Гость
Статьи
если мужчина …

если мужчина фантазирует о сексе в смс,это нормально?

У меня появился ухажор,ему 33 года,мне 23.Он довольно обеспеченный, начитанный ,умный, симпатичный, но беда в том, что переписываясь со мной смсками он описывает свои фантазийный в секс со мной,хотя у нас с ним не было не кокой близости даже поцелуя.Своими смсками он начинает меня закидывать с самого раннего утра,как бы он меня полоскал и куда бы поцеловал......КАК ЭТО ВСЕ МОЖНО НАЗВАТЬ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОН ИЗВРАЩЕННЫМ МАНЬЯКОМ ФЕТИШИСТОМ?

света
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, я снимаю рубашку

Гость
#2

" не_кОкой"... ты олигофрен?

жопощница
#3
Гость

" не_кОкой"... ты олигофрен?

))))))

жопощница
#4

а я тоже люблю такие смски.со своим бывшим все время так переписывались,пока он мне не сказал что ему это на самом деле не хочется делать.идиот

Гость
#5

сначала в смс, потом в реальности. готовься, делай эпиляцию, автор ))

:)
#6

Как он будет вас "полОскать" - боюсь даже представить)))

А по теме - как по мне, это нормально, но тогда, когда вы уже состоите в близких отношениях... А так, странновато как-то. Хотя, все люди разные.

в
#7

Только что со своим мч эту тему обсуждали) везет вам, мы вот выяснили что двух слов связать не можем оба, всмысле таких фантазий.... сделать легко а вот эротично описать никак) кому то нравится наверное, в этом ничего такого нет, единственное смущает, что у вас вообще секса не было еще. Мое субъективное...я даже читать не могу, раздражает, а кто-то заводится.

смурфетта
#9

Хочет сильно,а вы не даете,он думает-хоть помечтаю

Dmitrij
#10
смурфетта

Хочет сильно,а вы не даете,он думает-хоть помечтаю

Ты думаешь что этот обеспеченный умный и начитанный там долго страдать будет в одиочестве? Ты это серьезно? На него найдутся и другие. И автору уже его не дадут. Ну в общем как всегда в таких случаях происходит

Муха
#11

Сегодня многие мужчины предпочитают заниматься виртуальным сексом, это возбуждает, фантазия работает на все 100%, без затрат физической силы, да и просто развлекуха, т.е. это своеобразная игра. Автор, он не маньяк, он просто обозначил что именно хочет и какой у него интерес именно к Вам. Если Вы отвечаете на его смс и поддерживаете эту переписку, значит Вы приняли его игру)

Татьяна.
#12

Походу ему скучно, и заняться не чем. Вот он так и развлекается. Обычно это всего лишь фантазии. Как в любовных романах расписано, фейерверк бурных эмоций и куча наслаждений. А на деле далеко не так и не с каждым. Не обращайте вниманя, бесит - скажите ему об этом. А можно и подыграть, почему нет.)))))

Mamzelja
#13

Мы иногда тоже так шалим,если не нравится скажите ему,взрослый мужиГ я думаю поймёт.

Линда
#14

Учитывая то, что интима не было - он обычный слабоумный.

А для любовников - на любителя. Мне эротичные смс-ки нравятся. А "техническое описалово процесса" - нет, опять же скудоумием мужчины отдаёт.

Лже-блондинка
#15

Главное, вы ему не отвечайте смс-ками на своем великом могучем русском языке... А то напишите что-то в своем духе, и у него все желание секса улетучится

сэми
#16

а что вам не нравится - так так и скажите ему, а если нарвится, то поиграйте в смс игру... а там видно будет куда приведёт это вас... ну не изнасилует и не покусает же он вас через телефон...

Альфа самец
#17
жопощница

а я тоже люблю такие смски.со своим бывшим все время так переписывались,пока он мне не сказал что ему это на самом деле не хочется делать.идиот

Почему у тебя ник жопощница? Тебе нравится когда трахают в попу или ты жополизка?

Иван
#17
жопощница

а я тоже люблю такие смски.со своим бывшим все время так переписывались,пока он мне не сказал что ему это на самом деле не хочется делать.идиот

Мне.тоже.нравится

Иван
#18

Думаю.да

Иван
#19
жопощница

а я тоже люблю такие смски.со своим бывшим все время так переписывались,пока он мне не сказал что ему это на самом деле не хочется делать.идиот

Может.поговорим

Иван
#20

Что.видим

Бабушка Агафья
#21
жопощница

а я тоже люблю такие смски.со своим бывшим все время так переписывались,пока он мне не сказал что ему это на самом деле не хочется делать.идиот

А зачем же он писал(

Бабушка Агафья
#22

Блин ну не знаю, мне такое нравится. Люблю всякую пошлятину, проблема в том что не все умеют клево пошлить.. А просто пишут банальности. Вот такое да не заводит, а бесит наоборот.