Гость
Статьи
Сделать гулящего …

Сделать гулящего мужика постоянным любовником

В браке 11 лет, никогда не изменила, отношения с мужем очень неоднозначные. В последнее время он постоянно обвиняет меня в неверности. Мы живем на 2 города, бизнес. В последней поездке встретила мужика, в которого была влюблена 100 лет назад, но тогда все кончилось , не успев начаться. Раза 3 я с ним была. Мы пообщались в компании, на следующий день он позвонил и предложил встретиться тет-а-тет. Я конечно его помурыжила и отказалась, а когда приехала домой муж опять упрекнул в том что гуляю, тогда я позвонила ему, сказала что скоро опять приеду и у нас все будет. Но дело в том что у него есть все для того чтобы на него вешались пачками, и гуляет он патологически. Как вы думаете, есть ли у меня шансы не стать одноразовым вариантом, а построить любовные отношения на достойном уровне. И как долго можно его продержать без секса, прежде чем он сольется, учитывая ситуацию. Он мне нравится, и мне надоело высушивать де почвенные обвинения мужа, пусть уже тогда будет за что

Ванесса
22 ответа
Последний — Перейти
лилиана
#1

))) вот что делает ревность... у меня бывший муж тоже все ревновал, обвинял, я и не выдержала, чего, думаю просто так выслушиваю, пусть хоть будет за что) по теме, есть вероятность автор, только как раз для отношений любовников мурыжить не стоит без секса долго...

Гость
#2

После того. как переспиш. если переспиш. то от мужа уж точно отвернёт.

Гость
#3

Спермослив, он и в Африке спермослив. И отношение к такой женщине соответствующее. Поэтому шансов у Вас никаких нет.

Гость
#4

Не надо было говорить-все у нас будет,пусть поухаживает,добивается хоть немного,а то вы как легкая добыча.Сразу то хоть на секс не соглашайтесь,а то уж совсем себя обесцените.

Гость
#5
Гость

Не надо было говорить-все у нас будет,пусть поухаживает,добивается хоть немного,а то вы как легкая добыча.Сразу то хоть на секс не соглашайтесь,а то уж совсем себя обесцените.

Куда уж дальше то себя обесценивать? И так вот - вот б лядью станет.

...я тебя по следам найду
#6
Гость

После того. как переспиш. если переспиш. то от мужа уж точно отвернёт.

Ой не факт...может там маленький или полувялый, вот мужик и гуляет, от позора к другой бабе сбегает и так себе репутацию заработал).

Гость
#7

Всё возможно. Но тогда сразу бери абонемент в КВД.

Брутал
#8

гулящая баба - последняя шл"ха. Гулящий муж - опора семьи.

#9
Брутал

гулящая баба - последняя шл"ха. Гулящий муж - опора семьи.

Вы и вправду так думаете "брутал"? Чего же на женском форуме то сидите- уж куда брутальнее! Или девочку тут очередную ищете, поди в жизни на улице и подойти то боитесь к девушке, потому что жирный и от вас воняет

...я тебя по следам найду
#10
Брутал

гулящая баба - последняя шл"ха. Гулящий муж - опора семьи.

Чьей семьи? Или он проституцией подрабатывает, а деньги в дом несёт? Тогда да, опора).

Гость
#11

Дай ему классно чтоб забыть не мог

Наф
#12
Гость

Спермослив, он и в Африке спермослив. И отношение к такой женщине соответствующее. Поэтому шансов у Вас никаких нет.

всякое, конечно, бывает, но жизненный опыт подсказывает мне, что это правда.

Гость
#13
Наф

всякое, конечно, бывает, но жизненный опыт подсказывает мне, что это правда.

Это вы женщину, живущую в браке без измен 11 лет так грязно обзываете?! Она же не дала еще даже, и не факт что даст. Была бы такой, не заморачивалась бы

гостья
#14

разводка,автор мужик

Gala
#15

думаю есть риск обоих мужиков потерять, любовника - потому что все равно не ваш, мужа - потому что будет невидимый барьер между вами после этого.

Gala
#16
гостья

разводка,автор мужик

Почему так решили?

Cris
#17

Работа на 5 минут в интернете : http://www.cquest.su/iODA4ODM5

Заработайте себе на отпуск!

Гость
#18

Гулящий поднакопил от всех баб кучу заразы.

И как ты потом объяснишь мужу - "откуда дровишки"?

Наф
#19

Я никого не обзываю, а отвечаю на предыдущее сообщение

Гость
#20

У меня тоже была такая ситуация... когда~то встречалась с парнем, была влюбленность, первые поцелуи, и даже петтинг... он меня дико возбуждал ещё тогда... но, потом расстались, он женился, я вышла замуж... прошло 15 лет и мы случайно встретились... он уже развёлся, у меня с мужем тоже были нелады... вообщем встретились два одиночества и решили закончить ,,дело,, которое когда то начали... а именно попробовать секс с друг другом... это был АТАС... ТАКОГОООООО у меня с мужем даже не было за все годы брака, хотя мы далеко с мужем не мессионеры... вообщем закрутилось, завертелось... уже 2ой год таскаемся и ни о чем не жалеем... жить вместе не планируем, обоих устраивает одноразовый секс в неделю... Так что автор, иногда лучше попробовать (особенно если вас к нему тянет физически), чем потом когда в итоге разойдётесь с мужем из за параноидальной ревности, жалеть о не содеянном...

Папандопала
#21

Автор, вперед! Лучше сделать и жалеть, чтобы потом не кусать локти) И согласна с ╧11, дай ему классно! =)

Автор
#22
Гость

У меня тоже была такая ситуация... когда~то встречалась с парнем, была влюбленность, первые поцелуи, и даже петтинг... он меня дико возбуждал ещё тогда... но, потом расстались, он женился, я вышла замуж... прошло 15 лет и мы случайно встретились... он уже развёлся, у меня с мужем тоже были нелады... вообщем встретились два одиночества и решили закончить ,,дело,, которое когда то начали... а именно попробовать секс с друг другом... это был АТАС... ТАКОГОООООО у меня с мужем даже не было за все годы брака, хотя мы далеко с мужем не мессионеры... вообщем закрутилось, завертелось... уже 2ой год таскаемся и ни о чем не жалеем... жить вместе не планируем, обоих устраивает одноразовый секс в неделю... Так что автор, иногда лучше попробовать (особенно если вас к нему тянет физически), чем потом когда в итоге разойдётесь с мужем из за параноидальной ревности, жалеть о не содеянном...

А почему не хотите жить вместе? Если не секрет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: