Гость
Статьи
Измена по интерему

Измена по интерему

привет всем,я встречаюсь с парнем уже 3 года,я его очень люблю и он меня.
но я совершила глупость из-за интереса,просто у меня кроме него ни кого не было ,и мне было очень интересно каково будет секс с другим,после этого я поняла что действительно лучше моего мч нет.
но мне стыдно,не знаю промолчать или сказать

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бросай их обоих и бери пукающего девственника в мужья

гостья
#3

промолчать,он не простит измены

Гость
#5

Парень тебя уже не простит, выходи замуж за пукающего девственника.

Гость
#6

Измена по интерему

-даже изменить нормально не могут;)))

ну что сказать - расскажи ему, пусть пока не поздно поймет, что встречается с недалекого ума девушкой и ищет свое счастье... верную и умную.

Окси
#7
гостья

промолчать,он не простит измены

Однозначно. Вне всяких сомнений.

снуппи младшая
#8

Ни в коем случае не говорить.

Постарайтесь это стереть.если стесняетесь.А вообще все имеют право оступиться.Просто дайте слово себе,что это не повторится.

Я кстати в 19 лет так же как вы поступила-и он ничего не узнал.Слава Богу.

Dasy
#9

Лучше промолчите, вы поняли свою ошибку и больше ее не совершите. Не стоит говорить правду, которая больно ранит вашего молодого человека. Вы ведь не собираетесь изменять ему регулярно, ему об этом знать не следует. Продолжайте ваши отношения как раньше..

Гость
#10

Не тупи.И не слушай этих с верху.ничему хорошему они тебя не научат.Я с детсва запомнил 2 истины любой твой поступок тебе откликниться и ложь все равно всплывет на ружу как бы ты не пыталась.В общем совет таков признайся раскайся и умоляй о прощении.Не простит - чтож либо жди и верь либо налаживай новые отношения.Простит - то не удивляйся если в один из дней он к тебе с такой же правдой придет.Как бы то не было ты сильно накасячила.Но запомни вот еще что , что не делается то к лучшему

#11
снуппи младшая

Ни в коем случае не говорить.

Постарайтесь это стереть.если стесняетесь.А вообще все имеют право оступиться.Просто дайте слово себе,что это не повторится.

Я кстати в 19 лет так же как вы поступила-и он ничего не узнал.Слава Богу.

МНЕ СЕЙ ЧАС 19....

#12
Гость

Не тупи.И не слушай этих с верху.ничему хорошему они тебя не научат.Я с детсва запомнил 2 истины любой твой поступок тебе откликниться и ложь все равно всплывет на ружу как бы ты не пыталась.В общем совет таков признайся раскайся и умоляй о прощении.Не простит - чтож либо жди и верь либо налаживай новые отношения.Простит - то не удивляйся если в один из дней он к тебе с такой же правдой придет.Как бы то не было ты сильно накасячила.Но запомни вот еще что , что не делается то к лучшему

Я ЗНАЮ ЧТО ОН ПРОСТИТ,В ЭТОМ УВЕРЕНА,Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЕМУ БОЛЬНО ДЕЛАТЬ,ХОТЯ И В СВОЕ ВРЕМЯ ОН ТОЖЕ МНОГО КОСЯКОВ СОВЕРШИЛ...

Гость
#13

Признайся лучше.парень с верху истину глаголит

Гость
#14

А потом когда правда всплывет больно ему конечно не будет?гораздо хуже будет

gffff
#15

ни в коем случае не говори!!!!!!!

#16

Не ври ему детка...сказал очередная девушка которая только что создала тему "Я не хочу своего мужа"И прочее...

Вот прочитал там человек написал,что то умное....

Знаешь когда правда эта всплывет??

Когда ты после первой брачной ночи поняла что беременна и и все хорошо,он тебя любит носит на руках,1 месяц болит грудь,не начинаются месячные и т.п.2 месяц вы радостные но тебя тошнит,3 месяц он ждет и держит кулочки что бы была девочка,4 месяц вы узнали что будет мальчик,но он все равно рад 5 месяц все хорошо он развивается.6 месяц тебе пишет парень на сотовый или звонит привет помнишь меня и ту не забываемую ночь и это читает он-отец твоего ребеночка,а причем после этот парень который тебе написал хочет разрушить твою семью ибо ты ему очень даже понравилась,но у него смелости не хватило ибо у тебя был парень в котором он видел действительно саперника.

А твой муж любимый не захочет тебя и ты зайдешь на этот сайт и так же напишешь.А если он тебя простит он ни когда этого не забудит и будет припоминать тебе и ты из-за этого его перестанешь хотеть,а там таблетки и прочее-начнешь изменять.

Ну вообщем скажи как есть и примет ли он тебя это уже от Вас обоих зависит.

Когда тебя ударяли ризинкой для денег-какой эффект?чем дольше тянешь тем больнее,там такой же.

Сказал парень 20 годков от роду.

Коплю на Nissan Skyline 3.5+6mt Чудо может подкинешь мне деньжат?Ты ты...

Прохожий
#17

М-да...

Автор, вам 19. С парнем вы начали жить в 16. Естетсвенно, еще не нагулялись.

Но если вы ему сейчас изменяете - это повториться и в будущем. Практически наверняка. Проблемы-то в отношениях еще впереди серьезные Потому.. Сложно сказать, какое у вас с этим парнем будущее..

А сейчас.. Лучше признаться, ИМХО. Хотя не обязательно. Правда вовсе не всегда всплывает. Но вот если всплывет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: