Гость
Статьи
Вы хороши в постели?

Вы хороши в постели?

Как вы сами чувствуете? Или можете отталкиваться от слов ваших партнеров. Мой первый мужчина назвал меня королевой.) Мальчик, который меня любил сказал "Я твой навеки..."))Было приятно безумно, но смешно.)) Теперь я встретила свою любовь. В постели нам хорошо. Но, к сожалению он немного зажат. Не понимает оральных ласк и молчун еще тот! Но это не мешает мне чувствовать себя лучшей в его жизни.)) А у вас как?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#3

Какие странные у вас мужчины были. Прым вот "твой навеки" говорил? Фраза как из мультика "ВАНЯ, Я ВАША НАВЕКИ" ))

Гость
#5

сча мужики напишут какие они сексмашины, хоть на форме почитать

Гость М
#6
Автор

Теперь я встретила свою любовь. В постели нам хорошо. Но, к сожалению он немного зажат. Не понимает оральных ласк и молчун еще тот! Но это не мешает мне чувствовать себя лучшей в его жизни.)) А у вас как?

А для вас важнее всего только как вам в постели хорошо или то что, как вам кажется, ему с вами в постели хорошо... и где ж здесь любовь

Гость
#7
Гость М

А для вас важнее всего только как вам в постели хорошо или то что, как вам кажется, ему с вами в постели хорошо... и где ж здесь любовь

А какая может быть любовь, если в постели не очень? Не понимаю

#8

Я полное и стопроцентное бревно.

Гость
#9

Мне мой тоже говорит, что я очень хороша в постели. Но он сам просто бог, самый лучший мой партнёр. Так вот, ему поначалу тоже минет не особо нравился. Когда я предлагала сделать, он отказывался, говорил, что у него там всё супер чувствительное))). Короче, как я поняла, дамы ему, видимо, не очень умелые попадались. Я продолжала настаивать, дескать, давай попробуем. Попробывали, в итоге, он настолько вошёл во вкус, что теперь постоянно об этом просит. Я уже даже жалела пару раз, что привила ему вкус к этому делу))). Но он очень много мне даёт в постели, хотелось тоже сделать приятное любимому.

Автор
#11
Гость М

А для вас важнее всего только как вам в постели хорошо или то что, как вам кажется, ему с вами в постели хорошо... и где ж здесь любовь

Разумеется нет. Но разве мы не можем обсудить отдельный аспект отношений и вашей (не лично вашей) индивидуальности?

Гость М
#12
Гость

А какая может быть любовь, если в постели не очень? Не понимаю

Ну мне вас жаль, если понятие любовь для вас ограничивается постелью..

Гость
#13
Страшное котэ

Я полное и стопроцентное бревно.

+ 100 :))))))

Гость
#14

С мужем в постели я никакая.И со всеми постоянными партнёрами до него тоже.Зато со случайными секс партнёрами я супер.Не знаю почему.Комплексы какие-то наверное...

Ума Палата
#15

Смешно))))

Мне кажется, любой нормальный человек, считает себя сексуальным и хорошим во всех отношениях.

Автор
#16
Ума Палата

Смешно))))

Мне кажется, любой нормальный человек, считает себя сексуальным и хорошим во всех отношениях.

Какая глупость... Вы очень сильно заблуждаетесь.

#17
Ума Палата

Смешно))))

Мне кажется, любой нормальный человек, считает себя сексуальным и хорошим во всех отношениях.

"Хороший" и "сексуальный" - это совсем не одно и то же.

Я вот считаю себя очень хорошей, но прекрасно понимаю, что сексуальности во мне ни на грош :)

АСИНЕЗАТОР
#18

да все хороши...........А на деле одни бревна(((

Рыжая Бестия
#20
Автор

Как вы сами чувствуете? А у вас как?

Как я сама чувствую?.. Раньше была огонь, а теперь ленивая.)) Мой любимый называет "БОГИНЕЙ", а я потихоньку его развращаю.) Скажем так - раньше нравилось удивлять, теперь хочется чтобы меня удивляли.) У меня больше опыта, а у него желания. А что Вы хотите узнать, что спрашиваете? Как раскрепостить мужа?

Гость
#21

а я считала себя не очень в постели, пока была со своим первым партнером почти 9 лет. Секс удовольствия не доставлял, ждала когда все закончится, и так раз в неделю. А встретила другого мужчину, и поняла, что я кое-что могу )) за ночь 13 раз, я такого вообще не ожидала от себя, ни от него.

Автор
#22
Рыжая Бестия

Как я сама чувствую?.. Раньше была огонь, а теперь ленивая.)) Мой любимый называет "БОГИНЕЙ", а я потихоньку его развращаю.) Скажем так - раньше нравилось удивлять, теперь хочется чтобы меня удивляли.) У меня больше опыта, а у него желания. А что Вы хотите узнать, что спрашиваете? Как раскрепостить мужа?

Да в общем это просто к слову было сказано. Но такая проблема существует. Я пробовала взять силой.))) И мягкостью, нежностью и чем только не брала эту крепость, но он отказывается. Причем странное дело. Раньше он позволял мне доставлять ему оральные ласки. А в какой-то момент резко отказался. В последний раз когда мы говорили об этом, он уверил меня, что дело не во мне, а в нем. И он когда-нибудь мне расскажет об этом....

Гость
#23

Я ТОЖЕ БРЕВНО! ленивая и без фантазии.

Маша
#24

Я конечно далеко не бревно. Мужчины называли меня страстной. Я не зажатая люблю позы менять, минет делать.Не знаю что еще входит в понятие "классная любовница" ) Мне кажется нужно реально любить секс тогда будешь и трахаться с огоньком.

Кира
#25

Обычно у меня кровати ломаются,постельное белье горит и т.д.)))) Единственное,я не умею обращаться с маленькими членами.теряюсь просто.И ненавижу эгоистов и ленивых.В их глазах я,конечно,бревно,потому что в таких ситуациях пропадает всякое желание что-либо делать,а значит я встаю и ухожу.Ну не могу я со свистульками трахаться.Все желание пропадает.когда такое вижу)

Маша
#26

Кстати последний МЧ с которым мы сейчас вместе тоже несколько зажат в постели. Сейчас немного раскрепостился но все равно не так как надо. И фантазии у него особой нет все по накатанной. Когда поднимаю эту тему обижается типа он старается как может чего мне еще надо...а мне надо чтоб он фантазию включал чтоб не только тупо трахал а заводил меня еще в процессе всякими манипуляциями ))) даже говорю ему какими именно. А он грит что ему стыдно. у блин. еще надеюсь разморозить его

Кира
#27
Маша

Кстати последний МЧ с которым мы сейчас вместе тоже несколько зажат в постели. Сейчас немного раскрепостился но все равно не так как надо. И фантазии у него особой нет все по накатанной. Когда поднимаю эту тему обижается типа он старается как может чего мне еще надо...а мне надо чтоб он фантазию включал чтоб не только тупо трахал а заводил меня еще в процессе всякими манипуляциями ))) даже говорю ему какими именно. А он грит что ему стыдно. у блин. еще надеюсь разморозить его

Наверняка разморозите.Может,не привык еще,стесняется чего-то.

Андрюха Питерский
#28

От прочтённого, создалось впечатление, что автор пересмотрела порнухи, у неё получилось делать глубокий горловой минет и при этом стонать как будто она одновременно кончает. И она как бы "королева секса", причём наверняка сама без удовлетворения. Мда..

Студентка
#29

Эх, а мне пока не довелось этого узнать...

Гость
#31

Мне говорят что очень хороша, но был случай что явно осталось впечатление омерзения от меня у одного, вообще говорить можно что угодно, вы же сами чувствуете каково с вами конкретному мужчине- если вы с ним подходите друг другу то даже если вы оба бревна, вы будете друг для друга супер любовниками, а если притяжения нет, то хоть в узел завяжись, будешь ни о чем.

Гость
#32

Я считаю, что раньше была не очень а теперь довольно хороша. Просто сейчас рядом человек, с которым я полностью раскрепостилась, перестала стесняться себя, думать о своих желаниях, а не только о том, как бы угодить партнеру (раньше было такое!). Раз уж форум анонимный, могу сказать, что меня очень заводят разные темы, например "секс по принуждению", "***", "первый раз" и проч. А поскольку воображение богатое, то я себе в постели иногда представляю подобные вещи, кричу, говорю непристойности, моего это очень заводит. А так да, позы меняю, оральный секс (и к*ни и м*нет) люблю

Ума Палата
#33
Андрюха Питерский

От прочтённого, создалось впечатление, что автор пересмотрела порнухи, у неё получилось делать глубокий горловой минет и при этом стонать как будто она одновременно кончает. И она как бы "королева секса", причём наверняка сама без удовлетворения. Мда..

Хахаха, такое бывает либо в кино, либо у Автора))))

Ума Палата
#34
Автор

Ума Палата

Смешно)))) Мне кажется, любой нормальный человек, считает себя сексуальным и хорошим во всех отношениях.

Какая глупость... Вы очень сильно заблуждаетесь.

Да вы что? Самооценочка занижена и требуется постоянное поощрение со стороны?

Гость
#35
Гость

С мужем в постели я никакая.И со всеми постоянными партнёрами до него тоже.Зато со случайными секс партнёрами я супер.Не знаю почему.Комплексы какие-то наверное...

Я тоже. И нравятся всякие неликвиды и чмошники, таксисты, курьеры, чтобы перед ними типа такая вся богиня. Красивых и уверенных боюсь. С мужем уже давно, в молодости уверенней была, сейчас куча комплексов, но тр-ся люблю и за собой очень слежу. Меня ждет психолог уже давно, тяну че-то

Гость
#36

А вообще, мужики любят, чтобы женщина кончила под ним по-настоящему, поживотнее, без прикрас короче

Гость
#37

Я огонь и парень говорит что тугая оч не смотря на то что рожавшая)

ЗОЖ-Форева!
#38

Думаю- ОЧЕНЬ)))

Секс я люблю. И люблю разнообразный.

Для меня запретов в постели-НЕТ)))

Гость
#39
Кира

И ненавижу эгоистов и ленивых.В их глазах я,конечно,бревно,потому что в таких ситуациях пропадает всякое желание что-либо делать,а значит я встаю и ухожу.Ну не могу я со свистульками трахаться.Все желание пропадает.когда такое вижу)

+10000!! точняк, мой предыдущий был эгоист, еще и обижался что я не получаю удовольствия! капец!

Гость
#40
Гость

Я ТОЖЕ БРЕВНО! ленивая и без фантазии.

Солнышко, неправда. С тобой мне лучше, чем с кем бы то ни было до тебя.

Гость
#41
Гость

Солнышко, неправда. С тобой мне лучше, чем с кем бы то ни было до тебя.

))) Люблю тебя, мой нежный.

Гость
#42
Кира

Обычно у меня кровати ломаются,постельное белье горит и т.д.)))) Единственное,я не умею обращаться с маленькими членами.теряюсь просто.И ненавижу эгоистов и ленивых.В их глазах я,конечно,бревно,потому что в таких ситуациях пропадает всякое желание что-либо делать,а значит я встаю и ухожу.Ну не могу я со свистульками трахаться.Все желание пропадает.когда такое вижу)

Одевает презерватив и вставляет в нос вату.

Дорогой. презерватив. ясно. а вот вата зачем?

Не люблю запах. палёной резины!

Sugar Daddy
#43
Гость

а я считала себя не очень в постели, пока была со своим первым партнером почти 9 лет. Секс удовольствия не доставлял, ждала когда все закончится, и так раз в неделю. А встретила другого мужчину, и поняла, что я кое-что могу )) за ночь 13 раз, я такого вообще не ожидала от себя, ни от него.

Вы наверное и туда, и обратно считаете ? )))

Федор Двиняти-тин-тин-тин
#44
ГОСТЬ

Какие странные у вас мужчины были. Прым вот "твой навеки" говорил? Фраза как из мультика "ВАНЯ, Я ВАША НАВЕКИ" ))

клевый мульт ксати)))

Don't look
#45

В 20 лет была очень темпераментная...Все делали комплименты, очень льстило

А щас...какая то ленивая я стала...

Стр@нный
#46

был хорош

все бабы так и кричали, Эй, Хорош, хорош!

Гость
#47
Гость

А какая может быть любовь, если в постели не очень? Не понимаю

И не поймете, пока не полюбите. Вот когда действительно любовь, то абсолютно пофиг, что там в постели, поверьте! У меня крышу рвет от одного его присутствия рядом. А МЧ зажат, неактивен (объективно если смотреть), но вот мне это неважно. Люблю такого ))

Гость
#48
Стр@нный

был хорош

все бабы так и кричали, Эй, Хорош, хорош!

))) и отползали?

Гость
#49

Автор, а че-то не понятно- как это ваш мужчина вдруг решился отказаться от оральных ласк? 0_0

Да ни за что не поверю- все мужики любят минет!

ВЫ ему делали делали, всё было ОК, а потом он не захотел????

Стр@нный
#50
Гость

Стр@нныйбыл хорош

все бабы так и кричали, Эй, Хорош, хорош!))) и отползали?

не могли шевелиться.. видимо это и есть бревна, когда после секса не может мужчине даже яичницу пожарить