Гость
Статьи
Хочу вспомнить как …

Хочу вспомнить как было 5 лет назад

Женщинки,ситуация такая,Была за мужем,закрутила роман на стороне,но муж об этом не знал,окунулась с головой,подала на развод. Поговорили,посидели,мол не уживёмся,у него характер сложный и руку поднимал на меня не редко,мало сыну и мне времени уделял.Короче говоря,сказал-я не против,потому что у самого лицо было в пушку,не нагулялся. Развелись,через 2 месяца я стала жить со своим любовником,думала хорошим будет отчимом моему сыну,а мне верным и надёжным мужем,но расписавшись-рухнуло всё.. Через 4 года я собрала вещи и ушла
,хотя тянула до последнего,всё надеялась.. Сейчас живём вдвоем с сыном в другом городе,и наш первый папа собирается к сыну в гости приехать на недели 2. Добавлю,когда я вышла замуж второй раз,мой бывший перестал с нами общаться всячески,кроме алиментов через почту. Сейчас я очень жалею обо всём,что тогда,несколько лет назад так просто здалась.Живу и надеюсь,что он меня простит мы опять будем вместе. Я намекала нашему папе на близость по приезду,хоть один секс типа и я отстану,но слышу в ответ--Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! Девчонки,подскажите,посоветуйте что-нибудь,у меня есть надежда?

Бывшая
16 ответов
Последний — 11 ноября 2013, 01:36 Перейти
3.
Гость

А вы хотите другого отношения к предательнице, развалившей и бросившей семью, лишившей сына нормального детства и полноценного воспитания?!

4.
Гость

Нет.

5.
гость

автор уже не знает под кого ещё лечь

ничего скоро найдёшь себе нового тра х аря, это не проблема

6.
Гость

Бывшая | 17.05.2013, 23:09:29

Иши новые отношения.

Бывший не вариант!

9.
Гость
Гость

А вы хотите другого отношения к предательнице, развалившей и бросившей семью, лишившей сына нормального детства и полноценного воспитания?!

Автор, вообще то, написала, что муж сам был не идеал, и даже руку поднимал.

Таких обычно любовники еще и колотят, и гуляют от них в открытую - чтоб знал свое место, а автор с ним еще по божески обошлась, и о том, чтоб реабилитироваться как Мужу и ОТЕЦу надо бы задуматься как раз ее бывшему мужу, а не ей.

10.
Бывшая
Гость

Автор, вообще то, написала, что муж сам был не идеал, и даже руку поднимал.

Таких обычно любовники еще и колотят, и гуляют от них в открытую - чтоб знал свое место, а автор с ним еще по божески обошлась, и о том, чтоб реабилитироваться как Мужу и ОТЕЦу надо бы задуматься как раз ее бывшему мужу, а не ей.

Вот-вот,а то все набросились,я совета прошу,а не упрёков в мою сторону!

16.
Эдди

Увы мужчины ненавидят делить свою женщину с другими мужиками, просто не переносят этого. Подсознательно мужчина воспринимает женщину как часть себя, это подсознательно... Имеется ввиду ее тело. Правда не многие об этом задумываются. Поэтому, когда к женщине прикасается другой мужчина, это становится испытанием. Увы, но женщины этого не понимают или не хотят понять.

17.
гость
Бывшая

Женщинки,ситуация такая,Была за мужем,закрутила роман на стороне,но муж об этом не знал,окунулась с головой,подала на развод. Поговорили,посидели,мол не уживёмся,у него характер сложный и руку поднимал на меня не редко,мало сыну и мне времени уделял.Короче говоря,сказал-я не против,потому что у самого лицо было в пушку,не нагулялся. Развелись,через 2 месяца я стала жить со своим любовником,думала хорошим будет отчимом моему сыну,а мне верным и надёжным мужем,но расписавшись-рухнуло всё.. Через 4 года я собрала вещи и ушла,хотя тянула до последнего,всё надеялась.. Сейчас живём вдвоем с сыном в другом городе,и наш первый папа собирается к сыну в гости приехать на недели 2. Добавлю,когда я вышла замуж второй раз,мой бывший перестал с нами общаться всячески,кроме алиментов через почту. Сейчас я очень жалею обо всём,что тогда,несколько лет назад так просто здалась.Живу и надеюсь,что он меня простит мы опять будем вместе. Я намекала нашему папе на близость по приезду,хоть один секс типа и я отстану,но слышу в ответ--Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! Девчонки,подскажите,посоветуйте что-нибудь,у меня есть надежда?

Дважды нельзя войти в одну воду. Ничего не получится,как мужик говорю,ты ему просто противна и секс не поможет.Уходя -уходи.

18.
Бывшая
гость

Дважды нельзя войти в одну воду. Ничего не получится,как мужик говорю,ты ему просто противна и секс не поможет.Уходя -уходи.

((((((

19.
Эдди
Бывшая

((((((

Не рубите с плеча, попробуйте, может он вас простит.

20.
Rio

То что руку поднимал это минус конечно, но вы его предали, поссали в колодец, зачем вообще возвращаться?

Я понимаю мужиков тянет на подвиги, но женщин? Нафига?! Мужчины по природе должны оплодотворить как можно больше, а женщине нафига, кайф ловить что ли ?

21.
Гость

если он еще никого не нашел - можно попытаться его вернуть. но я не думаю, что он себя на помойке нашел. баба у него навернякак есть.а вы бывшая и точка.

22.
Гость
Rio

То что руку поднимал это минус конечно, но вы его предали, поссали в колодец, зачем вообще возвращаться?

Я понимаю мужиков тянет на подвиги, но женщин? Нафига?! Мужчины по природе должны оплодотворить как можно больше, а женщине нафига, кайф ловить что ли ?

Да, кайф ловить. Женщины от секса ещё большее удовольствие чем мужчины испытывают, кстати. А вообще в этом случае всё понятно - мужчина бил, автор захотела найти лучшего, не сложилось, теперь приходится одной вытягивать ребёнка. Для наших реалий вполне типичная история, к сожалению.

23.
Гость

А если ненавидит, значит чувства есть и можно потрудиться. От любви до ненависти и обратно есть шанс Я вот могу по улице пройти мимо бывшего и не заметить его, вот это дохлый номер реанимировать.

25.
Гостья

Попробуйте с ним поговорить. Скажите, что соскучились, что осознали, что кроме родного мужа вам никого не надо (даже если и не так, соврите). Попробуйте говорить с ним по-доброму, не идти на конфликт. Предпримите вместе с сыном какую-нибудь экскурсию. Может, он вас любит, поэтому и перестал общаться, когда вы вышли замуж.

26.
опЫтный член

алкоголь тебе поможет на один раз точно. может больше. напои его и охмури его.