Гость
Статьи
Покупает не секс, …

Покупает не секс, покупает власть

Секс - это не пассивный ресурс, которым обладает женщина, это взаимодействие по согласию. Процесс, коммуникация, но не товар. Купленное за деньги согласие человека, у которого нет выбора и нет никакой власти над сексуальным актом, права им наслаждаться или выбирать клиентов или практики, – это не секс, а насилие, сознательное использование одним человеком другого. Использование, которое расчеловечивает этого «другого человека» и приравнивает его к вещи, к объекту. А не это ли, собственно, является квинтэссенцией всей патриархальной парадигмы?
В жизни типичный «покупатель секса» - это обычный, социально адаптированный мужчина, у которого есть постоянная девушка или жена и дети и достаточно денег, чтобы регулярно покупать секс, не страдая от изменения качества жизни. Другими словами, человек, который может получить сколько угодно добровольного секса, но он его не устраивает.
Почему он его не устраивает? Потому что сама цель покупки проституированной женщины - это не удовлетворение сексуальной потребности (ее обычно учатся удовлетворять подручными средствами ещё в раннем пубертате). Это потребность в насилии. Потребность в том, чтобы доминировать, иметь власть над беспомощным объектом, который не может сопротивляться, про чувства и удовольствие которого не нужно думать, с которым можно не церемониться, которого легко можно унизить, а иногда и ударить, сделать больно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дал бы нобелевку, да у самого нету🤣

Гость
#2

Не читала, но осуждаю

твоя колоноскопия
#3

Бесплатного секса не будет.

Гость
#4
Гость

Дал бы нобелевку, да у самого нету🤣

Это скопировано из статьи, написанной умным человеком

#6

потребность в доминировании это базовая потребность любого человека.

Гость
#7

Афтар, а че хотел сказать своей копипастой?
Ты сделал открытие, что секс "продается" и "покупается" в отношениях?
Так вообще то они ради этого и строятся.
Ибо "сварить борща" и "загрузить стиралку" мужчина может и сам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема