Гость
Статьи
правда ли что власть и …

правда ли что власть и деньги сексуальны?

я вот снова вникаю в тему женской сексуальности. я прочитал такое мнение что сексуальную тягу к мужчине вызывает не только его внешность, но и его атрибуты, такие как:- власть и влияние- авторитетность- деньги- отношение к женщине что ее любятэто правда? вообще как это воспринимается женщинами? как сексуально привлекательные характеристики? либо необходимое дополнение к внешности, то есть без внешности не действует, но и внешность без этого не влияет? либо просто приятное дополнение - то есть с таким мужчиной приятно комфортно льстит самолюбию, но на сексуальность мужчины это не влияет?или тут из списка сексуально привлекающих факторов что я написал часть верно часть нет а чего-то не хватает? как это все у женщин происходит, расскажите пожалуйста?

братан
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пропустили ум. Хотя, может, это я какая-то неправильная, но меня всегда привлекали интеллектуалы с нормальной внешностью и достатком, равным моему, чем всякие влиятельные денежные мешки. Насчет осознания того, что тебя любят, да, это важно. Любой человек хочет, чтобы партнер его любил и уважал.

Гость
#2

да это так. меня сейчас готовы изнасиловать все девки которые у нас работают

Клара
#3

Вы с тренинга?

Дима
#4

Власть без денег как *** без стояка

братан
#5

а, вот как? значит если парень страшный внешне, но ставит из себя как волевой все решающий богатый мачо - то он может нравиться женщинам? нравиться именно сексуально - то есть его хочется отжахать - несмотря на внешность?

братан
#6

и еще - чем же тогда берут альфонсы? у женщины у самой все есть - и власть и деньги,она самодостаточна. но ведь есть те кто сходятся со значительно богаче женщиной чем есть сами?

Красивая
#7
братан

а, вот как? значит если парень страшный внешне, но ставит из себя как волевой все решающий богатый мачо - то он может нравиться женщинам? нравиться именно сексуально - то есть его хочется отжахать - несмотря на внешность?

Главное в мужчине не внешняя красота, а брутальность и харизма. А если мужчина с чувством юмора и при деньгах это вообще гремучая смесь. А классические красавчики-пупсики меня лично только отталкивают

Гостья
#8

Альфа самцы всегда были привлекательны для определенных женщин, а власть и деньги как раз и есть показатель альфа-самца

Вот так
#9

Автор, ну ты же вчера подобный вопрос задавал. Тебе не надоело мусолить одно и то же?

Красивая
#10

И еще: деньги без щедрости, власть без твердого характера для женщины никакой роли играть не будут. Авторитетность также предполагает наличие ума. Умные, властные, щедрые мужики нравятся всегда.

Никотин
#11

ум и власть. Просто деньги-это ни о чем.

Никотин
#12
братан

а, вот как? значит если парень страшный внешне, но ставит из себя как волевой все решающий богатый мачо - то он может нравиться женщинам? нравиться именно сексуально - то есть его хочется отжахать - несмотря на внешность?

внешность роли не играет

Una donna molto cattiva
#13
Никотин

ум и власть. Просто деньги-это ни о чем.

Согласна. Богатая тупая и трусливая сволочь никому не нужна.

Una donna molto cattiva
#14

Плохо что сейчас у мальчиков нет примера мужского поведения в семье, так как папашки посбежали. Из-за этого мужчины растут с женским типом поведения, а потом приходится им по тренингам ходить, так как они чувствуют, что что-то не то с противоположным полом.

#15
Гость

Вы пропустили ум. Хотя, может, это я какая-то неправильная, но меня всегда привлекали интеллектуалы с нормальной внешностью и достатком, равным моему, чем всякие влиятельные денежные мешки. Насчет осознания того, что тебя любят, да, это важно. Любой человек хочет, чтобы партнер его любил и уважал.

Согласна.Сначала любовь и уважение, а потом все остальное.

старый
#16

Ты поставь вопрос так : ЖЕНЩИНЫ КТО ХОЧЕТ ПУТИНА? Получишь достоверный ответ с форума.

Una donna molto cattiva
#17

В общем не деньги делают мужика мужиком. А власть как раз приходит к сильным самцам, а не делает из слабых сильных . Сечешь, пацан?

Una donna molto cattiva
#18
старый

Ты поставь вопрос так : ЖЕНЩИНЫ КТО ХОЧЕТ ПУТИНА? Получишь достоверный ответ с форума.

Как можно хотеть-не хотеть Путина, если ты его никогда не встречала? ))))

старый
#19
Una donna molto cattiva

Как можно хотеть-не хотеть Путина, если ты его никогда не встречала? ))))

В актеров же влюбляются и довольно часто. И ох, как хотят их.

Dasy
#20

Сексуальность - это в первую очередь внешность, харизма. Остальное не так важно и не так влияет на именно сексуальные чувства. Могу сказать что девушки и женщины всегда выделяют того мужчину, который умеет вести себя с женщинами, который ведет себя как настоящий мужчина. Который уверен в себе, верен своему слову. И это не пустые слова, которые говорят все женщины :) Это действительно то, что сейчас очень сложно встретить, поэтому когда ты такое встречаешь, сложно не отметить это. И все эти качества тоже влияют на сексуальность в глазах женщины :)))

А вот что на счет денег...Деньги - это плюс к внешности. Никого не привлекает толстенький и лысенький миллиардер... :)))

Гость
#23

секс-это очень низкий уровень энергетики.

Окси
#25
братан

- власть и влияние

- авторитетность

- деньги

- отношение к женщине что ее любят



это необходимое дополнение к внешности, то есть без внешности не действует, но и внешность без этого не влияет

Именно в такой редакции. Слово в слово.

Гость
#26

Бандиты, жулики и воры всегда пользовались популярностью у женщин. Буйство инстинктов у самок приматов...

#27
Гость

Бандиты, жулики и воры всегда пользовались популярностью у женщин. Буйство инстинктов у самок приматов...

Вы прямо загнули всех под одну гребёнку! Уверяю вас, не всем, а даже некоторым нравятся бандиты и жулики. Поменьше фильмов смотрите, там зачастую показывают не то, что есть на самом деле.

GGG!!!!!!!!!!!
#28

правда ли что власть и деньги сексуальны?

oh yeahhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Анна
#29

С чиновниками практически не знакома, а в нашей стране им принадлежит власть и деньги. Они у меня вызывают брезгливость.

Зато знакома с людьми, которые создали из ничего свой бизнес, стали богатыми. Вот этот тип мужчин весьма привлекателен для женщин. Потому что надо обладать незаурядными способностями, силой воли, умом, чтобы в 90-е не разрушать, а создавать.

Гость
#30

Да, что касается власти и авторитета-это сексуально.Потому что такие мужчины-с ярко выраженной мужественностью,мужской силой.Всегда женщин будут привлекать.А вот что касается денег-если это маменькин сынок,которому деньги дают родители-такие не притягивают.А если мужик сам заработал-да,это сексуально.Мужчина-способный на поступок-как на такого не обратить внимание?

Павел
#31

>правда ли что власть и деньги сексуальны?

да. даже тут через одну тему - влюбилась в начальника и тп.

Гость
#32

да, еще и ум. представить себе не могу, чтобы меня привлек мч глуповатый, но зато красивый с фигурой аполлона

Димон
#33

Для женщин самыми сексуальными являются деньги и щедорость их владельца.

Деньги есть и девки любят - денег нет и *** отрубят.

Гость
#34

для меня интеллектуалы сексуальны.не путать с ботаниками

гость 165
#35

Для кого как. Для меня рулит смазливая внешность и готовность к равноправным отношениям. Деньги тоже важны, но мы должны их зарабатывать вместе и быть примерно одного социального уровня.

Роман
#36
Дима

Власть без денег как *** без стояка

Сталин с тобой не согласился бы.Ему уж точно деньги не нужны были

аа
#37

Да хе..рн..я все это. У мня власти нет. Деньгами не блещу-а женщины на всех работаx пройти не давали. И щас так, на новом рабочем месте. Уже не знаю куда сбежать от нее.( сотрудница замучила)

Ха
#38
братан

а, вот как? значит если парень страшный внешне, но ставит из себя как волевой все решающий богатый мачо - то он может нравиться женщинам? нравиться именно сексуально - то есть его хочется отжахать - несмотря на внешность?

У женщин хорошо развита интуиция, они видят строит из себя или действительно развито мужское начало. Оно(мужское начало), правда привлекает. А так, женщины все очень разные, и мужчины им нравяться разные, иначе природа не создавала бы такое разнообразие.

Гость
#39
Роман

Сталин с тобой не согласился бы.Ему уж точно деньги не нужны были

+100

БАТЯ
#40
братан

я вот снова вникаю в тему женской сексуальности. я прочитал такое мнение что сексуальную тягу к мужчине вызывает не только его внешность, но и его атрибуты, такие как:- власть и влияние- авторитетность- деньги- отношение к женщине что ее любятэто правда? вообще как это воспринимается женщинами? как сексуально привлекательные характеристики? либо необходимое дополнение к внешности, то есть без внешности не действует, но и внешность без этого не влияет? либо просто приятное дополнение - то есть с таким мужчиной приятно комфортно льстит самолюбию, но на сексуальность мужчины это не влияет?или тут из списка сексуально привлекающих факторов что я написал часть верно часть нет а чего-то не хватает? как это все у женщин происходит, расскажите пожалуйста?

Слышь, Братан, в натуре, ты че тут горбатого лепишь?! Если у тебя рожа как у квазимодо, мозгов с грецкий орешек и чирушек 5 см, ты ни с баблом, ни с короной на башке бабам не нужен будешь! Главное большая пипися и харизма! ВО!

#41
Dasy

А вот что на счет денег...Деньги - это плюс к внешности. Никого не привлекает толстенький и лысенький миллиардер... :)))

А Вас разве мама не учила, что врать нехорошо ? ;) Cейчас и школьник знает, что если у мужика ну очень толстый кошелек - ему не нужно никакой внешности - самые красивые жещины - будут его. Березовский был толстенький, лысенький, маленький - а у него только жен было три, оч. много любовниц, говорят он до конца дней своих любовниц имел - только шуба заворачивалась ! Лукавые вы, женщины, лукавые ... За деньги покупаются любые женщины. просто у всех разная цена.

Девочка
#42

Шутки шутками, но власть и влияние сексуальны. Как красивая внешность и большой член. Потому что это даётся от природы, либо есть, либо нет, как бы кто ни пыжился.

Гость
#43
братан

и еще - чем же тогда берут альфонсы? у женщины у самой все есть - и власть и деньги,она самодостаточна. но ведь есть те кто сходятся со значительно богаче женщиной чем есть сами?

Нравится то, чего у женщины нет. Если у неё нет денег и власти - это в мужчинах будет привлекать.
Если у неё самой денег до фига - будет привлекать молодость и внешность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: