Гость
Статьи
Нет времени на секс...

Нет времени на секс...

Кошмар, товарищи! Нам по 25 лет, встречаемся год, вместе не живём. Последние месяца 3 наша сексуальная жизнь стала загибаться. Секса просто нет, точнее он есть - раз в 2-3 недели. У него отговорки всё, отшучивания, мол, я тоже хочу, но некогда, негде... При желании можно найти кучу вариантов. Я его люблю, но скоро уже просто начну кидаться на других мужиков. Ну что это за фигня? Уже и мысли всяки, мол, и удовлетворят он меня редко, и быстро кончает, и есть у него комплексы с этим связанные... Ну что делать, не хочу на сторону идти, он всё равно самый лучщий у меня... Но так хочется почувствовать себя желанной - но нет, мы прото гуляем, с его друзьями или моими, пьём кофе, разговаривает - ничего!!! А раньше-то всё было! Я не ***, да и в сексе много что могу, ему всегда всё нравилось, да я и не против экспериментов, ну что ему не так? Я уже и худеть стала, и краситься как-то по-другому - замечает, улыбается, а секса как не было так и нет! Мы как будто о нём забыли!

Лялька
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Может другую нашел себе?

Малина
#3

другая есть.скорее всего.Проверьте

гость
#4

конечно, скорее всего есть другая....

Света
#5

И думать нечего - есть другая и скоро вы сами об этом узнаете.

Гость
#6

соглашусь со всеми. и проверять не надо

смурфетта
#7

Может у него потенция слабая?В аптеке разные средства есть.

Лялька
#8

Да нет у него другой... Мы работаем в одной организации, почти все вечера проводим вместе. Да и любит он меня, это видно по отношению, да и просто я это чувствую... А вот про потенцию... В начале отношений были проблемы с этим, он сильно волновался... ну и... не получалось. Потом выровнилось, да и продолжительность увеличилась. Может, сейчас опять что-то не так? Хотя скорее всего дело и правда в усталости: мы очень задалбываемся на работе. Но для меня секс - скорее как подзарядка, выход эмоций, а для него, наверное, ещё более тяжелая работа...

Гость
#9

Скорее всего какие-то проблемы с потенцией

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: