Гость
Статьи
секс с тельцом

секс с тельцом

Девчонки тельцы,каковы вы в постели?
У меня девушка телец 3 месяца вместе к интиму не готова,говорит ещё мало времени прошло.Своим поведением и внешнем видом дико соблазняет.как быть?сил нету

денис
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Про девушек не знаю, но мужчины этого знака зодиака в сексе - огонь.

Гостья
#2

Вот информация про тельцов и секс с сайта Василисы Володиной:

http://www.astrogift.ru/astrology/forecasts_article/asex.sht​ml

"Телец

Представители этого знака известные любители "сладенького", которые никогда не отказывают себе ни в одном из плотских удовольствий. А уж Секс для них - удовольствие с большой буквы, которое они почитают как источник неизведанных ощущений.

Она: знает все приемы соблазнения мужчин без учебных пособий, но не готова испытывать свои чары на первом встречном. Тельчихи чувственны, но разборчивы и предъявляют к "близким друзьям" серьезные требования: во-первых, наличие опыта, во-вторых, верность. В смелых эротических экспериментах Тельчихи не участвуют - они им просто не нужны."

Может, это чем-то поможет.

Пластырь
#3

Гороскопнутый чувак) Буэээээ

Если она старше 18 и не девственница, то она тебя просто пользует и давать не собирается. Девки такое частенько проворачивают...

Гость
#4
Пластырь

Гороскопнутый чувак) Буэээээ

Если она старше 18 и не девственница, то она тебя просто пользует и давать не собирается. Девки такое частенько проворачивают...

Бедняга, не мог не заглянуть в гороскопнутую тему, прочитать до конца топик и не пернуть в ответ

руслан
#5

я ишу сескуалный девушку

Солнечная
#6

Я телец) С каждым партнером у меня все по-разному - я получаю удовольствие уже отттого, что вижу, что ему все нравится, поэтому готова подстраиваться под партнера (в разумных пределах, зависящих от степени близости человека для меня). Но главное - никакой спешки в начале!!!и комплименты, цветы, цветы,цветы!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: