Гость
Статьи
Как вернуть страсть?

Как вернуть страсть?

Встречались с парнем 2 года, снедавних пор стали жить вместе и все как-то резко изменилось в сексе. Раньше мы как маньяки занимались им везде и всюду,и очень часто, а теперь...я все так же хочу, а он нет, то говорит устал, то еще что, тип приелось. Я понимаю, хочу разнообразить как-то: и действиями.и предлагаю варианты, его спрашиваю, а он все "не знаю,да не знаю". Ссорится стали часто,чувствую себя нежеланной. После ссор вот секс офигенный,все бы хорошо,а потом все опять по кругу...как быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Понять наконец, что секс не главное в отношениях.

Адд
#4

Это нормально. Переждите и не напрягайте его этим, потом снова будет всплеск. Я со своим мужем раньше по 6 раз в день сексом занималась, а потом стало реже. Я тоже не была в восторге, и даже обижалась. Ну периодами это все. Мне же тоже не всегда хочется. Чем быстрее Вы перестанете его этим попрекать или вообще намекать на секс, тем быстрее Вы его получите.

АСИНЕЗАТОР
#5

мало что ли гастарбайтеров для секаса найти=))))

Don't look
#6
АСИНЕЗАТОР

мало что ли гастарбайтеров для секаса найти=))))

Это Вы опытом делитесь?

#7

Стандартный подход. Два года курите травку. Перестало вставлять и хочется более серьезного. Чтобы не переходить на тяжелую наркоту надо спрыгнуть с травы на время. Т.е. надо с парнем пожить отдельно. Полгодика примерно. Не встречаясь ни при каких обстоятельствах. И будет омоложение

#8

Вы затянули отношения. Вам надо жениться, заводить семью, строить семейные отношения, растить деток. Ваши отношения потеряли свой лоск и скоро закончатся. Ваш парень очевидно поменял менталитет. такое бывает в определённый момент жизни, когда пора заводить семью.

Диа
#9

А сколько вам лет? Если меньше 30, то лучше поискать другого. Если уже такие проблемы, то с каждым годом все хуже будет. А там дети, быт, секс раз в месяц. Нафиг надо. Вон, соседние темы почитайте про импотентов.

шоколад
#10

ну, у многих пар так и есть в принципе, что секса меньше со временем, чем на первых парах. просто главное когда секса меньше становится, что бы это всех устраивало. Вас вот не устраиваете, но вы в этом уверены? может быть вам просто кажется, что вы не желанны, что что-то не так, а на самом деле все в порядке, расслабьтесь и живите спокойно)) Даже очень страстные пары думаю признаются, что самый первый поцелуй самый волнительный, чем поцелуй через 5 лет.

А вообще тоже интересно, почему вы не женитесь? типа отношения проверяете, я не знаю, что там можно проверять по 10 лет

Гость
#11

Нам по 20 лет,какая нам свадьба?) Да и просто,я довольно скептически отношусь к браку, какая разница есть штамп в паспорте или нет,особенно когда нет детей

#12
Гость

Нам по 20 лет,какая нам свадьба?) Да и просто,я довольно скептически отношусь к браку, какая разница есть штамп в паспорте или нет,особенно когда нет детей

Да дело не в штампе, а в подходе к отношениям. Если парень серьёзно относится и не хочет вас ни с кем делить, он обязательно поведёт в ЗАГС. А если парень не дорожит отношениями, тогда он и вас убедит, что штамп это не главное.

Гость
#13

он предлагал, но я не хочу

может сама во всем и виновата

#14
Гость

он предлагал, но я не хочу

может сама во всем и виновата

Может ты не остановилась в выборе? Можешь парня потерять.

фиалка
#15

ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДИСКУСИОННЫЙ КЛУБ "УСПЕХ" 27 и 28 апреля ПРОВОДИТ ТРЕНИНГ ПОД НАЗВАНИЕМ "Я - БОГИНЯ"

НАЧАЛО В 9:00.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

life:)

093 985 48 92

МТС

095 401 55 70...(ОЛЬГА)

- Женщина - тайна;

- Роль матери и отца в формировании личности;

- Понятие женственности;

- Разговор с телом.

- Уверенная женщина. Какая она?

Результаты программы:

Эта программа поможет Вам:

- Осознать свои ресурсы;

- Стать более гармоничной и целостной;

- Раскрыть свою женственность;

- Стать уверенной и начать радоваться жизни.

Местоположение:

Универмаг Харьков ( 6- этаж , 8-кабинет), Московский проспек, ст.м площадь востания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: