Гость
Статьи
Хочется нежности после …

Хочется нежности после секса...

Мне 29 лет, отношения закончились 1,5 года назад, и за все это время у меня не было секса. подобное у меня в жизни впервые. А я такой человек для которого важен не только секс, но и объятия и поцелуи и засыпать вместе. И по этому я скучала целый год даже больше чем по сексу. недавно я стала пускать слюнки на нашего админа в ресторане, ему 22 года, тело у него что надо, сексуальный голос, и веселый характер, а еще он знает что красавчик, но при этом он не задается. и закралась коварная мыслишка: соблазнить его! Но останавливало что он не подкатывал ко мне, и что вместе работаем. И вот вчера остались мы вдвоем после закрытия ресторана, было уже поздно, спросила почему он не идет домой, а он сказал что живет не в городе, а в дачном поселке, машины нет, а такси дорого, поэтому он останется в ресторане а там довольно прохладно и маленькие диваны. Мне стало его жаль и я позвала его к себе. Он вел себя прилично, мы легли спать на одном диване, но он ко мне не приставал. А я лежала в темноте, ощущала его тепло, не сдержалась и обняла его. занялись любовью, было так мило и нежно как в 1й раз. Но вот что меня убило, так это что после секса он меня не обнял, не поцеловал. Хотела сама к нему прижаться, так он лег на живот, руки-ноги в разные стороны. Лежу себе и злюсь. Он спросил что не так. Я спокойно объяснила. думая что вот сейчас то он перевернется на бок лицом ко мне, обнимет и будет мне счастье. Но он только взял меня за руку, а когда уснул, вообще спиной повернулся. А утром обнял, чмокнул в щечку (!), и ушел. Хотя ночью говорил как все было фантастически, и что у нас будет продолжение (наша коллега пригласила нас к себе на дачу и он сказал что было бы здорово у нее на даче повторить). Я не понимаю почему он был так ласков во время секса, но не обнял ночью и почему не поцеловал уходя утром. То ли он просто не испытывает потребности в таких нежностях , то ли он держит дистанцию, может не хочет эмоционально сближаться?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

Ой, автор, для него это просто секс( Не испытывает он к вам ничего, вот и потребности быть нежным с вами после секса у него нет. Разрядился, так сказать, и свалил. На вашем месте не спала бы я с ним больше. Лучше найдите парня, с которым взаимная симпатия будет.

Гость
#3

╧2. похоже что так.

дело ваше, нравится секс с ним, продолжайте. но будьте готовы, он может оказаться непорядочным. был у меня курортный романчик, тоже было все нежно и секс классный, я даже рассчитывала когда-нибудь еще встретиться. а через какое-то время ко мне подвалил его приятель, оказалось он ему в подробностях рассказал содержание наших игр, так сказать, похвастался.

и еще возможно такое, ваш админ закрутит с кем-нибудь еще в ресторане на ваших глазах, уверены, что воспримете все без мук ревности.

хотя конечно, может он и не склонен к нежностям, или элементарно стесняется. присмотритесь сами

Гость
#4

У него просто рефлекс сработал - грубо говоря, почувствовал женское тело рядом, и член у него встал. Простая физиология. Не запаривайтесь. Он вам пока чужой человек... Страшнее, когда после длительного романа ни с того ни с сего пропадают ласка и нежность, как перед, так после и во время секса. Именно это сейчас происходит у меня.

Гость
#5

Ваши мечты и чаяния расходятся с мужской физиологией. Состояние после эйякуляции, как правило, не располагает к ласкам, поцелям и нежности. Смиритесь.

Гость
#6
Гость

Ваши мечты и чаяния расходятся с мужской физиологией. Состояние после эйякуляции, как правило, не располагает к ласкам, поцелям и нежности. Смиритесь.

В основном так. но можешь приучит. чтобы. после секса. обнял. поцеловал.

правда в обнимку много не наспиш.

Автор
#7
Гость

Ваши мечты и чаяния расходятся с мужской физиологией. Состояние после эйякуляции, как правило, не располагает к ласкам, поцелям и нежности. Смиритесь.

Не правда, у меня был мч , который после секса меня расцеловывал и говорил что не может насытиться мною.

гость
#8

Автор у вас секс без любви. Вознкнет между вами любовь придут и ласки и нежности всю ночь,а пока просто фрикции с мало знакомым мужчиной.Вам мама не говорила,что плохо затаскивать мужиков в свою постель.

Пантерка
#9

Самый ужасный расклад,по моему) У меня тоже уже на протяжении года нет никакой близости с мужчинами,тоже безумно хочется ласки,к тому же куча желающих выйти со мной на физ. контакт,но я понимаю,что они все не те,мне нужна влюбленность взаимная и доверие,тогда и ласка будет и все на свете. Вам советую такого же понимания. А притащить мужика в свою постель - ничего нет хуже,он вам еще и одолжение типа сделал

Гость
#10

Ну. затащила. ну и что плохого!?

Так продолжай. обучай. под себя.

Или надо быть влюблённой кошкой. что не сделает. всё хорошо!

Гость
#11
Автор

Не правда, у меня был мч , который после секса меня расцеловывал и говорил что не может насытиться мною.

Есть такие парни. начитаются бульварной прозы и тараторят в койке, тараторят ...

Гость
#12
Гость

Ваши мечты и чаяния расходятся с мужской физиологией. Состояние после эйякуляции, как правило, не располагает к ласкам, поцелям и нежности. Смиритесь.

Хорошо ещё, что через часа 4 не пришлось высвобождаться из.под беспробудно храпящей туши, ну там ... соку сходить попить, например :P

Гость
#13
Гость

Есть такие парни. начитаются бульварной прозы и тараторят в койке, тараторят ...

Да не читают они ничего, есть такие люди вербальные, им просто необходимо проговаривать их состояния, а если чувствуют, что их не слушают, чтобы привлечь внимание, начинают привирать.

Для любовника конечно качество приятное, кому не понравится слушать в постели дифирамбы

Гость
#14
Автор

Не правда, у меня был мч , который после секса меня расцеловывал и говорил что не может насытиться мною.

И целоваться они кстати любят - инициация оральной зоны

Гость
#15

Вы бабы дуры законченные. Большинство мужчин нежности после секса реально раздражают, но не потому что они черствые, а потому, что у нас нервная система по другому устроена. Это факт, и не надо из него трагедию делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: