Гость
Статьи
Дай человеку деньги и …

Дай человеку деньги и власть и ты узнаешь его по настоящему.

Я ещё раз убедилась в том что это правда. Подруга подцепила богатого мужика и теперь разговаривает с высока и даже позволяет себе повышать голос на других. Так противно и, в тоже время, не хочеться забывать всего того, что мы вместе пережили. Продолжать ли с ней дальше общаться?

PC
26 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

я бы не стала продолжать общение с таким человеком.

И да, абсолютно согласна про эту *лакмусовую бумагу* - деньги и власть. Отлично проявляет истинную сущность человека.

Гость
#2

в сад ее

Гость
#3

Зачем? Ей "повезло", ни и оставьте ее в покое

Авторша
#4

У меня та же самая малина с коллегой. Вышла замуж за богатого - думает, что ей теперь позволено унижать окружающих и орать на них. В итоге, от нее многие отвернулись. А она решила, что они ей просто завидуют! Не исключено, что и ваша подруга так подумает, если общаться с ней перестанете

Гость
#5

дайте мне хотя бы мешок денег и я стану такой же.))

Гость
#6

"и теперь разговаривает с высока"

может это вам так кажется? и вы сами стали к ней необъективны?

777
#7

это не про всех

Ира
#8

7. Ды нет, к сожалению, это практически пров сех, сама столкнулась с таким месяц назад, человека как подменили, а все повышение по службе и богатый мужик, откровенно жаль отношений, но общаться стало невыносимо. видимо каждый из нас может стать таким в соответствующих обстоятельствах

Катерина
#9

я такой никогда не стану!

Гость
#10

У меня такая же ситуация с подругой-вместе дружили с детского сада,а теперь вышла замуж за москвича и изменилась,тоже напряг ощущается в отношениях.

Ира
#11

Катерина |

я такой никогда не стану

Как говорится - никогда не говори никогда)

Кисюня
#12

а у меня все наоборот. уговорила своего мужа, вытянула семью подруги из кредита штуку зелени отдала. она бы никогда не выгребла со своей мизерной зарплатой.

дружили 4 года, теперь смс иногда переписываемся. а дружбы больше нет.

ощущение, что мною попользовались...

Воображение
#13

Дура ваша подруга.ду-ра.

Специалист
#14
PC

Дай человеку деньги и власть и ты узнаешь его по настоящему

Заголовок темы неверный. Правильный будет:

"Дай ЖЕНЩИНЕ деньги и власть и ты узнаешь ЕЕ по настоящему."

Женщинам вообще нельзя давать доступ к деньгам, они от их блеска с ума сходят и становятся неадекватными, вся их черная натура тут же вырывается на волю.

PC
#15

Почему-то люди, получивше власть и деньги начинают презирать тех, кто их окружал в нищете. Мне же их денег не надо. Я с ней дружила, когда у неё и гроша не было за душой. А теперь разговаривает с высока, командным тоном. Первый раз я думала - случайность, закрыла на это глаза. А теперь выжу, что нет. Я у неё в займы не прошу, мне от неё ничего не надо. Стала упрекать, что мы гуляли в его доме. Так я никогда с пустыми руками не приходила. Теперь даже на день рождения к ней не хочу идти, вдруг опять будет подсчитывать кто сколько должен. Кстати и деньги-то не её.

с*ка
#16

а я думаю. меняется отношнеие окружающих к человеку, у которого появились деньги. Многие начинают раболепствовать, и это кружит голову. А если до этого отношения были не очень хорошие, то ты, увидев как изменился по отношению к тебе человек, видишь его истинную сущность. Отсюда и пренебрежение к жадине, который готов за деньги лизать пятки. Ну и еще - многие уверены, что раз денег много, то и тратить их нужно щедро (особенно на тех, у кого денег нет). Начинают донимать просьбами. и отказ воспринимаю как заносчивость, чрезмерную городость и т.п. У меня есть два друга, один из которых резко разбогател, второй долго к этому шел. Не могу сказать что они как-то изменились в характере. Возможно я не вижу этого потому, что сама не изменила свое к ним отношение

PC
#17

Да никто и не в чём не поменялся. Никому от неё ничего не надо. Её, просто, все захвалили "какая умница, какая красавица". Вот у неё и началась звёздная болезнь.

Гость
#18
PC

Да никто и не в чём не поменялся. Никому от неё ничего не надо. Её, просто, все захвалили "какая умница, какая красавица". Вот у неё и началась звёздная болезнь.

а похвалы соответствуют действительности? или лесть? Если лесть, то с*ка права - к таким раболепным личностям и нужно относиться свысока, ибо они того заслуживают. Если соответствуют, то слдеовательно и ведет она себя как умница и красавица, а вам видимо это не нравится, потому что вы не умница и не красавица. Так ведь?

Гость
#19
Специалист

Заголовок темы неверный. Правильный будет:



"Дай ЖЕНЩИНЕ деньги и власть и ты узнаешь ЕЕ по настоящему."



Женщинам вообще нельзя давать доступ к деньгам, они от их блеска с ума сходят и становятся неадекватными, вся их черная натура тут же вырывается на волю.

А тебе дай только возможность анонимности и публичности, и всЯ твоя маленькая, злая, подленькая, натура вырвалась на волю.

Если бы ты смог оценить свои посты адекватно, ты первый ужаснулся бы. Займись своей душой и своим разумом, а не учи женщин вещам, в которых совсем не разбираешься.

PC
#20
Гость

PC

Да никто и не в чём не поменялся. Никому от неё ничего не надо. Её, просто, все захвалили "какая умница, какая красавица". Вот у неё и началась звёздная болезнь.

а похвалы соответствуют действительности? или лесть? Если лесть, то с*ка права - к таким раболепным личностям и нужно относиться свысока, ибо они того заслуживают. Если соответствуют, то слдеовательно и ведет она себя как умница и красавица, а вам видимо это не нравится, потому что вы не умница и не красавица. Так ведь?

А почему это вы так решили? Я тоже умница и красавица. В кое в чём даже лучше неё разбираюсь. И она в чём-то лучше меня разбирается. Но это не говорит о том, что она или я лучше. Уважение, думаю, один из факторов дружбы.

#21

Так и есть, примеров куча. Папа у меня тоже в одно время "взлетел", тож стал заносчивым. Потом правда жизнь нагнула..

Всегда так было - деньги и власть портят человека. Почему-то они думают,что стали круче других, выше, умнее, и т.п.

зарочка
#22

все люди разные, кто-то менятся, кто-то нет. не зря ж говорят "из грязи, в князи".. с другой стороны, когда у тебя появляются деньги, близкие люди смотрят на тебя уже по-другому.мне моя подруга как-то заявила: "придешь к тебе, посмотришь, как люди живут, и так тошно становиться.." ну что тут скажешь?

Элен
#23

все чушь и зависть!)) потому что ни кто из вас не поставил, а скорее всего ни когда не сможет быть на месте человека, который добился успеха) Ну сделал человек карьерный рост, только сам он не до конца осознал сначала, нужно ли ему это. сверху от руководства - трахают его за проколы, а человек сам что. должен в одиночку терпеть насилие руководства, когда бывшие равноправные, а теперь подчиненные ждут от него, чтоб удовлетворять свои цели? Чтоб ничего не делать, и за это деньги получать?)))

сергей
#24

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

сергей
#25

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#26

Нет смысла продолжать,она открылась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: