Гость
Статьи
Хочу вспомнить как …

Хочу вспомнить как было 5 лет назад

Женщинки,ситуация такая,Была за мужем,закрутила роман на стороне,но муж об этом не знал,окунулась с головой,подала на развод. Поговорили,посидели,мол не уживёмся,у него характер сложный и руку поднимал на меня не редко,мало сыну и мне времени уделял.Короче говоря,сказал-я не против,потому что у самого лицо было в пушку,не нагулялся. Развелись,через 2 месяца я стала жить со своим любовником,думала хорошим будет отчимом моему сыну,а мне верным и надёжным мужем,но расписавшись-рухнуло всё.. Через 4 года я собрала вещи и ушла
,хотя тянула до последнего,всё надеялась.. Сейчас живём вдвоем с сыном в другом городе,и наш первый папа собирается к сыну в гости приехать на недели 2. Добавлю,когда я вышла замуж второй раз,мой бывший перестал с нами общаться всячески,кроме алиментов через почту. Сейчас я очень жалею обо всём,что тогда,несколько лет назад так просто здалась.Живу и надеюсь,что он меня простит мы опять будем вместе. Я намекала нашему папе на близость по приезду,хоть один секс типа и я отстану,но слышу в ответ--Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! Девчонки,подскажите,посоветуйте что-нибудь,у меня есть надежда?

Бывшая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А вы хотите другого отношения к предательнице, развалившей и бросившей семью, лишившей сына нормального детства и полноценного воспитания?!

Гость
#4

Нет.

гость
#5

автор уже не знает под кого ещё лечь

ничего скоро найдёшь себе нового тра х аря, это не проблема

Гость
#6

Бывшая | 17.05.2013, 23:09:29

Иши новые отношения.

Бывший не вариант!

Гость
#9
Гость

А вы хотите другого отношения к предательнице, развалившей и бросившей семью, лишившей сына нормального детства и полноценного воспитания?!

Автор, вообще то, написала, что муж сам был не идеал, и даже руку поднимал.

Таких обычно любовники еще и колотят, и гуляют от них в открытую - чтоб знал свое место, а автор с ним еще по божески обошлась, и о том, чтоб реабилитироваться как Мужу и ОТЕЦу надо бы задуматься как раз ее бывшему мужу, а не ей.

Бывшая
#10
Гость

Автор, вообще то, написала, что муж сам был не идеал, и даже руку поднимал.

Таких обычно любовники еще и колотят, и гуляют от них в открытую - чтоб знал свое место, а автор с ним еще по божески обошлась, и о том, чтоб реабилитироваться как Мужу и ОТЕЦу надо бы задуматься как раз ее бывшему мужу, а не ей.

Вот-вот,а то все набросились,я совета прошу,а не упрёков в мою сторону!

Эдди
#16

Увы мужчины ненавидят делить свою женщину с другими мужиками, просто не переносят этого. Подсознательно мужчина воспринимает женщину как часть себя, это подсознательно... Имеется ввиду ее тело. Правда не многие об этом задумываются. Поэтому, когда к женщине прикасается другой мужчина, это становится испытанием. Увы, но женщины этого не понимают или не хотят понять.

гость
#17
Бывшая

Женщинки,ситуация такая,Была за мужем,закрутила роман на стороне,но муж об этом не знал,окунулась с головой,подала на развод. Поговорили,посидели,мол не уживёмся,у него характер сложный и руку поднимал на меня не редко,мало сыну и мне времени уделял.Короче говоря,сказал-я не против,потому что у самого лицо было в пушку,не нагулялся. Развелись,через 2 месяца я стала жить со своим любовником,думала хорошим будет отчимом моему сыну,а мне верным и надёжным мужем,но расписавшись-рухнуло всё.. Через 4 года я собрала вещи и ушла,хотя тянула до последнего,всё надеялась.. Сейчас живём вдвоем с сыном в другом городе,и наш первый папа собирается к сыну в гости приехать на недели 2. Добавлю,когда я вышла замуж второй раз,мой бывший перестал с нами общаться всячески,кроме алиментов через почту. Сейчас я очень жалею обо всём,что тогда,несколько лет назад так просто здалась.Живу и надеюсь,что он меня простит мы опять будем вместе. Я намекала нашему папе на близость по приезду,хоть один секс типа и я отстану,но слышу в ответ--Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! Девчонки,подскажите,посоветуйте что-нибудь,у меня есть надежда?

Дважды нельзя войти в одну воду. Ничего не получится,как мужик говорю,ты ему просто противна и секс не поможет.Уходя -уходи.

Бывшая
#18
гость

Дважды нельзя войти в одну воду. Ничего не получится,как мужик говорю,ты ему просто противна и секс не поможет.Уходя -уходи.

((((((

Эдди
#19
Бывшая

((((((

Не рубите с плеча, попробуйте, может он вас простит.

Rio
#20

То что руку поднимал это минус конечно, но вы его предали, поссали в колодец, зачем вообще возвращаться?

Я понимаю мужиков тянет на подвиги, но женщин? Нафига?! Мужчины по природе должны оплодотворить как можно больше, а женщине нафига, кайф ловить что ли ?

Гость
#21

если он еще никого не нашел - можно попытаться его вернуть. но я не думаю, что он себя на помойке нашел. баба у него навернякак есть.а вы бывшая и точка.

Гость
#22
Rio

То что руку поднимал это минус конечно, но вы его предали, поссали в колодец, зачем вообще возвращаться?

Я понимаю мужиков тянет на подвиги, но женщин? Нафига?! Мужчины по природе должны оплодотворить как можно больше, а женщине нафига, кайф ловить что ли ?

Да, кайф ловить. Женщины от секса ещё большее удовольствие чем мужчины испытывают, кстати. А вообще в этом случае всё понятно - мужчина бил, автор захотела найти лучшего, не сложилось, теперь приходится одной вытягивать ребёнка. Для наших реалий вполне типичная история, к сожалению.

Гость
#23

А если ненавидит, значит чувства есть и можно потрудиться. От любви до ненависти и обратно есть шанс Я вот могу по улице пройти мимо бывшего и не заметить его, вот это дохлый номер реанимировать.

Гостья
#25

Попробуйте с ним поговорить. Скажите, что соскучились, что осознали, что кроме родного мужа вам никого не надо (даже если и не так, соврите). Попробуйте говорить с ним по-доброму, не идти на конфликт. Предпримите вместе с сыном какую-нибудь экскурсию. Может, он вас любит, поэтому и перестал общаться, когда вы вышли замуж.

опЫтный член
#26

алкоголь тебе поможет на один раз точно. может больше. напои его и охмури его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: