем и ночью

возможно, это на фоне нервн. напряжения.

Гость
#12
Гость

нет, просто дрожь, не морозит и днем и ночью

связано с нервами

Гость
#13

Нервы шалят. Или интоксикация от какой-то инфекции.

Гость
#14
Гость

Нервы шалят. Или интоксикация от какой-то инфекции.

а как это проверить?

Екатерина
#15

Может быть все что угодно, начиная от нервов и заканчивая остеохандрозом. Нужно обследование. Советую начать с эндокринолога, невролога.

Гость
#16
Екатерина

Может быть все что угодно, начиная от нервов и заканчивая остеохандрозом. Нужно обследование. Советую начать с эндокринолога, невролога.

была и у того и у другого... руками разводят

Гость
#17

у меня было так. Назначили стрезам. Потом финлепсин. Обратиться к невропатологу.

Гость
#18
Гость

у меня было так. Назначили стрезам. Потом финлепсин. Обратиться к невропатологу.

это ад?

Гость
#19

К эндокринологу и быстрее

Гость
#20
Гость

К эндокринологу и быстрее

я была у него. все в норме

Гость
#21

И у меня так. Трясёт, как под током. Снаружи не видно. Началось, как в шее нерв защемился, пролечилась, а тряска осталась, уже 8 месяцев. Но у меня ещё невроз. После ковида обострился. Не трясёт только в лежачем положении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Автор а сколько вам лет? У меня это появилось в пременапаузу, тряска внутри..