Гость
Статьи
Узнала, что подруга …

Узнала, что подруга спит с моим боссом. Начинаю завидовать содержанкам...

Такое дело. Подруга с ним познакомилась на конференции, куда мы ездили всей компанией, и куда я брала ее с собой. Еще там я заметила, что он к ней внимателен более, чем следовало бы быть из вежливости к незнакомой даме, ну да и ладно.
Через некоторое время подругу сократили с работы, но она не побежала искать новую, а вдруг решила уехать на месяц в Аргентину. Деньги копить она никогда не умела, и меня это удивило уже тогда. Когда вернулась, работу искать не стала. И на днях вижу я ее за рулем новенького белого Пежо...

В общем, она мне все рассказала. После той конференции он не давал ей прохода, очень красиво ухаживал, и после потери работы она сдалась. И говорит, что только сейчас начала настоящую полноценную жизнь. Босс, само собой, давно женат, и видятся они редко, пару раз в в месяц (он постоянно в разъездах), из всех бизнес-поездок романтично шлет ей открытки с подписью вроде "Моей музе". Полностью обеспечивает всем необходимым и к этому еще дает каждый раз 50-100 тысяч наличными.

Это жутко меня задело... Начальник - справедливый, но жесткий человек, не прощает промахов, требует постоянно максимального результата. Иногда я работаю по 18 часов в сутки. Моя зарплата - 40 тысяч в месяц. Для женщины в нашей глухой провинции - это огромные деньги, и я знаю, что платить больше он мне не станет. И если отставить моральную сторону вопроса, я чувствую себя какой-то обманутой. Пять лет пашу на этого человека, приношу хороший результат (иначе бы я с ним давно не работала), и в итоге имею жалкие крохи по сравнению с подругой теперь. Не знаю, что делать. Работать с ним противно стало теперь, а работу с такой зарплатой мне больше не найти. К слову нам с подругой обеим по 32 - это я к тому, что на вумане считается, что после 25 женщина никому не нужна.

Олива
77 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

Прекращайте завидовать и начинайте молча кадрить начальника "авось уведете".......а то что Вы пашете на него и получаете копейки надо было раньше думать об этом. Видимо подруга ушлая оказалась..........наверно сама его закадрила а Вам сказала что он мол сам. Работать надо - работать!

Гостья
#2

Завидуешь.Что поделать, он выбрал ее, а не тебя.

Света
#3

В глухой провинции дядька зарабатывает столько, что спокойно пежо любовнице купил?

Ну и где она на нем ездит? По проселочным дорогам?

Вам надо взять ник Шехерезезада, хорошо сказки рассказываете.

Гость
#4

тупая модеровская разводка.Как вы надоели...

Гость
#5
Гость

тупая модеровская разводка.Как вы надоели...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фанни Каплан
#6

А Вам оно надо, шпилиться с женатым мужиком за машинку? Я не моралистка, но как-то грязно это и безнадежно. Пежо со временем сдохнет, а позор останется

Жизнь вообще не очень справедлива

Фанни Каплан
#7
Фанни Каплан

Жизнь вообще не очень справедлива

Это я к тому, что Вы больше 40 тысяч не можете получить

норма
#8
Фанни Каплан

А Вам оно надо, шпилиться с женатым мужиком за машинку? Я не моралистка, но как-то грязно это и безнадежно. Пежо со временем сдохнет, а позор останется

Люди даром позорятся и ничего а тут на кону Пежо. Тут либо завидовать тупо либо действовать!

Гость
#9

быть может это не сказка, а быль? а, автор?

Ирэн
#10

Даааа.жесть! Повезло подружке, пусть годик другой,но поживет красиво и без проблем... не знаю,что вам посоветовать даже.

Vurn
#11

Разная работа по разному всегда оплачивается. Уборщица - дешево, секретарша - чуть повыше, главбух - хорошо, а любовница всегда оплачивается на уровне средне-топ менеджмента.

Гость
#12

Автор, ну а зачем ему совмещать работу и личную жизнь? С вами он работает, с ней он спит)))

Гость
#13
Vurn

Разная работа по разному всегда оплачивается. Уборщица - дешево, секретарша - чуть повыше, главбух - хорошо, а любовница всегда оплачивается на уровне средне-топ менеджмента.

во-во. так и есть.

Гость
#14
норма

Люди даром позорятся и ничего а тут на кону Пежо. Тут либо завидовать тупо либо действовать!

+++

Автору на пежо столько пахать надо будет, что она сама раньше чем пежо износится

Гость
#15

ваша проблема в том что вы не умеете радоваться тому что вы имеете, а зависть вообще ужасное чувство ,избавляйтесь от него как можно быстрее тем более повода нет ,ориентируйтесь на другие цели,быть содержанкой это не предел мечтаний

Гера
#16

Босса не Андреем случайно зовут?

Олива
#17

Да тут не в зависти дело, а в ощущении какой-то несправедливости что ли и обиды, что я вкалываю, а кому-то просто так. Если бы у подруги завелся другой любовник, не босс, мне б и в голову не пришло завести тему на форуме. Да и не завидую я ей - у меня не то воспитание, чтобы стать любовницей богатого человка, и подруга такой не была, я уверена, что это решение ей сложно далось. Мы с ней дружим с семи лет, и я знаю ее очень хорошо.

Неверующим: да, "дядька в провинции" зарабатывает именно столько. Столько, чтобы иметь несколько домов, автомобилей, яхту, штат в 100 с лишним сотрудников, иметь филиалы компании за океаном и давать интервью известным бизнес-изданиям. И хоть неказист с виду, очень талантливый бизнесмен и умный человек. До этого случая я могла сказать о нем только хорошее.

Дороги у нас действительно неважные, но передвигаться на пежо по городу вполне комфортно :)

Олива
#18
Гера

Босса не Андреем случайно зовут?

Нет

Олива
#19
Vurn

Разная работа по разному всегда оплачивается. Уборщица - дешево, секретарша - чуть повыше, главбух - хорошо, а любовница всегда оплачивается на уровне средне-топ менеджмента.

Отлично сказано :))

Гость
#20
Олива

Да тут не в зависти дело, а в ощущении какой-то несправедливости что ли и обиды, что я вкалываю, а кому-то просто так. Если бы у подруги завелся другой любовник, не босс, мне б и в голову не пришло завести тему на форуме. Да и не завидую я ей - у меня не то воспитание, чтобы стать любовницей богатого ловка, и подруга такой не была, я уверена, что это решение ей сложно далось. Мы с ней дружим с семи лет, и я знаю ее очень хорошо.



Неверующим: да, "дядька в провинции" зарабатывает именно столько. Столько, чтобы иметь несколько домов, автомобилей, яхту, штат в 100 с лишним сотрудников, иметь филиалы компании за океаном и давать интервью известным бизнес-изданиям. И хоть неказист с виду, очень талантливый бизнесмен и умный человек. До этого случая я могла сказать о нем только хорошее.

Дороги у нас действительно неважные, но передвигаться на пежо по городу вполне комфортно :)

каждому свое,пора бы и свыкнуться с этой мыслью ,может вам в чем то другом повезет кто его знает

Зайка без лужайки
#21

Несколько лет побудет музой и надоест ему) скоро уж старость и дряхлость подступит)

Пацанчик
#22
Vurn

Разная работа по разному всегда оплачивается. Уборщица - дешево, секретарша - чуть повыше, главбух - хорошо, а любовница всегда оплачивается на уровне средне-топ менеджмента.

Ну это смотря какая любовница. И чья. Многие сами приплачивают.

Гость
#23
Олива

Да тут не в зависти дело, а в ощущении какой-то несправедливости что ли и обиды, что я вкалываю, а кому-то просто так. Если бы у подруги завелся другой любовник, не босс, мне б и в голову не пришло завести тему на форуме. Да и не завидую я ей - у меня не то воспитание, чтобы стать любовницей богатого человка, и подруга такой не была, я уверена, что это решение ей сложно далось. Мы с ней дружим с семи лет, и я знаю ее очень хорошо.



Неверующим: да, "дядька в провинции" зарабатывает именно столько. Столько, чтобы иметь несколько домов, автомобилей, яхту, штат в 100 с лишним сотрудников, иметь филиалы компании за океаном и давать интервью известным бизнес-изданиям. И хоть неказист с виду, очень талантливый бизнесмен и умный человек. До этого случая я могла сказать о нем только хорошее.

Дороги у нас действительно неважные, но передвигаться на пежо по городу вполне комфортно :)

Кто Вам сказал, что "просто так"? Думаете, легко быть содержанкой?

Нужно всегда хорошо выглядеть, хорошо удовлетворять мужика в возрасте, у которого проявляются проблемы с потенцией. Обычно, за свои, так сказать, деньги, спонсор может потребовать чего-то извращенно-экзотического. Нравится-не нравится, а придется делать ибо от него зависимы.

Грузить своими проблемами его нельзя - нужно выслушивать его и поддакивать. Ваши болезни его тоже не чешут - своих ему хватает. Так что - каждому свое.

Донна Белла
#24

Скорее всего это не надолго, обычно муз меняют как перчатки. Успокойте себя мыслю, что через малое количество времени у неё отберут и Пежо и деньги и придёт она к вам плакать в жилетку, тут ваша завистливая душа и успокоится и меда напьётся.

Ресница
#25

Разводка, за 2 раза в месяц такое содержание и для Москвы невероятно.

Мама Стифлера
#26

А почему подруга ваша не замужем и без детей, если такая привлекательная?

Гость
#27

автор, вы спрашивали подругу, приятно ли ей трахаться с этим дядькой? что она чувствует каждый раз?

конечно, в наше время деньги необходимы, но психика от такого содержанства здорово портится

Гость
#28
Гость

ОливаДа тут не в зависти дело, а в ощущении какой-то несправедливости что ли и обиды, что я вкалываю, а кому-то просто так. Если бы у подруги завелся другой любовник, не босс, мне б и в голову не пришло завести тему на форуме. Да и не завидую я ей - у меня не то воспитание, чтобы стать любовницей богатого человка, и подруга такой не была, я уверена, что это решение ей сложно далось. Мы с ней дружим с семи лет, и я знаю ее очень хорошо.



Неверующим: да, "дядька в провинции" зарабатывает именно столько. Столько, чтобы иметь несколько домов, автомобилей, яхту, штат в 100 с лишним сотрудников, иметь филиалы компании за океаном и давать интервью известным бизнес-изданиям. И хоть неказист с виду, очень талантливый бизнесмен и умный человек. До этого случая я могла сказать о нем только хорошее.

Дороги у нас действительно неважные, но передвигаться на пежо по городу вполне комфортно :)



Кто Вам сказал, что "просто так"? Думаете, легко быть содержанкой?

Нужно всегда хорошо выглядеть, хорошо удовлетворять мужика в возрасте, у которого проявляются проблемы с потенцией. Обычно, за свои, так сказать, деньги, спонсор может потребовать чего-то извращенно-экзотического. Нравится-не нравится, а придется делать ибо от него зависимы.

Грузить своими проблемами его нельзя - нужно выслушивать его и поддакивать. Ваши болезни его тоже не чешут - своих ему хватает. Так что - каждому свое.

+1000000000000

рублёвский бомж
#29

Ищу симпатичную подругу для совместного времяпровождения на личной фазенде на Рублёвке. Оплата ежемесячно вещами от Gucci, Pragо, электротехникой, подарю Шевроле после продолжительного знакомства. Претендентки пишите письма на мыло rublevka( собака) com.

Гость
#30

Кто Вам сказал, что "просто так"? Думаете, легко быть содержанкой?

Нужно всегда хорошо выглядеть, хорошо удовлетворять мужика в возрасте, у которого проявляются проблемы с потенцией. Обычно, за свои, так сказать, деньги, спонсор может потребовать чего-то извращенно-экзотического. Нравится-не нравится, а придется делать ибо от него зависимы.

Грузить своими проблемами его нельзя - нужно выслушивать его и поддакивать. Ваши болезни его тоже не чешут - своих ему хватает. Так что - каждому свое.[/quote]

Какая чушь :)) Насtоящей женщине хорошо выглядеть это одно удовольствие, тем более когда больше делать особо не чего. Как говорит моя подруга, которая после развода уже 7 лет встречается с мужчинами от 20-50 лет - проблемы больше у молодых в постели, а не у "стариков". Извращения часто требуют те, кто в жизни не состоялся, кому надо самоутвердиться в других облостях - оральный секс это норма для отношений, аналъный многие мужья заставляют своих жен давать...

Вы правде в глаза посмотрите - многие пред мужьми пляшут и не копейки не видят, а тут секс от одного раза в неделю до пару раз в месяц и красивая жизнь. Расстанется она или нет с ним через пару лет, не проблема, зато если умна, то базу себе создаст достаточную, молодец девка, так и надо

Ирэн
#31

Я не поняла -автор в итоге чего хочет? Просто поддержки на форуме?

Лия
#32

Автор,вы работаете,вы квалификацированный специалист,даже если не найдете хорошую з.п в своем городе,то можете уехат в город побольше.

А подруга что?!Ну побудет год-другой любовницей,а что потом?Думаете он ее всю жизнь содержать будет.Потом же ей придется искать работу,а с таким отношением к жизни,она врядли,что-то достойное найдет.

Фанни Каплан
#33
Гость

норма

Люди даром позорятся и ничего а тут на кону Пежо. Тут либо завидовать тупо либо действовать!+++

Автору на пежо столько пахать надо будет, что она сама раньше чем пежо износится

Лучше жить с личным достоинством, чем на Пежо ездить. Для меня бы стремнотень была вспоминать в старости, что машину я заработала пыской, сношаясь с нелюбимым женатиком.

Но каждому свое

Лия
#34
Фанни Каплан

Гостьнорма

Люди даром позорятся и ничего а тут на кону Пежо. Тут либо завидовать тупо либо действовать!+++

Автору на пежо столько пахать надо будет, что она сама раньше чем пежо износитсяЛучше жить с личным достоинством, чем на Пежо ездить. Для меня бы стремнотень была вспоминать в старости, что машину я заработала пыской, сношаясь с нелюбимым женатиком.

Но каждому свое

Согласна.Это аморальное отношение и никакого достоинства нету у девушек!Даже если на режь,все равно дешевка!

Ирэн
#35
Лия

Автор,вы работаете,вы квалификацированный специалист,даже если не найдете хорошую з.п в своем городе,то можете уехат в город побольше.

А подруга что?!Ну побудет год-другой любовницей,а что потом?Думаете он ее всю жизнь содержать будет.Потом же ей придется искать работу,а с таким отношением к жизни,она врядли,что-то достойное найдет.

Ирэн
#36
Ирэн

ЛияАвтор,вы работаете,вы квалификацированный специалист,даже если не найдете хорошую з.п в своем городе,то можете уехат в город побольше.

А подруга что?!Ну побудет год-другой любовницей,а что потом?Думаете он ее всю жизнь содержать будет.Потом же ей придется искать работу,а с таким отношением к жизни,она врядли,что-то достойное найдет.

Знаю подобную историю-только девушка родила от него, вначале дочь,потом сына. Он ей квартиру купил,бизнес создал. И ушел от жены.

Каролина
#37
Донна Белла

Скорее всего это не надолго, обычно муз меняют как перчатки. Успокойте себя мыслю, что через малое количество времени у неё отберут и Пежо и деньги и придёт она к вам плакать в жилетку, тут ваша завистливая душа и успокоится и меда напьётся.

+++++ правда автор это несправедливо, но такие музы быстро надоедают. и останется она без работы и без денег, к красивой жизни привыкшая

Лия
#38
Ирэн

ИрэнЛияАвтор,вы работаете,вы квалификацированный специалист,даже если не найдете хорошую з.п в своем городе,то можете уехат в город побольше.

А подруга что?!Ну побудет год-другой любовницей,а что потом?Думаете он ее всю жизнь содержать будет.Потом же ей придется искать работу,а с таким отношением к жизни,она врядли,что-то достойное найдет.

Знаю подобную историю-только девушка родила от него, вначале дочь,потом сына. Он ей квартиру купил,бизнес создал. И ушел от жены.

Есть такое,но это редкость.А вот если водиться с женатым с надеждой,что он уйдет из семьи это глупость.

Гость
#39
Фанни Каплан

Гостьнорма

Люди даром позорятся и ничего а тут на кону Пежо. Тут либо завидовать тупо либо действовать!+++

Автору на пежо столько пахать надо будет, что она сама раньше чем пежо износитсяЛучше жить с личным достоинством, чем на Пежо ездить. Для меня бы стремнотень была вспоминать в старости, что машину я заработала пыской, сношаясь с нелюбимым женатиком.

Но каждому свое

Молодая вы еще мало что в жизни понимаете....

Ирэн
#40
Лия

ИрэнИрэнЛияАвтор,вы работаете,вы квалификацированный специалист,даже если не найдете хорошую з.п в своем городе,то можете уехат в город побольше.

А подруга что?!Ну побудет год-другой любовницей,а что потом?Думаете он ее всю жизнь содержать будет.Потом же ей придется искать работу,а с таким отношением к жизни,она врядли,что-то достойное найдет.

Знаю подобную историю-только девушка родила от него, вначале дочь,потом сына. Он ей квартиру купил,бизнес создал. И ушел от жены.Есть такое,но это редкость.А вот если водиться с женатым с надеждой,что он уйдет из семьи это глупость.

Не думаю,что она с надеждой жила. Они долго вместе были до ребенка первого. И потом он жил с женой, но все знали про другую. А когда сына родила - все. У него дети от первого брака взрослые, а тут на старости такие малыши - вот крышу и снесло.

Гость
#41

АВтор в 32 рассуждает как ребенок какойто.. ТЯжело вам живется с такими мозгами. еще и последняя фраза убила)))

Гость
#42

Да у вас жаба просто, что вы не на месте этой девицы. Что вам пахать надо за такие деньги, а ей больше и на блюдечке! Работа- это работа! А про любовниц... У каждых начальников они есть, это сто процентов. Не ваша подруга, так какая то другая бы была на ее месте.. И вы бы ничего не знали о его личном.. Права поговорка: меньше знаешь, крепче спишь'....

Гость
#43

А подруга молодец! Иногда жизнь моменты подкидывает, надо хватать удачу за хвост.. И на пежо покатается и на отдых съездила , и баблом себя побаловала( а Салоны на массажи походить побалдеть можно) . Будет что в старости вспомнить, а у вас ничего, кроме своего рабочего стола:).

Лия
#44
Ирэн

ЛияИрэнИрэнЛияАвтор,вы работаете,вы квалификацированный специалист,даже если не найдете хорошую з.п в своем городе,то можете уехат в город побольше.

А подруга что?!Ну побудет год-другой любовницей,а что потом?Думаете он ее всю жизнь содержать будет.Потом же ей придется искать работу,а с таким отношением к жизни,она врядли,что-то достойное найдет.

Знаю подобную историю-только девушка родила от него, вначале дочь,потом сына. Он ей квартиру купил,бизнес создал. И ушел от жены.Есть такое,но это редкость.А вот если водиться с женатым с надеждой,что он уйдет из семьи это глупость.

Не думаю,что она с надеждой жила. Они долго вместе были до ребенка первого. И потом он жил с женой, но все знали про другую. А когда сына родила - все. У него дети от первого брака взрослые, а тут на старости такие малыши - вот крышу и снесло.

Седина в голову,бес в ребро!

я
#45

ну тр.ах.ай.т.есь за бабло как ваша подруга че. Белый пежо-это реально причина зависти?))он экономит на ней и тр.х.а.ет куда угодно вашу порлругу а вы завидуете) полноценная жизнь-это спать с женатиком ? ну милая моя судя по всему вы недаром подруги.

ав
#46
Гость

А подруга молодец! Иногда жизнь моменты подкидывает, надо хватать удачу за хвост.. И на пежо покатается и на отдых съездила , и баблом себя побаловала( а Салоны на массажи походить побалдеть можно) . Будет что в старости вспомнить, а у вас ничего, кроме своего рабочего стола:).

ржу ))))))))

ав
#47
Гость

Кто Вам сказал, что "просто так"? Думаете, легко быть содержанкой? Нужно всегда хорошо выглядеть, хорошо удовлетворять мужика в возрасте, у которого проявляются проблемы с потенцией. Обычно, за свои, так сказать, деньги, спонсор может потребовать чего-то извращенно-экзотического. Нравится-не нравится, а придется делать ибо от него зависимы. Грузить своими проблемами его нельзя - нужно выслушивать его и поддакивать. Ваши болезни его тоже не чешут - своих ему хватает. Так что - каждому свое.

Какая чушь :)) Насtоящей женщине хорошо выглядеть это одно удовольствие, тем более когда больше делать особо не чего. Как говорит моя подруга, которая после развода уже 7 лет встречается с мужчинами от 20-50 лет - проблемы больше у молодых в постели, а не у "стариков". Извращения часто требуют те, кто в жизни не состоялся, кому надо самоутвердиться в других облостях - оральный секс это норма для отношений, аналъный многие мужья заставляют своих жен давать... Вы правде в глаза посмотрите - многие пред мужьми пляшут и не копейки не видят, а тут секс от одного раза в неделю до пару раз в месяц и красивая жизнь. Расстанется она или нет с ним через пару лет, не проблема, зато если умна, то базу себе создаст достаточную, молодец девка, так и надо

красивая жизнь??? ну как вы сказали перед мужьями пляшут- у них человеческие отношения. а это шл.юхо-про.сти.туция. я бы конечно никогда не стала плясать перед мужем скорее он передо мной, как женщина к себе относится так и к ней мужики будет относится. а вам удачи )

ав
#48
ав

Гость

Кто Вам сказал, что "просто так"? Думаете, легко быть содержанкой? Нужно всегда хорошо выглядеть, хорошо удовлетворять мужика в возрасте, у которого проявляются проблемы с потенцией. Обычно, за свои, так сказать, деньги, спонсор может потребовать чего-то извращенно-экзотического. Нравится-не нравится, а придется делать ибо от него зависимы. Грузить своими проблемами его нельзя - нужно выслушивать его и поддакивать. Ваши болезни его тоже не чешут - своих ему хватает. Так что - каждому свое.

Какая чушь :)) Насtоящей женщине хорошо выглядеть это одно удовольствие, тем более когда больше делать особо не чего. Как говорит моя подруга, которая после развода уже 7 лет встречается с мужчинами от 20-50 лет - проблемы больше у молодых в постели, а не у "стариков". Извращения часто требуют те, кто в жизни не состоялся, кому надо самоутвердиться в других облостях - оральный секс это норма для отношений, аналъный многие мужья заставляют своих жен давать... Вы правде в глаза посмотрите - многие пред мужьми пляшут и не копейки не видят, а тут секс от одного раза в неделю до пару раз в месяц и красивая жизнь. Расстанется она или нет с ним через пару лет, не проблема, зато если умна, то базу себе создаст достаточную, молодец девка, так и надо

красивая жизнь??? ну как вы сказали перед мужьями пляшут- у них человеческие отношения. а это шл.юхо-про.сти.туция. я бы конечно никогда не стала плясать перед мужем скорее он передо мной, как женщина к себе относится так и к ней мужики будет относится. а вам удачи )

у вас какие-то странные понятия _)что значит мужья заставляют жен АС заниматься? ))) не хочешь -не заставит этораз. у нормальной пары Мужчина уважает женщину а не имеет как дырку за деньги. и не нужно тут ща доказывать что это не так.

Гость
#49

Я вам говорю КАК бывает. У меня подруга уже 15 лет замужем, 3их детей мужу родила, но АС ему подавай.. она это дело терпеть не может, но периодически дает, потому что знает, что иначе он пойдет довирать в других местах. При этом зарабатывает он неплохо, вроде содержит, но наличный денег у нее вообще практически никогда нет... вот честно даже не знаю что лучше - такая жизнь или жизнь содержанки у которой нет обязанностей по дому, не надо терпеть мужика в плохом настоении каждый день, строить отношения со свекровью и т.д

я
#50

49,тут крайности. такое терпеть тоже нельзя. в хороших отношениях оба партнера уважают др друга. а делать и терпеть -это не дело.я и не за содержанку-лучше уж уборщицей зато честна перед собой останусь. и не за такой брак.