Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с мужчиной, с которым переспала единожды 10 лет назад...

Хочу переспать с мужчиной, с которым переспала единожды 10 лет назад...
Мне было 18, ему было 45. Он был моим преподавателем. Он был моим первым мужчиной. Прошло 10 лет, у меня есть ребёнок. С мужем на в разводе. Я понимаю, что больше всего на свете я хочу ещё раз ощутить ЕГО - того самого, кого никто ни на мгновенье не смог превзойти за эти 10 лет. Тогда я была юной и неопытной, секс у нас был единожды. Теперь я вожделею только ЕГО. Мне сейчас 28, ему 55.
Стоит ли попытаться наладить с ним сексуальные отношения или если первый раз был провальный с моей стороны, то уже ничего не получится?

Лейла
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О БООоожее, что я только что прочитала???
Зачем Вам старый пердун?
Найдите себе нормального мужчину, вашего возраста.

Лейла
#2
Гость

О БООоожее, что я только что прочитала???
Зачем Вам старый пердун?
Найдите себе нормального мужчину, вашего возраста.

Он прекрасный мужчина!
За все 28 лет самые интенсивные чувства я испытывала в отношении него. И только на него у меня было либидо. И даже сейчас, когда я представляю нашу встречу, у меня всё внутри дрожит. Только на него

Петровская
#3

Что а кошмар моя куколка? Надеюсь это разводка? Я бы даже за 30000$ не переспала бы. Это противно, фу. Он наверное ещё и педофил.

Vr
#4

А что было провального с вашей стороны

Гость
#5
Петровская

Что а кошмар моя куколка? Надеюсь это разводка? Я бы даже за 30000$ не переспала бы. Это противно, фу. Он наверное ещё и педофил.

а за 50000$?

Лейла
#6
Петровская

Что а кошмар моя куколка? Надеюсь это разводка? Я бы даже за 30000$ не переспала бы. Это противно, фу. Он наверное ещё и педофил.

Это не развод. Я была влюблена в прекрасного умнейшего преподавателя. Он таковым и остался. Пусть Вас не пугает разница в возрасте. Просто он великолепен.

Петровская
#7
Гость

а за 50000$?

Да хоть за миллиард.

Лейла
#8
Vr

А что было провального с вашей стороны

Он был моим первым, но он не знал об этом (не будем вдаваться в подробности). Это было единожды. Как Вы понимаете - я была без опыта, я не получила удовольствия - я просто была счастлива быть с ним рядом. Не знала как себя вести во время и на утро после ночи. Абсолютная неумёха! Боюсь, что могла себя тогда в какой-то момент неправильно повести или боюсь что он тогда счёл меня бревном

Vr
#9
Лейла

Он был моим первым, но он не знал об этом (не будем вдаваться в подробности). Это было единожды. Как Вы понимаете - я была без опыта, я не получила удовольствия - я просто была счастлива быть с ним рядом. Не знала как себя вести во время и на утро после ночи. Абсолютная неумёха! Боюсь, что могла себя тогда в какой-то момент неправильно повести или боюсь что он тогда счёл меня бревном

Ну скорее всего он так и подумал ..а с другой стороны ,вот найдёте Вы его ,а он импотент ,тогда все 10 лет ваших вожделений коту под хвост

#10

Зачем он тебе, автор? Он уже не девственник! Мы таких тут заворачиваем! Целку ищи!)))😆

Лейла
#11
Vr

Ну скорее всего он так и подумал ..а с другой стороны ,вот найдёте Вы его ,а он импотент ,тогда все 10 лет ваших вожделений коту под хвост

Нет, он активен и бодр (уже узнала)

Гость
#12

Не может ли случиться так, что Вы его помните 40 летним мужчиной "в полном расцвете сил". А сейчас он вполне мог перейти в другую возрастную категории, что отразилось на его внешности и мироощущении. Не боитесь разочароваться? Увидеть пожилого усталого человека с грустными глазами ...

Я про "пожилой" пишу без иронии. Я почти того же возраста, что и Ваш бывший возлюбленный.

Гость
#13
Петровская

Что а кошмар моя куколка? Надеюсь это разводка? Я бы даже за 30000$ не переспала бы. Это противно, фу. Он наверное ещё и педофил.

конечно, ты порешься только с форумными мачуганами.

Гость
#14
Гость

Не может ли случиться так, что Вы его помните 40 летним мужчиной "в полном расцвете сил". А сейчас он вполне мог перейти в другую возрастную категории, что отразилось на его внешности и мироощущении. Не боитесь разочароваться? Увидеть пожилого усталого человека с грустными глазами ...

Я про "пожилой" пишу без иронии. Я почти того же возраста, что и Ваш бывший возлюбленный.

Я видела его страницу в интернете. Всё такой же яркий мужчина с горящими глазами. С возрастными изменениями, естественно. Но как же он прекрасен!..

Гость
#15

"Если я чего решил, выпью обязательно" (с).

Валяйте,! Охота пуще неволи. Все равно не успокоитесь пока не добъетесь своего, так чем раньше, тем лучше. Удачи :)

Лейла
#16
Гость

"Если я чего решил, выпью обязательно" (с).

Валяйте,! Охота пуще неволи. Все равно не успокоитесь пока не добъетесь своего, так чем раньше, тем лучше. Удачи :)

Я не знаю, как написать ему об этом... посоветуйте, пожалуйста. Или прийти к нему на работу и «случайно» пересечься с ним, чтобы завязался разговор?

Гость
#17
Лейла

Я не знаю, как написать ему об этом... посоветуйте, пожалуйста. Или прийти к нему на работу и «случайно» пересечься с ним, чтобы завязался разговор?

Он по-прежнему в вузе преподает?
В тот вуз, где когда-то училась я, сейчас "случайно" не попадешь. Электронные пропуска и охрана. Подозреваю, что и в Вашем так же.

Гость
#18
Лейла

Он был моим первым, но он не знал об этом (не будем вдаваться в подробности). Это было единожды. Как Вы понимаете - я была без опыта, я не получила удовольствия - я просто была счастлива быть с ним рядом. Не знала как себя вести во время и на утро после ночи. Абсолютная неумёха! Боюсь, что могла себя тогда в какой-то момент неправильно повести или боюсь что он тогда счёл меня бревном

думаете то что он в 40+ переспал с вами 18 летней это нормально? мамке хвастались? как раз за такими «яркими» «умными» «добрыми» «красивыми» скрываются педофилы!

Гость
#19

Автор, вы жили в полной семье? может вам папы не хватает?

Лейла
#20
Гость

Он по-прежнему в вузе преподает?
В тот вуз, где когда-то училась я, сейчас "случайно" не попадешь. Электронные пропуска и охрана. Подозреваю, что и в Вашем так же.

Да, он преподаёт там же

Гость
#21
Лейла

Да, он преподаёт там же

Если в вуз не попасть запросто, то напишите ему. Только постарайтесь не спугнуть :)

Лейла
#22
Гость

думаете то что он в 40+ переспал с вами 18 летней это нормально? мамке хвастались? как раз за такими «яркими» «умными» «добрыми» «красивыми» скрываются педофилы!

Нет, он не педофил. Между нами тогда промелькнула страсть, поскольку я была перспективной студенткой с амбициями и большими планами на жизнь. Довольно самодостаточной, а не наивным ребёнком. По этому не сочтите это за педофилию с его стороны

Лейла
#23
Гость

Автор, вы жили в полной семье? может вам папы не хватает?

Я жила в полной семье. И папу я очень люблю. Он у меня человек спокойный и мягкий.
А мой возлюбленный преподаватель был умнейшим, очень ярким, энергичным с безуминкой в глазах (чем-то по манере поведения похож на Трампа)))) и истинным профессионалом своего дела.
я люблю таких мужчин, их очень мало

Лейла
#24
Гость

Если в вуз не попасть запросто, то напишите ему. Только постарайтесь не спугнуть :)

Написать могу, но как не спугнуть не знаю. Подайте идею, пожалуйста

Гость
#25
Лейла

Написать могу, но как не спугнуть не знаю. Подайте идею, пожалуйста

Пока ничего в голову не приходит. Надо подумать :)

Гость
#26

Провал с моей стороны...
И только на него у меня было либидо...
Только на него...
Мущина, вы спалились!))

Гость
#27
Лейла

Нет, он не педофил. Между нами тогда промелькнула страсть, поскольку я была перспективной студенткой с амбициями и большими планами на жизнь. Довольно самодостаточной, а не наивным ребёнком. По этому не сочтите это за педофилию с его стороны

Господи Иисусе! Соколов?))

Лейла
#28
Гость

Провал с моей стороны...
И только на него у меня было либидо...
Только на него...
Мущина, вы спалились!))

Я не мужчина. Я написала, что была неопытной, хотя очень его хотела, но не получила феерических ощущений. И не имитировала. По этому и «провал». Потому что ему всё получилось. А я просто была счастлива на тот момент самому факту близости с ним. Простой телесной близости.

#29

Конечно отдай свою дырку на кожаный чулок!!!

#30

Это как подевать жвачку, вкусная, хорошая. Выплюнула, нет , прилепила в институте в аудитории 264... зашла через десять лет в эту аудиторию, нашла жвачку под стулом, решив что «моя». Оторвать и начать ее жевать !!!
Бомбическое шоу!!!

Лейла
#31
Алексий

Это как подевать жвачку, вкусная, хорошая. Выплюнула, нет , прилепила в институте в аудитории 264... зашла через десять лет в эту аудиторию, нашла жвачку под стулом, решив что «моя». Оторвать и начать ее жевать !!!
Бомбическое шоу!!!

Вы под «жвачкой» имели ввиду то, как будет видеть это он? Вы имеете ввиду, что это не нужно ему? Или не должно быть нужно мне?

Гость
#32

Эти истории про старого пердуна и неопытную юную девственницу уже никому не интересны

Гость
#33

Ужас какой я бы себе не Простила брать как его в рот вот это вот что сейчас в моде! Быть сосальщицей мотальщицей ...Неа себя даже не уважала!Не знаю какая сейчас жизнь ...Я с трудом понимаю что сейчас делается вокруг меня!Зачем вам это падать в грязь и ходить по рукам...Фу тошнит аж прям все передергивается внутри!Зачем вам не понятно!

Лейла
#34
Гость

Ужас какой я бы себе не Простила брать как его в рот вот это вот что сейчас в моде! Быть сосальщицей мотальщицей ...Неа себя даже не уважала!Не знаю какая сейчас жизнь ...Я с трудом понимаю что сейчас делается вокруг меня!Зачем вам это падать в грязь и ходить по рукам...Фу тошнит аж прям все передергивается внутри!Зачем вам не понятно!

При чём здесь мода? Вы никогда не были влюблены? И при чём здесь пойти «по рукам», если мы говорим об одном и том же мужчине просто с разницей в 10 лет?

Гость
#35

Ну, всякое бывает. Я в институте с девочкой училась, общались. Она в 11 классе встречалась с отцом одноклассника. Тот ее подвез до деревни на автобусе работал, снасильничал. Хотя та уже не девочка была, опытной. Пока та ошарашенная лежала на заднем сиденье автобуса, тот успокаивал, гладил и сделал куни. Той в конце концов очень понравилось. Кончилось тем, что сама за ним бегала, пока по деревне слухи не поползли.

Ольга
#36

Ну не знаю...
Дональд Трамп и Мелания Трамп - как очень известный пример пары с разницей в возрасте. И никто не говорит о педофилии. И смотрятся красиво. Там мужчина в полном расцвете сил.
Может у Вас, автор, совсем там роскошный мужчина? ;)
Так почему нет, если да?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: